Умираю от любви!!!:-(((

Если чувства не взаимны...
Любаня
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:16
Откуда: Витебск

Умираю от любви!!!:-(((

Сообщение Любаня »

 
Мы с ним знакомы не очень давно. Сначала мы общались как друзья, но я его сразу полюбила. Однажды он пропал почти на 2 месяца, потом объявился и очень просил прощения. Объяснил это тем, что хотел начать другую жизнь без старых знакомых. Мы начали видеться. При последней нашей встрече я поняла, что не могу без него, но и по нему было видно, что я ему нужна. Домой я шла окрыленная от счастья и любви, от его поцелуев. А через 2 дня он прислал мне сообщение, что нам лучше больше не видеться. Сказал, что ничего мне не обещал, кроме дружбы, а так как дружбы не получается, то лучше вообще расстаться. Я знаю, что нравлюсь ему, я видела это в его глазах, чувствовала в прикосновениях, в поцелуях. Мое сердце разбито, не знаю что мне делать. Умираю...
Диагностика добрачных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
ну не надо так унывать, будет еще у вас счастье. если отношения сразу не сложились это ведь не говорит, что их никогда не будет, просто в ваше ситуации молодой человек поступил честно с вами, он не стал обманывать и юлить. все будет у вас хорошо, главное не переживайте, не тратьте попусту нервы и душевные силы, сохраните их для новых и счастливых отношений.
Любаня
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:16
Откуда: Витебск

Сообщение Любаня »

 
Я хочу быть только с ним, но мы решили остаться только друзьями... Буду хотя бы видеть его, слышать, ощущать его запах... Мне этого конечно мало, но хоть что-то...
kas
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:02

)

Сообщение kas »

 
Я думаю, что этот человек не имеет к тебе серьезных намерений!
Любаня
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:16
Откуда: Витебск

Сообщение Любаня »

 
А я буду надеяться и верить!!!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: Умираю от любви!!!:-(((

Сообщение ТМ »

 
Любаня писал(а):Мы с ним знакомы не очень давно. Сначала мы общались как друзья, но я его сразу полюбила. Однажды он пропал почти на 2 месяца, потом объявился и очень просил прощения. Объяснил это тем, что хотел начать другую жизнь без старых знакомых. Мы начали видеться. При последней нашей встрече я поняла, что не могу без него, но и по нему было видно, что я ему нужна. Домой я шла окрыленная от счастья и любви, от его поцелуев. А через 2 дня он прислал мне сообщение, что нам лучше больше не видеться. Сказал, что ничего мне не обещал, кроме дружбы, а так как дружбы не получается, то лучше вообще расстаться. Я знаю, что нравлюсь ему, я видела это в его глазах, чувствовала в прикосновениях, в поцелуях. Мое сердце разбито, не знаю что мне делать. Умираю...
От любви не умирают. При знакомстве не нужно бросаться в пучину страстей. Любовь строится по-другому. Для этого нужно учиться и трудиться. И тогда Ваше сердце перестанет быть разбитым. Почитайте о любви, пожалуйста:
https://www.realove.ru/
Любаня
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:16
Откуда: Витебск

Сообщение Любаня »

 
спасибо... но я такая... влюбляюсь быстро...
Алекс87
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:16
Откуда: Живу на планете Земля ^__^

Сообщение Алекс87 »

 
А я считаю, что любви сразу не бывает.... Бывает только симпатия, которая со временем перерастает в какое то большее чувство... Имхо...
Любаня
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:16
Откуда: Витебск

Сообщение Любаня »

 
а я считаю, что любовь бывает только с первого взгляда... не верю в любовь, которая приходит потом...
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Любаня писал(а):спасибо... но я такая... влюбляюсь быстро...
Попробуйте влюбляться медленнее. Будет лучше.
Любаня
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:16
Откуда: Витебск

Сообщение Любаня »

 
А как это влюбляться медленнее?? разве такое бывает???
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Бывает. Сначала чуть-чуть, потом возникает интерес, потом большой интерес, потом необходимость, потом уже представить сложно, как можно быть без этого человека.

Вы бутерброд как едите? Целиком в рот запихиваете или по кусочкам разжевываете? Лучше по кусочкам, иначе он плохо усваивается в желудке. Любовь плохо усваивается в душе, если ее целиком и сразу запихивать. Хотя она и не бутерброд, но для наглядности так похоже.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Любаня писал(а):а я считаю, что любовь бывает только с первого взгляда... не верю в любовь, которая приходит потом...
С первого взгляда может быть только страсть, которая не является любовью. Страсть проходит, а любовь нет. Но для этого нужно много сил, труда, терпения и знаний вложить.
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
вполне возможно,что он сам понял что просто так не получится,испугался своих чувств , отсюда и предложение дружить.Подождите,время все расставит по своим местам.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»