очень сильно люблю её но у неё есть другой что делать???

Если чувства не взаимны...
alex_123456
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:55
Откуда: от туда)

очень сильно люблю её но у неё есть другой что делать???

Сообщение alex_123456 »

 
Такая ситуация у неё есть парень но отношения у них не очень часто ругаються так как я её сосед она живет на 2 эт. а я на 1 эт. то часто приходиться слушать как они ругаються. Я не раз видел его с другой девушкой но я этого ей же не скажу ЗАЧЕМ??? В добавок к этому мы ещё с ней учимся в одном Университете и ходим на пары вместе.Я ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ АЖЖЖ ГОЛОВУ ТЕРЯЮ.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? ПОДСКАЖИТЕ...
Диагностика семейных отношений
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Re: очень сильно люблю её но у неё есть другой что делать???

Сообщение MikluhaMaklay »

 
alex_123456 писал(а):Такая ситуация у неё есть парень но отношения у них не очень часто ругаються так как я её сосед она живет на 2 эт. а я на 1 эт. то часто приходиться слушать как они ругаються. Я не раз видел его с другой девушкой но я этого ей же не скажу ЗАЧЕМ??? В добавок к этому мы ещё с ней учимся в одном Университете и ходим на пары вместе.Я ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ АЖЖЖ ГОЛОВУ ТЕРЯЮ.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? ПОДСКАЖИТЕ...

Попробуй как-нибудь осторожно узнать у неё (если олна с тобой говорит на такие тамы) как она относиться к своему молодому человеку..... а там уже по обстановке.... если любит - то тогда крепись и будь другом.... а если не любит - то вперёд и с песней добивайся!!!!

А вообще хорошо бы узнать как она к тебе относиться.... можете как-то поподробнее рассказать ваше мнение об этом?
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
Хороший такой совет, построить свое счастье на несчастье другого, если он "плохой"...
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Что делать? Заниматься учёбой, приобретать профессию, а не мучаться от любовной тягомотины.
А с чего вы взяли, что любите её? Вы можете дать определение "любви"?
MikluhaMaklay
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:50

Сообщение MikluhaMaklay »

 
CrashGirl писал(а):Вы можете дать определение "любви"?
Если человек может сказать что значит "люблю", то значит он никого никогда не любил......
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Если человек может сказать что значит "люблю", то значит он никого никогда не любил......
Почему вы так считаете? Можете аргументировать?
Я считаю, что если чем-то занимаешься, то нужно знать ЧЕМ занимаешься.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
В чужие отношения влезать не стоит. Это, как правило, ничем хорошим не заканчивается. :(
Митя23
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:40

Сообщение Митя23 »

 
Здравствуй, Автор!

В сложившиеся отношения влезть конечно можно. Но тебе потом может быть очень больно.

Я когда стал общаться с женщиной, не знал, что она любит другого мужчину и общается с ним. Лишь через 3 месяца она сказала что есть у нее мужчина, но отношения их закончены. Но оказалось что это совсем не так. И для меня было ужасно узнать, что у нее были параллельные отношения с ним и со мной
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»