Ушел к бывшей жене, что делать? Как пережить?

Если чувства не взаимны...
Отчаянная
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:04
Откуда: Питер

Ушел к бывшей жене, что делать? Как пережить?

Сообщение Отчаянная »

 
Моя история такая. Пару дней назад рассталась с парнем. Мне 25, ему 29. Встречались с ним не долго - около 3-х месяцев. Расскажу с начала о нашем прошлом до того как начали встречаться. Он был два раза женат и есть два сына от каждой. С первой разошелся сам, ребенку 1,5 года, вторая потребовала развод, ребенку 3 месяца. Они с последней познакомились год назад, она забеременела, поженились, но не сложилось, она почти сразу после свадьбы собрала вещи и уехала жить к себе, его не подпускала ни на шаг. Он пытался ее вернуть много раз, но в марте 2009 г. она пригласила его на развод. Он сходил с ума и до развода и после, но потом вроде ему стало легче. А я встречалась тогда с парнем, сегодня было бы 4 года. Вместе не жили. Последние полгода меня начали напрягать с ним отношения и вот появился "он", начал уделять знаки внимания и я ушла к нему. Даже не совсем к нему, а от предыдущего, просто новый был стимулом. Все у нас было супер, я была так счастлива, потому что мне в нем начало нравится совершенно все, даже не пугало его неудачное прошлое. И ему со мной было тоже хорошо. Но вот, недели две назад он съездил навестить второго ребенка и тут начало все меняться. А увидел он его впервые, когда только родился (мы как раз в эти дни уже начали встречаться) и больше к нему он после того дня не ездил, т.к. бывшая его не допускала к ребенку, предлагала сразу отказаться. Так вот, после того как он съездил к ним две недели назад, он стал себя вести не так как раньше - перестал ко мне каждый день приезжать, ссылался на усталость, говорил, что устает сильно! Я сходила с ума от скуки в эти дни! А тут он пропал на несколько дней без вести и пару дней назад приехал и сказал, что не может меня обманывать, но его ко мне теперь не тянет! Что когда он съездил к ребенку несколько раз у него опять что-то перевернулось в душе к бывшей жене и теперь он не понимает, что с ним, и не хочет больно делать мне, находясь рядом со мной, а думать о ней! Она его сама возвращать не собирается сейчас, да может она его и не любила никогда, а аборт побоялась делать. И он это понимает, что ему там ничего не светит! В итоге он попросил прощения за то, что так получилось и на этом мы с ним расстались.
А мне так плохо сейчас, второй день плачу, скучаю, почти ничего не ем, работа не отвлекает от мыслей, никого не хочу видеть, слышать, пропал интерес к жизни без него! Мне кажется, что я его люблю! Почему кажется, вы спросите? Просто я еще никого не любила в своей жизни, хотя он уже 4-й парень, а тут понимаю, что никогда ни к кому из бывших такие чувства не имела! Готова даже быть с ним, не смотря на то, что он вроде как любит другую, лишь бы он был рядом! Помогите справиться с болью! Посоветуйте что-нибудь! Схожу с ума!
Диагностика добрачных отношений
Отчаянная
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:04
Откуда: Питер

Сообщение Отчаянная »

 
Не правильно назвала тему! Надо было: "ушел из-за любви к бывшей жене!"
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ушел к бывшей жене, что делать? Как пережить?

Сообщение Delfina »

 
Отчаянная писал(а): ... А я встречалась тогда с парнем, сегодня было бы 4 года. Вместе не жили. Последние полгода меня начали напрягать с ним отношения и вот появился "он", начал уделять знаки внимания и я ушла к нему. Даже не совсем к нему, а от предыдущего, просто новый был стимулом.
О любовной зависимости почитайте, легче станет
www.perejit.ru

Вам это надо пережить и учесть свои ошибки: не закончив одни отношения, не дав себе ВРЕМЯ на осмысление этого расставания, нельзя бросаться в новые отношения.
Не унывайте! Дайте ему время подумать. Он не "переболел" ещё развод.
Отчаянная
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:04
Откуда: Питер

Сообщение Отчаянная »

 
А я сейчас сижу и надеюсь, что он возьмет и позвонит, пребывая в состоянии того, что меня теперь нет рядом - захочет вернуться, вдруг его чувства к бывшей жене завянут и он поймет, что любит меня на самом деле! А чувства к ней - не любовь, а что-то другое, может что-нибудь связанное с ребенком.
Многие же начинают ценить, когда теряют!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Его бывшая жена может не захотеть быть с ним.
Пока вам остаётся ждать.
Отчаянная
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:04
Откуда: Питер

Сообщение Отчаянная »

 
Я думаю она и не захочет вернуть его, раз не захотела раньше! Если она обходилась без него все это время, значит не нуждалась в нем! А если они и сойдутся - ничего хорошего не получится, потому что он ее уже так безумно не любит и не станет терпеть ее свинское отношение, как это было раньше. Она топтала его чувства в грязь!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Не надо говорить плохо о другом.
Вы не можете знать достоверно, что случилось между ними.
Бывают случаи, когда снова сходятся и пытаются по-новому строить отношения.
Отчаянная
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:04
Откуда: Питер

Сообщение Отчаянная »

 
Вот и тоже надеюсь на это!
Хочу чтобы он был со мной!
Я такого нежного, ласкового, уважительного, интересного и т.д. мужчину не встречала ни разу, а тут он взял и испарился из моей жизни. Может это эффект бумеранга: сначала бросила я - теперь бросили меня?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: Ушел к бывшей жене, что делать? Как пережить?

Сообщение Nadiya »

 
Все у нас было супер, я была так счастлива, потому что мне в нем начало нравится совершенно все, даже не пугало его неудачное прошлое.

Честно говоря, меня бы испугало такое "прошлое".
У парня, 29-ти лет отроду, УЖЕ РАСТУТ двое сыновей без отца.
То,что он говорит о бывшей жене, и ее "свинском" отношении- это ЕГО слова. Чтобы беременная женщина сознательно выбрала растить ребенка без отца...тут нужны веские основания. Не в пользу Вашего "любимого".
Не лучшее начало.
Не знаю, кто кого там любит... но то что, этот мужчина еще не любит никого, кроме себя уже видно.
Вы практически ничего не знаете об этом мужчине, три месяца свиданий всего навсего.
Отчаянная
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:04
Откуда: Питер

Сообщение Отчаянная »

 
Теперь я конечно буду обращать внимание на прошлое парня, но много ли парней в возрасте более 25 лет не имеют прошлого. Сейчас же для многих не проблема пожениться-развестись! Ну а ребенка сделать еще проще!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Отчаянная писал(а):Теперь я конечно буду обращать внимание на прошлое парня, но много ли парней в возрасте более 25 лет не имеют прошлого. Сейчас же для многих не проблема пожениться-развестись! Ну а ребенка сделать еще проще!
Вы сами каких отношений хотите?
Чтобы сделал ребенка и развелся, как "все"?
Отчаянная
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:04
Откуда: Питер

Сообщение Отчаянная »

 
Конечно я хочу полноценную счастливую семью, потому что меня мама одну вырастила без папы, а у папы на тот момент уже двое детей были. Возможно судьба распорядилась таким образом, что я не пошла по стопам матери. А почему меня не страшит, что я могла бы остаться с ребенком на руках одна, потому что моя мама смогла меня вырастить и я бы смогла.

Очень интересно по-моему написано:

Существуют выработанные с веками правила, вероятно, вам уже известные, на которые стоит обращать внимание. Так, существует жизненное наблюдение, по большей своей части верное, что юноша при знакомстве должен обратить внимание на характер матери своей невесты, а девушка на характер отца своего жениха. Это, конечно, не безусловное правило, но бывает, что поведение и характер родителей впоследствии повторяются в детях.

Вот у моего бывшего например, мама в третий раз вышла замуж, а он сам от второго мужа. Правда, говоря о "моем бывшем" не стоит брать в пример маму, потому что она женщина, но как видите ситуация становится похожей!

А я надеюсь на то, что я скоро встречу молодого человека, который станет хорошим и преданным отцом моим будущим детям. И у моих детей будет папа, потому что мне без него хоть и не было плохо, но считаю, что он очень нужен для семьи.
Отчаянная
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:04
Откуда: Питер

Сообщение Отчаянная »

 
Начиталась я сегодня кучу всего и подумала, что, может мой бывший и пытался построить со мной новые серьезные взаимоотношения, :heart: но получилось, что я ему была "жилеткой"! :pink:
Ну ладно, все что не случается - все к лучшему! :D
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
[quote="Отчаянная"
А я надеюсь на то, что я скоро встречу молодого человека, который станет хорошим и преданным отцом моим будущим детям. И у моих детей будет папа, потому что мне без него хоть и не было плохо, но считаю, что он очень нужен для семьи.[/quote]
Вот и умница.
Читайте, учитесь, меняйтесь и стремитесь к лучшему.
Всего доброго.
Отчаянная
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:04
Откуда: Питер

Сообщение Отчаянная »

 
Спасибо за советы, сейчас мне стало легче. Очень надеюсь, что завтра мой дипрессняк станет меньше. :tatice:
Отчаянная
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:04
Откуда: Питер

Сообщение Отчаянная »

 
Уряяяяя! :tatice:Я сегодня даже ни разу не пустила слезу, правда почему-то сердце стучит как у загнанного кролика постоянно - пульс зашкаливает! :shock: Но, как говориться: "Еще не вечер! Возможно продолжение дипрессняка впереди! :girl_cry:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»