Сглаз от любви

Если чувства не взаимны...
Алиса в стране чудес
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 13:57

Сглаз от любви

Сообщение Алиса в стране чудес »

 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста...
Год назад я рассталась с молодым человеком. Инициатива была моя. Он был очень обижен моим решением, и на нашей последней встрече, сказал, что тебя больше никто не будет любить так как я! Тогда я не восприняла его слова в серьёзно, но до сих пор не могу построить отношений :( Без скромности скажу что я привлекательная девушка и поговорить со мной есть о чем :roll: Познакомиться с мужчиной мне легко... И только отношения завязываются..все хорошо, но буквально через месяц я слышу одни и те же слова: "Ты очень хорошая девушка, мне хорошо с тобой, но сердце не стучит..любви нет.." Помогите как от этого избавится?
Диагностика добрачных отношений
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
меньше придавать значение словам самовлюбленного и неуверенного человека! просто Вы не встретили своего единственного, вот и все! Бог Вам в помощь! :k09:
Алиса в стране чудес
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 13:57

Сообщение Алиса в стране чудес »

 
Спасибо, за добрые слова :D
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Алиса в стране чудес: "Он был очень обижен моим решением, и на нашей последней встрече, сказал, что тебя больше никто не будет любить так как я!"

И Вы полагаете, что этим он Вас сглазил? Выбросьте это из своей хорошенькой девичьей головушки! Алиса, подумайте сами, действительно, никто не будет любить Вас так, как он, только потому, что каждый человек индивидуален и другой человек - это не он. Да и было ли то, что он испытывал к Вам, любовью? Врядли. Раз его оскорбленное самолюбие оказалось сильнее.


Алиса в стране чудес: "И только отношения завязываются..все хорошо, но буквально через месяц я слышу одни и те же слова: "Ты очень хорошая девушка, мне хорошо с тобой, но сердце не стучит..любви нет.." Помогите как от этого избавится?"

Как от этого избавиться? Быть более разборчивой в знакомствах. Любовь не приходит по мановению волшебной палочки. Над отношениями надо трудиться. Одного месяца недостаточно, чтобы хорошо узнать друг друга. О том, как правильно строить отношения, Вы можете узнать на сайте "Настоящая любовь" www.realove.ru
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Так всего год прошел, это еще очень мало...тем более для построения серьезных отношений! А может быть тебе суждено встретить свою любовь не через год, а через два-три года? Всякое в жизни бывает. Главное не зацикливайся на чьих то словах, а просто живи и радуйся жизни. :)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»