нужна ли я ему??

Если чувства не взаимны...
Алина86
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:13
Откуда: омск

нужна ли я ему??

Сообщение Алина86 »

 
я не знаю что мне делать.. мы познакомились год назад случайно на сайте. у меня была депрессия и язашла на один из сайтов моего города, захотелось повесить блог про мое состояние, услышать мнение других людей. а сайт выдвинул требование - если вешать блог,то в обязательном порядке надо создать свою анкету, которая будет размещена в разделе "знакомства". я никого не искала... ладно, создала анкету, указала возраст, рост, вес, цвет глаз, волос, всё, вплоть до марки сотового теле фона. на блоге люди помгали мне, советовали развеяться, больше отдыхать, помогли найти хорошую подработку с молодым веселым коллективом... однажды захожу на своя ящик на этом сайте а там письмо от какого то Вовы "привет. прочитал, ты меня заинтересовала. может пообщаемся?" незадолго до этого этот Вова ехзал от родителей из области домой в город. дорога долгая, несколько часов. сидит в маршрутке, заняться нечем. начал озираться по стенам. на одной стене газели была приклеена реклама этого сайта. ну зашел через мобильник на этот сайт, ничего интересного, вышел.на след. день сидел на сутк ах на работе, скучал. " давай-ка я еще раз зайду на тот сайт, где вчера был, мож че там есть интересного..."- - подумал Вова. заходит с ПК опять на него и натыкается на блоги. мой блог висел на самомо верху, т.к. был очень актуален на то время. прочитал моё сообщение, зател перешел на мою анкету. и увидел.. в блоге - то состяние в котором находился сам, жил как трава, всё на автопилоте, в м оей анкете- девушку которая понравилась ему всем, вплоть до марки телефона и оператора сотовой связи. хотя девушку на тот момент он себе не искал,сильно обжегся на предыдущей... стали по тихону переписываться в аське. через 2мес встретились, надо было мне настроить сотовый телефон, а он в этом разбирается. при встрече не испугалась, хотя и предупреждал что некрасив и наполовину нерусский, арменин. да какая разница.... так и стали общаться, восновном виртуально. он мне чинил ПК, сотовй, помогал по разным компьютерным делам, однажды (правда был не оч трезв ) подарил мне букет в 11 роз.. до сих пор думаю зачем?? виделись разв 2 месяца,ч итсо как хорошие знакомые, периодически созванивались,вернеее я ему большей частью звонила, смс шли... я постепенно влюблялась в него, привызявалась как человеку, он старше меня на 6 лет , интересный, умный, но видела тчо он боится меня к себе подпускать, приравнивает к другим, по типу "да все вы девушки одинаковые, вам только деньги надо.." дела в том что он когда то жил с девушкой вместе 5лет, но она его бросила да еще и незадолго до этого оформила на него кредитна свое заочное обучение в институте.кредит он выплачивает до сих пор. зимой 2 раза поругались очень сильно, прямо какарул, такое от него терпела - написал пошлое сообщение,я обиделась,как начал выяснять что со мной и что я дуюсь вобще потом сказал - - "не нравлюсь- до свиданья!"прислал смс "сотри мой номер и забудь", тут же прислал запрет на мои вызовы.я рвала и метала, боялась его потерять, хотя бы как просто друга, на другое боялась рассчитывать. кое как вернула, сказала что все готва простить. через какое то время он опять устроил- сказал что напился текила и съел упаковку реланиума и отключил телефон и интернет. а ямедик.. знаю что может быть если даже хоть таблетку транквилизатора со спиртом смешать и выпить.. в ту ночь думала меня с инфарктом увезут, боялась за него. только через 2 дня кое как дозвонилась н аего рабочий телефон, узнала его по голосу, говорю "Вова, ты что? что происходит?",а он "Вам кого? Вову? Вова умер, в гробике лежит, а меня зовут Алексей, у меня жена и маленький ребенок..." я сползла по стене прямо в больнице.... а потом начал "а что ты так забеспокоилась? я тебе родной что ли??" я чуть не плачу в трубку, говорю "ты завтра выходной? давай завтра встретися, пока ты живой еще... я позвоню тебе вечером, возьмешь трубку?"-"хорошо. давай. возьму." вечером у него был отключен телефон, и всю ночь. проревев полутра я решила стереть его из своей жизни и из телефона.но пока читала утренние молитвы он позвонил сам.я тпо молчала в трубку.разговаривтаь после всего этого уже не могла . присла смс "где и когда". встретились, посидели вкафе, все было прекрасно, как и всгда при личных встречах он сама лапочка, гладит по руке, угощает, болтаем, все супер.обещал больше так не пугать.вижу что он все таки боитс яменя потерять, хотя бы как друга,я а стараюсь терпеть все его выходки эти, сама не знаю для чего. так имаялась с ни мдо весны. если я пропаду из поля его зрени ябольше че мна 1-1,5недели- - сам начинает искать меня. в апреле я решила что больше так н емогу,я хочу быьть с ним и что делать- - решила - - либо сама уже предложу встречаться либо рву все контакты с ним, меняю симку. но тут началась сессияи я отвлеклась. и водин из дней когда ясдала экзамен и сидела в кафе в одного он приехал ко мне. посидела, потом погуляли на набережно. я была счастлива, но непоказывала этого.с того момента он стал сам мне звонить регулярно, а с конца апреля мы стали встречаться.я долго мучилась "зачем он это делает? нужна ли я ему?орн же ни хотел ни с кем встречаться.. может надоело просто быть одному..."но он не мог отвеить на мой вопрос и я решила-заче мсебя мучить догадками? я хотела его себе как подарок на день рождения, так буду наслаждаться его присутствием в моей жизни!!! но теперь другая проблема и очень большая для меня.. мы вместе почти 5 месяцев уже. он работает сутки чер ез сутки и даже в свои выходные подраба тывает на этой же работе. выходит что я его вижу раз в 1-1,5недели.и для него это нормально!!!!про секс я молчу- - был ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ 1го июля(я долго отказывала в близости, все недоверяла ему, думала переспим бросит сразу). я конечно понимаю что он плати за свою бывшую кредит, ичто платать его еще больше года, что он снимае жилье, вернее комнату, что у него н ашее висит младшая безработная сестра и поэтому он наверно так вкалывает.... но я ведь тоже человек.. что это за отношения??большая часть моих друзей говорит- - бросай, это не дело такие отношения. в последнее врем ясталда его спраштивать- - давай может жить вместе попробуем? хоть так тебя почаще видеть буду... а он что то вижк н ехочет либо еще что то.. то говорит "жить будем, но не сейчас. пока просто не получается,; то вобще заявил что ем ужалко бросать бабулю у котрой он снимает с сестрой комнату... у него приятель н аработе в сонце сентябра-октябре будет сдавать 2х комн атную за 5-6т.р. +свет,я его спросила на счет этой квартиры для нас.. ответ был очень мутным..."ну я могу конечно попросить его придержать эту квартиру для меня на месяц.. не сдавать другим.." зачем ему ждать месц??? для чего?? я очень привязана к этому человеку, я очень хочу быть сним, хочу семью с ним создать, когда м ырядом у нас всё супер, но я так не могу.... видеться с ним настолько редко.... когда он не можкт со мной встретиться он просто закидывает мн еденьги на телефон и пишкт смс "уехал в область по работе // я на базу, сегодня не увидимся.." то что оне находится на работе это точно, часто звонит с рабочего, а мне эти деньги н амоем телефоне уже девать некуда.. зачем он откупается...(( что мн еделать?? броспать н ехочу, но и так в подвешенном состоянии тоже не могу, поговорить с нимпробовала, результата нет, говрит "ну давай брошу работу, через месяц меня выгонят из комнаты, зато видеться будем с тобой каждый день..." подруги советуют - терпи. я уже не знаю что делать. тихонько читаю Св.Гурию, Саммону и Авиву, но мое терпение на исходе.... что делать???? пожалуйста подскажите, может кто был в похожей ситуации...
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Алина, почитайте на сайте , как подготовиться к любви и что такое семья.
www.realove.ru
Алина, о создании семьи вы говорили с ним?
Алина86
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:13
Откуда: омск

Сообщение Алина86 »

 
да, говорили.. периодически в его речи проскальзывает что то вроде "хорошая ж из нас будет семейка...", "девочку заведем..." но конктретно чито вот сейчас мы встречаемся, через какое то время живем вместе, потом, значит женимся, детишки нет.. такого нет.. ничего не планируется, жить вместе со мной, снимать жилье не хоект, нашел тысячу причин ( и что денег на это сейчас нет, и что сестру свою младшую, которй 25 уже , он не может оставить, и что бабулю, у которой комнату они с сестрой снимают, жалко ему бросать.. )со своими родителями не хочет меня знакомить (они в области живут), говорит "рано еще" вчера вот узнала что он в деревню к ни медет, присела на уши -- "возьмешь меня?" - "нет. что тебе там делать. рано тебе еще туда" я аж чуть не расплакалась от обиды и не выдержала, давай ем увыговаривать "в смысле - рано?? по твоему что если знакомить меня с ними так это только - -вот познакомьтесь, это моя будущая жена, поэтому рано???" он тока смеется в ответ, "да. именно так..."
Алина86
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:13
Откуда: омск

Сообщение Алина86 »

 
ответьте мне , пожалуйста, оцените ситуацию со стороны.. мне сейчас очень тяжело...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Алина, дело в том, что
встречаемся, через какое то время живем вместе, потом, значит женимся, детишки...
- так часто не получается. Сожительство обычно к браку не приводит, это путь в никуда. Вы читали материалы с сайта, который Вам посоветовали. Поэтому то, что он не хочет с Вами жить, снимать квартиру - это правильно. То что не хочет знакомить с родителями - ну очевидно, жениться на Вас сейчас не собирается, вот и не знакомить. Зачем представлять родителям "просто подругу". Вы вместе всего 5 месяцев, и видитесь очень редко - видимо, с его т.з. для свадьбы пока рановато. А может - для свадьбы с Вами. Я бы не смогла долго находиться в подвешенном состоянии.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»