Устала...

Если чувства не взаимны...
Без любви
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:31

Устала...

Сообщение Без любви »

 
Моя проблема слишком банальна-одиночество... Сейчас мне всего 18,и я понимаю,что наверно глупо заморачиваться на эту тему сейчас,но это действительно тяготит меня... В жизни вроде бы почти всё хорошо,но из-за отсутствия любимого человека почти постоянно пребываю в плохом настроении...депрессии...
А ещё убивает то, что я до сих пор не могу забыть бывшего МЧ... Около года назад расстались по его инициативе,а чувства к нему до сих пор до конца не прошли...
Очень хочу,чтобы он вернулся... Понимаю,что на вопрос "вернется ли?" мне никто не даст ответа,а так бы хотелось знать это наверняка...
Я устала...
Устала постоянно депресснячить,злиться,роптать на судьбу из-за того, что мне никак не везёт в личной жизни...
И новая любовь никак не посещает,и старая не возвращается... Я уже не знаю чего мне хочется больше...
И не знаю что делать... Не знаю как стать хотя бы капельку счастливой и без любимого человека... :cry:
Диагностика семейных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Все у вас впереди, не переживайте!!! Все у вас сложиться прекрасно и замечательно, только вы не спешите, ведь отношения особенно начальные, это как образование для будущего специалиста. Если вы хотите счастливую семью и хорошего мужа, то желайте и стремитесь к этому, путем не только своей интуиции но и опыта ваших близких людей….
Главное не впадать в уныние, не расстраиваться по пустякам, а молодой человек вам обязательно встретиться и все будет хорошо!!!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Даже и не знаю, как к Вам обращаться. :)
Попробую так. Временно Страдающая Без Любви, почитайте, пожалуйста, на сайте www.perejit.ru статьи о любовной зависимости.
Без любви
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:31

Сообщение Без любви »

 
А зачем о любовной зависимости мне читать? Я этим давно переболела...
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Устала...

Сообщение sam1 »

 
Без любви писал(а):из-за отсутствия любимого человека почти постоянно пребываю в плохом настроении...депрессии...
Заведите кошку или - еще лучше, - собаку. Вам будет о ком заботиться. С ней можно играть и ее гладить. Помогает. :wink:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»