Когда человек навязывается тел-звонками, что делать

Если чувства не взаимны...
спартак
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:11
Откуда: новосибирск

Когда человек навязывается тел-звонками, что делать

Сообщение спартак »

 
с таким вопросом пришла ко мне поя знакомая, он ей нравится но эти звонки мешают работать. Он живет в другом городе, пишет почему ты мне не пишешь , не звонишь, что случилось? Звонки в течении всего дня и каждый день, довел до слез девчонку. При этом он ей нравится. Я так думаю, нравится терпи.
Диагностика отношений в сожительстве
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Четко договориться, когда у Вашей знакомой есть время для подобных разговоров. Если девочка не может урегулировать этот вопрос, то она сама себя ставит в тупиковое положение и, соответственно, плачет от своего неумения сказать другому "нет". Если же, при ее просьбе не звонить в рабочее время эти звонки продолжаются, то о каком уважении со стороны МЧ можно говорить? И как тогда ей может нравится тот, кто ее элементарно не уважает?
Покахонтас
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:26
Откуда: Киев

Сообщение Покахонтас »

 
какая нетипичная ситуация :lol:
ну, я не считаю, что если нравится, то она должна терпеть. все-таки у каждого человека есть свое личное пространство, которое другие люди, даже те, которые нравятся, обязаны уважать и придерживаться границ.
думаю, стоит обсудить сложившуюся ситуацию с МЧ не по телефону, а непосредственно при общении. и желательно в людном месте, тк я вижу налицо какие-то фанатичные склонности у него. это настораживает. в конце концов она ему даже не официальная девушка и тем более не жена. захотела - взяла трубку, не захотела - не взяла. мало ли: спит, работает или просто очень устала, нет настроения либо огорчена. а если МЧ тонких намеков на толстые личные границы не поймет и не примет, то с ним стоит просто распрощаться, потому что он собственник и садистский феодал. :!:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»