что-же я такой влюбчивый!!!

Если чувства не взаимны...
bezbash
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:27

что-же я такой влюбчивый!!!

Сообщение bezbash »

 
Всем привет, вообщем проблема у меня такая есть ,я влюбляюсь во всех подряд))) вот даже вчера приехала ко мне моя бывшая с которой я встречался 4 года назад и мы с ней случайно под действием спиртного всю ночь целовались но нече большего, если честно сильных чувств у меня к ней никогда небыло просто оч сильно нравилась но нелюбил, так вот после того как она утром уехала к своему жОниху, у меня начало рвать крышу и началась страшная депресия, хотя раньше меня ее жизнь неволнавала, и такие подобные ситуации у меня происходят всегда.
Все время если с кем-то начинаю встречаться или даже просто пересплю или позажигаю я сильно влюбляюсь и из-за этого непулучаеться с кем-то построить нормальные отношения начинаю ревновать и т.д. ну и потом раставание и у меня полгода отходняки после таких отношений.
Мое личное мнение что я просто сильно превозношу девушек выше себя как от этого избавиться ? если кто знает пишите ЖДУ!!!
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Для начала хорошо бы знать меру в употреблении горячительных напитков, уважаемый bezbash! Не представляю себе, как можно "случайно" всю ночь целоваться. Вы, вообще-то, чем по жизни занимаетесь: работаете, учитесь? Сколько Вам лет, если не секрет?
bezbash
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:27

Сообщение bezbash »

 
[quote="Другиня"]Для начала хорошо бы знать меру в употреблении горячительных напитков, уважаемый bezbash! Не представляю себе, как можно "случайно" всю ночь целоваться. Вы, вообще-то, чем по жизни занимаетесь: работаете, учитесь? Сколько Вам лет, если не секрет?[/quote



Нам 19 лет, учусь)))) а насчет напитков СПИРТНЫХ я думаю такое у каждого было )))
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»