Любимый человек считает просто другом

Если чувства не взаимны...
jumanji
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:03

Любимый человек считает просто другом

Сообщение jumanji »

 
Проблема в следующем.Есть девушка практически лучший друг.Дружим уже на протяжении 6 лет.Ежедневно созваниваемся, общаемся.Я ее безумно люблю.Но она в упор не видит этого и поэтому мы просто друзья.Я устал, я боюсь признаться, потому что боюсь ее потерять, в тоже время осознаю, что так вечно продолжаться неможет.Знаю что у нее никого нет, но боюсь что появится.У меня постоянный депресняк который топлю в алкоголе, нервы сдают, стал очень агрессивный..Незнаю что делать.Думаю лучше отдалиться, что тоже не очень хорошо получается.Помогите советом
Диагностика отношений в сожительстве
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Любимый человек считает просто другом

Сообщение sam1 »

 
jumanji писал(а):.Дружим уже на протяжении 6 лет.Ежедневно созваниваемся, общаемся.Я ее безумно люблю.Но она в упор не видит этого и поэтому мы просто друзья.Я устал, я боюсь признаться, потому что боюсь ее потерять
Вы уже потеряли 6 лет своей жизни. Берегите время, пока есть время. Найдите нормальную девушку.
gvosdika
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:59

Сообщение gvosdika »

 
jumanji, не могла пройти мимо вашей темы, дело в том, что сама люблю своего друга, понимаю от любви не убежишь, но время и опыт показывает, что если тебя считают просто другом, то ТАК БУДЕТ ВСЕГДА. Постарайтесь отвлечся, забыть, перестать быть другом, поменьше общать с ней, побольше общаться с другими девушками и может быть вы встретите девушку, которая вас полюбит, оставьте надежду на отношения с другом, это не к чему не приведёт, вы просто потеряете время!!! Желаю счастья и НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»