Помогите избавиться от зависимости!

Если чувства не взаимны...
АнNETка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 04:17

Помогите избавиться от зависимости!

Сообщение АнNETка »

 
Здравствуйте!Мне очень нужна помощь,потому что я понимаю,что так больше продолжаться не может и данная ситуация уже вышла из-под моего контроля и вредит здоровью. Я нахожусь в зависимости от общения с одним человеком. наши отношения длятся уже пол-года и ситуация становится чем дальше,тем страшнее. У него слишком много других женщин,даже тех,о которых я знаю. Он мотивирует это тем,что на самом деле он мне ничего не обещал,и свободен в выборе того человека,с которым ему проводить время. Он мне действительно ничего не обещал,но о своих чувствах говорил. Говорил о любви,но на вопрос:"кто я для него" он мне всегда отвечал: "хороший друг". но мне нужно от наших отношений большего,хочу,чтобы он любил меня как женщину. Ситуация зашла в тупик и я понимаю,что круг нужно разорвать. Я неоднократно пыталась оборвать наши с ним отношения,но он всегда приходил ко мне первый после разрыва и у меня не хватало силы воли отказать ему в дальнейшей дружбе.Я страдаю от того,что просто другом быть ему не могу.А любимой он во мне не видит.
Диагностика семейных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Помогите избавиться от зависимости!

Сообщение sam1 »

 
АнNETка писал(а): Ситуация зашла в тупик и я понимаю,что круг нужно разорвать.
Если вам это действительно нужно - разрывайте.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Это материалы о любовной зависимости и её преодолении. Почитайте. https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»