Девушка-душа или стерва?

Если чувства не взаимны...
Dashylya777
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 02:22

Девушка-душа или стерва?

Сообщение Dashylya777 »

 
Парадокс: красивая и внешне и душой девушка одинока, а та, у которой, я извиняюсь, мало того, что ни внешности, так еще и никаких моральных принципов нет-как раз таки и не одна! Неужели мужчин притягивает курящая, достаточно любящая выпить и мягко сказать "гульнуть" девушка?Странно...
Диагностика семейных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Девушка-душа или стерва?

Сообщение Наля »

 
Dashylya777 писал(а):Парадокс: красивая и внешне и душой девушка одинока, а та, у которой, я извиняюсь, мало того, что ни внешности, так еще и никаких моральных принципов нет-как раз таки и не одна! Неужели мужчин притягивает курящая, достаточно любящая выпить и мягко сказать "гульнуть" девушка?Странно...
Какие мужчины - такие и девушки...
Каждый выбирает близких себе по духу.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Девушка-душа или стерва?

Сообщение sam1 »

 
Dashylya777 писал(а):Парадокс: красивая и внешне и душой девушка одинока
Так она же ждет не менее красивого внешне и душой Принца. Разве можно ей мешать в этом благородном занятии?
Dashylya777 писал(а):а та, у которой, я извиняюсь, мало того, что ни внешности, так еще и никаких моральных принципов нет-как раз таки и не одна! Неужели мужчин притягивает курящая, достаточно любящая выпить и мягко сказать "гульнуть" девушка?Странно...
Подобное тянется к подобному. Низменное к низменному. Свинячиться гораздо легче, чем соблюдать чистоту помыслов.
Талия
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:01
Откуда: Москва

Сообщение Талия »

 
Та, у кторой "ни внешности, ни того, ни сего" доступнее в плане физическом.))) Поэтому и мужики ( а НЕ мужчины) около такой евы вьются. Обычно не долго, пока у мужиков в голове не наступает просветление и пресыщение "свободной любовью".

Принцы есть. Каждой принцессе свой. Только приезжают они не всегда на белых мерсах и коняшках.)) Могут и на своих двоих.)) Только принца разглядеть ВОВРЕМЯ надо.
Delfinka
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 23:55

Сообщение Delfinka »

 
Талия вы хорошо сказали ) это точно)

Я вот как раз на днях думала об этом... Влюбилась в парня.. Первый раз.. Скажу сразу мне 25 и это не просто увлечение, это реальное настоящее чувство, такое ощущение было что ждала именно его. Ошибалась.. У него до этого была девушка.. И знаю что ее очень любил. Прошло уже полгода после нашего разрыва и тут я натыкаюсь в интернете совершенно случайнейшим образом на его фотографии довольно личного характера с его бывшей девушкой.. Он с ней расстался из за того что она ему изменяла на право и налево. Так вот посмотрев на эту девушку ну сразу видно, что прошмантовка и девица легкого поведения. А он ее так безумно любил, и до сих пор думаю любит.. Вопрос за что? Видимо вопреки.. А я вся такая положительная, красивая и 2мя высшими образованиями получила в лицо фразу - Ты такая классная девчонка, как бы я хотел тебя любить....((((( и это после бешеных признаний в любви и предложения руки и сердца....
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»