Признаться или нет?

Если чувства не взаимны...
Темира
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:41

Признаться или нет?

Сообщение Темира »

 
Всем привет. Такая ситуация... мне 24 года. Я никогда ни с кем не встречалась, любви в моей жизни не было. Несколько месяцев назад я влюбилась в одного человека (работаем вместе), разумеется, безответно. Он женат, у него дети, правда не здесь, не в России, а на его родине, в Киргизии, но это не суть. Мы с ним просто общаемся на работе, он ко мне доброжелательно настроен, но ни о каких чувствах с его стороны не может быть и речи, он видит во мне исключительно приятеля, а то и вообще ребенка.)) (из-за того, что у меня не было ни с кем отношений=) О моих чувствах он не знает, я стараюсь не показвать. Но, естественно, мне очень больно в такой ситуации, непросто приходится... Иногда одиночество добивает настолько, что я не в состоянии этого скрывать, начинаю грузиться, и мою мрачную убитую физиономию лицезреет весь коллектив, и Он тоже. Он понимает, что мои нервные срывы и депрессняки из-за недостатка любви. Говорит все время, что мне парня надо найти.
Подруга посоветовала мне признаться ему. Дескать, может легче станет... А я гордая до ужаса.=) Думаю, как я ему потом в глаза-то смотреть буду?... ведь я ни на что не рассчитываю, ни на какую взаимность, а просто признаюсь и все. Чтоб знал.)))
глупо как-то... вот и думаю, стоит ли или оставить все как есть? Посоветуйте пожалуйста! Совсем запуталась...
Диагностика добрачных отношений
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: Признаться или нет?

Сообщение ТМ »

 
Темира писал(а):Всем привет. Такая ситуация... мне 24 года. Я никогда ни с кем не встречалась, любви в моей жизни не было. Несколько месяцев назад я влюбилась в одного человека (работаем вместе), разумеется, безответно. Он женат, у него дети, правда не здесь, не в России, а на его родине, в Киргизии, но это не суть. Мы с ним просто общаемся на работе, он ко мне доброжелательно настроен, но ни о каких чувствах с его стороны не может быть и речи, он видит во мне исключительно приятеля, а то и вообще ребенка.)) (из-за того, что у меня не было ни с кем отношений=) О моих чувствах он не знает, я стараюсь не показвать. Но, естественно, мне очень больно в такой ситуации, непросто приходится... Иногда одиночество добивает настолько, что я не в состоянии этого скрывать, начинаю грузиться, и мою мрачную убитую физиономию лицезреет весь коллектив, и Он тоже. Он понимает, что мои нервные срывы и депрессняки из-за недостатка любви. Говорит все время, что мне парня надо найти.
Подруга посоветовала мне признаться ему. Дескать, может легче станет... А я гордая до ужаса.=) Думаю, как я ему потом в глаза-то смотреть буду?... ведь я ни на что не рассчитываю, ни на какую взаимность, а просто признаюсь и все. Чтоб знал.)))
глупо как-то... вот и думаю, стоит ли или оставить все как есть? Посоветуйте пожалуйста! Совсем запуталась...
Если не хотите боли и разочарований, то не развивайте даже общение с этим человеком. Пусть он будет для Вас не более, чем коллега. Как все. Не делайте того, что себе бы не пожелали!
Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:23

Сообщение Лирика »

 
Наверное накрутила себя больше, чем на самом деле влюбилась!!! оставь его, а то как в песне получается.."Парней так много холостых, а я люблю..." Ну вобшем ясно))) Не надо признаний и всего остального! Каму надо тот сам, так или сяк, там чёнить замутит... Вы же дама.... Я не про гордость сейчас! Я сама не из таких, просто у него семья и на это нужно обратить ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!! Да и в 24 года можно ещё столько раз влюбиться.... Сколько их всяких по улицам бегает )))))
Темира
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:41

Сообщение Темира »

 
Да я ж понимаю, что бесперспективно все это... и не надеюсь ни на что. Просто сердцу-то не прикажешь...
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Если сердце не работает, то еще остался один очень хороший орган. Это мозг. Включите его. И думайте о том, что женатые мужчины - это не мужчины для Вас, а просто хорошие люди. Зачем же начинать свою жизнь с ошибок и боли? Вы и правда, чувствуется, что очень хорошая девушка, так будьте ею до конца! Вас ждет огромная любовь, только подождать нужно чуточку. А это точно не любовь. Это желание любви...
А хотите ли Вы всю оставшуюся жизнь прожить в этом постоянном ожидании?... Думаю нет.
Не грустите! Все еще у Вас будет! И любовь и семья!
Темира
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:41

Сообщение Темира »

 
Цвет неба, спасибо.)) Я понимаю.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»