Безответная любовь.....

Если чувства не взаимны...
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
Я думаю через какое-то время... сейчас не буду мелькать.. звонить.. писать... по крайней мере до конца недели... а в конце месяца или начале следующего просто вечером в пятницу приехать к дому её... на лимузине и с цветами естественно, шампанским и фруктми в нутри.... и сделать это неожиданно... не предупредив (но сперва узнав, что она точно дома будет в это время) и пригласить на прогулку на лимузине по ночному городу....

а потом уже отталкиваться от того: измениться в ней что-то или нет... и делать выводы... продолжать или пробовать отпустить.... правда есть вариант, что на просто не выйдет даже.... тогда выход будет один... отпустить...

стоит попытать последний раз счастье так?
Диагностика добрачных отношений
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
или может пропасть на время? посмотреть со стороны что будет происходить? вдруг сама напишет или позвонит....

и допустим месяца через 1,5 -2 попробовать ещё раз..... просто за это время скинуть допустим пару раз не принуждённую смску (ну как бы напомнить, что я о тебе помню.... да и она вспомнит...) и посмотреть на её реакцию потом?
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
стоит попытать последний раз счастье так?
Нет, не стоит.
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
вообщем я принял решение и я ему не рад, но выхода нет.... судьба дальше покажет что будет...

к сожалению слова мои были переданы в письменной форме, а не при встрече....:

"Привет, **** . Я отправил тебе смс, правда там написано короче, т.к. у тебя в телефоне памяти нету (подумал, что если позвоню то не поднимешь телефон), но они не доходят что-то и решил тут написать.

Я сделал выводы из нашего разговора и принять решение мне это было очень трудно для себя... (я всю ночь тогда не спал и день размышлял и думал...) Я не хочу больше мучить себя...и тебя... да, ты мне нравишься... очень нравишься, я бы сказал даже до безумия (как это и получилось...))) ), но в сложившейся ситуации выхода и решения у меня нет... я не хочу терять то, чего я всё таки добился, пусть с таким трудом и переживаниями, но добился - простой и хорошей дружбы.... не отрицай это.... есть хорошая фраза: "лучше синица в руках, чем журавль в небе..", так вот я согласен с этим...
****, я очень тепло и хорошо отношусь к тебе и ты знаешь это, если ты хочешь просто быть друзьями и дружить - я буду очень рад этому, а если нет - то.... я уважаю любое твоё решение.... жизнь бежит дальше, а не стоит на месте... поэтому давай останемся хорошими и тёплыми друзьями.... я не считаю, что я проиграл.... а наоборот - я приобрёл благодаря тебе... ты научила меня любить и страдать... тому, что никому не удавалось!!! За это я тебе благодарен!!! пусть я в какие-то моменты делал всё совершено не правильно... я изначально всё делал не правильно ( это мы опустим...) - я признаю это... да, дурак))), но это во мне играли эмоции... а не я сам.... а им, как известно, поддаваться нельзя)))

Так что если ты не против и у тебя всё таки есть желание быть друзьями - я буду очень рад и приму это должным образом, как награду за то, чего я хотел. (да и сейчас хочу, но.... не будем об этом), ну а если не хочешь или нет желания - то.... что ж, пусть будет так... я всё равно буду уважать твоё решение и приму его, какое бы оно не было...


и я обещал подготовить тебя к автошколе)))) и намерен это сделать... но уже действительно как друг...


так как я не знаю прочитала ты или нет, то у меня просьба написать хоть что-то, чтобы я знал, что мои слова до тебя дошли."

а что будет потом... может в друге она и сможет увидеть что-то... ведь есть такие слова: "чем меньше женщину мы любим - тем больше нравитмся мы ей..." и "если девушка говорит "нет", то это значит "да" но потом...".
Возможно просто нужно время.... нужно подождать и стать другом.... Тот у кого есть цель и желание - то всё исполняется.... Просто нужно верить в это и всё будет.... "Если это действительно та сама, то оно вернёться к тебе... судьбу не обманешь..."

так что набираемся терпения и просто становимся другом, а что там будет дальше - жизнь покажет.... много может быть разных ситуаций, которые могут всё координально изменить.....
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
вообщем после этого разговора (а он был очень открытым для нас обоих) она не прекратила общение... мы даже после этого 2 дня очень мило и тепло общались и она даже изменилась в общении.... может в моих словах она что-то почувствовала или увидела.... от неё впервые звучали предложения и слова, которых я никогда не слышал...

Вообщем история не заканчивается - продолжение следует, но какое.... покажет вемя.... :D
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
есть возможность все исправить, только надо перестать стелиться перед ней.. вот Вы же сами пешите "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".. а сами все делаете наоброт..
как только начинаете свои суперухаживания, это ее только отталкивает.. как тольво послабляете возжи, принимая ее условия "быть другом", с нее снимаеться моральное давление, когда Ваш натиск ослабевает, тогда она перестает вести оборонную защиту по всем фронтам и начинает "вести себя хорошо". Не прекращает общание с Вами, потому что ей удобно Вас использовать, когда надо - довез, к школе подготовил.. чтобы переломить ситуацию Вам надо вести себя по-другому.
1. не звонить первому
2. просит подвести - ссылаться на занятость, Вы же не собачка в конце концов мчаться к ноге по приказанию.
3. перестать писать длинющие письма, смс и рахговоры на тему как сильно она Вам нужна.. чем больше Вы это делаете, тем меньше ее интерес к Вам.
3. Перестать говорить, что только она Вас интересует ибо от этого ее интерес к Вам тоже пропадает.. как ни странно, но девушки особенно по молодости любят козлов и собачья преданность им ну нужна..
так что чем меньше стелитесь, тем больше к Вам интереса..
4. С контакта уберите фотку с ней и тем более с таким статусом... она и так уже прекрасно знает, что Вы любите ее и это уже явно перебор, при таком раскладе..
вобщем Вам надо стать для нее снова недоступным.. и т.к. это все будет наиграно, то контролировать во всей действиях и словах Вам надо будет себя постоянно.. это пародоксально, но интерес появиться только тогда. когда Вы искренне начнете интересоваться другими.. или если не так, начнете заниматься собой, во всем направлениях, займитесь спортом, пересмотрите гардероб, стиль прически и т.п.. парни часто этим принебрегают, а для нас это все равно имеет значение, по крайней мере поначалу.. ну и конечно себя как личность развивать.. вобщем всячески поднимать свою привлекательность, не зависимо от нее.. тогда она будет Вашей.
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
Ребята!!! Всё идёт супер!!!!

Она изменилась!!! она не отталкивает... мы очень хорошо общаемся... стали довольно часто встречаться... мне кажется, что мы даже стали ближе друг другу... так что я думаю, что всё получится и эти тёплые дружеские отношения перерастут спустя какое-то время в серьёзные отношения... я верю!!! и иду к этому медленными, но верными шагами...

Я буду рассказывать в краце как всё проходит и чем это всё закончится...)))
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
Вообщем сейчас ситуация такая:

Мы очень хорошо общаемся, довольно часто стали встречаться... но всё это на мой взгляд на "дружеском" уровне (я не пытаюсь как-то перейти эту границу ну и она тоже не делает шагов к этому...).

Вопрос: может попробовать как-то перейти немного эту черту дружбы или пока не стоит? За последнее время она сильно изменилась по отношению ко мне.
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
А мы уже познакомились с моей мамой... :D

Она позвонила в 4 утра и предложила встретиться.... посидели в суши и до 11 утра гуляли.... инициатором всего была она... затем пошли знакомиться с моей мамой домой...))))

кто-нибудь может мне что-то сказать по этому поводу? я не могу никак понять её...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»