Я тебя разлюбила. Неужели ты еще не понял?! Не пиши мне

Если чувства не взаимны...
wanzdead
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:41

Я тебя разлюбила. Неужели ты еще не понял?! Не пиши мне

Сообщение wanzdead »

 
Здравствуйте. Моя история кому-то покажется знакомой,кому-то одинаковой.Но я не могу разобраться. Мы познакомились с моей девушкой почти 4 года назад через интернет и у нас возникла не просто симпатия,а даже тяга друг к другу,не смотря на то,что она живет в Санкт-Петербурге,а я в Москве. Наши чувства всегда были на столько сильны,что мы даже не чувствовали,что нас разделяют сотни километров.Мы были выпускниками.Это была моя первая,настоящая любовь. На протяжении всех этих лет я старался быть самым романтичным,самым преданный м желанным для нее. И мне это удавалось. Единственным поводом для ссор была обоюдная ревность,но мы с этим справлялись. Не буду таить от вас,порой я запрещал ей с подругами ходить в бары поздно ночью,но мотивация была. Я просто боялся,что в таких местах ее могут обидеть или еще что похуже,а я даже не смогу прийти на помощь. Но я всегда считал,что для достижения консенсуса нужно идти на жертвы,поэтому во многом отказывал и себе ради нее. Не знаю,можно ли меня назвать собственником,тут уже должны решить вы. Я ревнив,очень ревнив...но и она сильно ревнива. Первый удар я испытал в сентябре 2008 года,когда после совместного отпуска,приехав обратно в СПБ она сказала,что не хочет больше отношений со мной (хотя перед отъездом строила планы,звала в гости и т.д.) Быть может,конечно,это было сделанно для того,что бы я не устраивал истерик. Она всегда боялась сказать в глаза.Я не находил себе место,я хотел наложить на себя руки...спасала только поддержка близких,но я решил не опускать руки и приехать в СПБ,хоть она была против. Она даже встретила меня с поезда...мы,почти молча,доехали до ее дома,и там она первая пошла на встречу. Все сново стало хорошо и прекрасно.Мы решили не расставаться. Прошло полгода и в феврале,после небольшой ссоры посредством смс она сказала,что не может и не хочет быть со мной. Сказала сдать билеты,которые уже были купленны.Я не мог понять почему был такой негатив. Я вновь приехал...на этот раз она долго со мной не говорила,она видела как я мучаюсь и из жалости,наверное,решила заговорить со мной,но сказала,что это ничего не значит. Что ей надо подумать в одиночестве. Именно тогда я заметил,что ей стал писать ее бывший парень,с которым она встречалась еще в школе.Т.е 3,5 года назад. По его статусам и сообщениям,и по ее скрытному поведению,я понял,что у них,видимо роман. Когда я уезжал домой,она целовала меня на остановке и говорила,что все будет хорошо...что все наладится. После моего приезда домой,я прочитал ее переписку с этим парнем и понял,что меня она бросит и будет стараться строить отношения с ним. Она открытую сказала:" Не хочу таких отношений!" Я снова мучался,переживал...но даже не смотря на это,я смог переболеть. Прошло 2 недели с момента моего отъезда и она первая написала мне. Написал,что воспряла новым чувством ко мне,что ее новая любовь стала еще жарче,что с тем парнем была просто незаконченная история,но сейчас точно всё кончено,что он свинья,а уж когда выпьет,вообще превращается в сволочь,которая может облить грязью и обидеть. Говорила,что хочет обратно. Клялась в вечной любви,говорила что просто запуталась,но все поняла. Я дал ей шанс,не смотря на то,что я из принципа не прощаю измен.И действительно она любила таким жарким чувством. Она просила каждый раз приезжать к ней в гости,как можно чаще и я делал это. В этот раз,этим летом,я решил приехать к ней и провести там отдых. Она сама просила,говорила что скучает.Я был у нее весь август. Из-за не очень хорошей финансовой обстановке,я не мог каждый день гулять с ней по ресторанам и т.д. Но мы,по возможности,старались проводить время как можно веселее. И вот ко нец августа,вновь миллион обещаний и клятв...вновь планы на этот год.Люблю,скорее приезжай и т.д. Приехав в Москву я вновь слышу: "Только слепой не заметит,что у нас плохие отношения!" Я был вновь в шоке. Я вообще перестал что либо понимать.Я ей писал,звонил...но она не отвечала ни в интернете,ни по смс,ни на телефонные звонки. Она удалила меня отовсюду и поставила в игнор. Однажды я ей написал: "я до сих пор тебя люблю и не хочу тебя терять,пожалуйста свяжись со мной,если ты меня любишь понастоящему"...и тут я получаю ответ "Я тебя разлюбила,неужели ты еще не понял?Не пиши мне больше!" И вот сейчас начинаются вещи,которые я просто не понимаю. 1)Если человек разлюбил,то зачем она начинает скрываться,закрывать свои странички в соц.сетях...что бы я не видел,как ей пишут другие парни? Что бы у нее было место отступить назад и,если ничего не получится,вновь вернуться ко мне со словами: "А у меня никого и не было,не пойман не вор"? 2)Она намеренно ставит статусы в ICQ "в серьезных отношениях" и,видя мою негативную,ревнивую реакцию,сразу убирает все обратно.Для чего это? 3)Она вновь добавила этого "февральского парня" в друзья. Я ее прекрасно знаю,она не из тех людей,которые так просто и легко забывают оскорбления и обиды.Что это значит? Значит не она его бросила и одумалась,а он ее отшил тогда? Для чего такое поведение? Я вот,например,действительно разлюбив,не стал бы скрываться. Она удалила всех моих друзей,только что бы я не видел ее страницу. Как это трактовать? Что мне делать,если она вновь напишет? Как простить за ложь и двуличность,если сейчас против нее настроена моя семья и друзья.Как пережить это все? Как не думать ночами на пролет,что она с кем-то другим?Как сохранять спокойствие в выходные,если в голове мысли,то она ушла на свидание? Как перестать заниматься самоедством? Помогите мне пожалуйста понять,любит она меня до сих пор,или нет? Что меня ждет?...хех...кстати обратите внимание...сентябрь-февраль-сентябрь...периодичность в полгода. Что это за непонятные всплески? И да,еще...она сказала "вот уже год как я сомневалась в любви к тебе"...т.е. с прошлого сентября...но зачем тогда весь этот февральский концерт? Помогите мне разобраться. Если вы хотите провести анализ и вам нужны подробностия буду рад ответить на вопросы.

Писать сообщение красным цветом не нужно, исправил на нормальный. sam1
Создать семью после 40
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
Я думаю, что просто тоже её игнорируй.... просто забей и забудь (по крайней мере на время, а там посмотришь что она будет делать)... она в открытую тебя 2 раза продинамила: попользовалась и бросила (пока она одна - то с тобой, как только другой на горизонье появляется - тебе "до свидание". Она пользуется тобой.)... так скажем "запасной аэродром" - это ты.... Будет говорить что типа "вернись", "я всё поняла"... - просто игнорируй... перебори себя и просто игнорируй (на крайняк отвечай ХОЛОДНЫМИ ОТВЕТАМИ.... пусть взыграет самолюбие у неё, и если она не использует тебя (в чём я очень сомневаюсь) и не играет - то она сама за тобой начнёт бегать.... женское самолюбие - очень хитрая вещь... ИМХО
wanzdead
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:41

Сообщение wanzdead »

 
Да уж...делов она натворила,которых даже я,будучи добрейшей души человеком,простить не смогу уже скорее всего....
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
wanzdead писал(а):Да уж...делов она натворила,которых даже я,будучи добрейшей души человеком,простить не смогу уже скорее всего....
+10000
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»