Что делать с бабником?

Если чувства не взаимны...
_LaNa_
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:56

Что делать с бабником?

Сообщение _LaNa_ »

 
Я влюбилась без ума в одного парня, его зовут Ярик.
Он мне сразу вскружил голову своими знаками вниманиями, а самое главное у него такая энергетика и харизма,сумашедшая!
Но через какое то время он ко мне наверно остыл и он ко мне проявляет знаки внимания когда выпьет спиртного! Помогите. Что мне делать и как мне быть?
Диагностика добрачных отношений
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
ну может ему надоело проявлять знаки внимания, страсть же проходит.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ничего не делать! Забыть просто его как обычного прохожего и всё)) Не поддавайтесь искушению. Это всё бред. Просто человек ловелас и ему нравится так "обслуживать" наивных девочек ;)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что делать с бабником?

Сообщение Delfina »

 
_LaNa_ писал(а):Я влюбилась без ума в одного парня, его зовут Ярик.
Он мне сразу вскружил голову своими знаками вниманиями, а самое главное у него такая энергетика и харизма,сумашедшая!
Но через какое то время он ко мне наверно остыл и он ко мне проявляет знаки внимания когда выпьет спиртного! Помогите. Что мне делать и как мне быть?
А почему вы его назвали бабником?
Eliona
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:15

Сообщение Eliona »

 
Я тоже не поняли почему он бабник? просто может разлюбил вас и все?
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
Лана, просто большая ошибка в том, что все эти знаки внимания, увлечения и страсти принимайте за любовь, а ведь это всё как пламя на спичке угасает. Так что Вы неправильно начинайте строить отношения. Ведь мы любим человека не за то, что он красиво ухаживает, дарит цветы, подарки и делает сюрпризы, а за то, что он просто есть у вас.
_LaNa_
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:56

Потому что он бабник, у него много таких же как и я! Но он т

Сообщение _LaNa_ »

 
Потому что он бабник, у него много таких же как и я! Но он то мне нравится не потому что красиво ухаживал, а потому что он мне сам нравится как человек!!! Он мне сам даже говорил что ему нравится когда вокруг него много тёлочек и что он не хочет серьёзных отношений! Да я сама прекрасно понимаю что мне не нужно на него тратить своё время! Но я не могу не думать о нём. Думала сначала что всё пройдёт,ничёго подобного! 8 марта будет 2 года как это всё начилось!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Re: Потому что он бабник, у него много таких же как и я! Но

Сообщение t.a.n.i.a »

 
_LaNa_ писал(а): Он мне сам даже говорил что ему нравится когда вокруг него много тёлочек и что он не хочет серьёзных отношений!
А Вам хотелось бы быть "одной из" в этом стаде, которое его окружает? Может быть имеет смысл задуматься, что Вы нечто большее? Поискать чувство собственного достоинства, например. Думаю, тогда наверняка, полегчает.
_LaNa_
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:56

Сообщение _LaNa_ »

 
Да я всё понимаю! В этот день когда он мне это сказал я для себя решила что пусть он идёт на все 4 стороны! И этой же ночью мне снится сон как будто он мне звонит и говорит:'' любовь моя не злись...''
И ещё одна проблемка. Моя лучшая подруга по нему тоже сохнет
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
_LaNa_ писал(а):Да я всё понимаю! В этот день когда он мне это сказал я для себя решила что пусть он идёт на все 4 стороны! И этой же ночью мне снится сон как будто он мне звонит и говорит:'' любовь моя не злись...''
И ещё одна проблемка. Моя лучшая подруга по нему тоже сохнет
Ну вы же не будете с ним ломать себе жизнь, только чтоб он подруге не достался? :)
_LaNa_
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:56

Сообщение _LaNa_ »

 
Да как вы не можете понять,ОН МНЕ НРАВИТСЯ НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН НРАВИТСЯ МОЕЙ ПОДРУГЕ И НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН КРАСИВО УХАЖИВАЛ,А ОН МНЕ НРАВИТСЯ КАК ЧЕЛОВЕК
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
_LaNa_ писал(а):А ОН МНЕ НРАВИТСЯ КАК ЧЕЛОВЕК
бабник не может нравиться как человек
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Он Вам нравится именно потому, что он все делает для того, чтобы нравиться девушкам. Не давайте ему возможность быть бабником еще и с Вами. Зачем Вам тешить его самолюбие? Он за счет таких как Вы самоутверждается, возвышается в собственных глазах. Это все, что ему нужно от влюбленных в него девушек. Он может только потреблять, но никогда - давать другому. Вам это надо?
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
В своё время отшила одного бабника, и не жалею :D
Или ты думаешь, что он исправится?
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Ничего не делать! Забыть просто его как обычного прохожего и всё)) Не поддавайтесь искушению. Это всё бред. Просто человек ловелас и ему нравится так "обслуживать" наивных девочек
Полностью поддерживаю сообщение Настюши! Не связываться с таким человеком, чтобы не потерять душевное здоровье.
_LaNa_
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:56

Сообщение _LaNa_ »

 
Да я у вас не спрашиваю вашего мнения по поводу нужен ли он мне или нет,я спрашиваю дельных СОВЕТОВ!!!
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Ага;) Проблема в том, как перестать думать о нем, верно?
У вас это страсть к нему. Чтобы прошло, нужно воспротивиться внутренне, почувствовать отвращение к таким чувствам, какие есть у вас к нему. И, как это ни покажется странным, очень помогает чтение русской классической литературы, где есть примеры благородно ведущих себя мужчин и девушек. (Только не смейтесь, я серьезно) Прочтите Тургенева "Ася", "Первая любовь", "Войну и мир"; посмотрите хорошие советские фильмы - "Когда деревья были большими", "В добрый час", "Девчата" и другие. Интересуйтесь жизнью и добром в ней. :)
А когда будет накатывать о нем что-то, боритесь внутри, отвергайте эти чувства. :) Пройдет некоторое время, и вы с удивлением будете вспоминать о своем увлечении!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
_LaNa_ писал(а):Да я у вас не спрашиваю вашего мнения по поводу нужен ли он мне или нет,я спрашиваю дельных СОВЕТОВ!!!
А Вам и дают такие советы.
Если не нравятся, Вы вправе их не читать. Но критиковать и высказывать недовольство - не вправе по Правилам форума. Вы их читали при регистрации?
Аленка Шоколадка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:36
Откуда: москва

Re: Что делать с бабником?

Сообщение Аленка Шоколадка »

 
_LaNa_ писал(а):Я влюбилась без ума в одного парня, его зовут Ярик.
Он мне сразу вскружил голову своими знаками вниманиями, а самое главное у него такая энергетика и харизма,сумашедшая!
Но через какое то время он ко мне наверно остыл и он ко мне проявляет знаки внимания когда выпьет спиртного! Помогите. Что мне делать и как мне быть?

начал пить...гулять...изменять...может быть кастрировать?????....а вообще....такие люди как вихрь появляются в жизни и так же быстро и внезапно исчезают....(((
Signor
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 10:43
Откуда: г.Чебоксары

Сообщение Signor »

 
Есть бабники (Дон-Жуаны и Казановы), однолюбы и просто романтики, которые ищут свою половинку. Тут уж надо определить человека прежде, чем строить серъёзные отношения: через общение и поведение. Любовь проявляется так или иначе, нельзя любить, не проявляя любовь. Это не хорошо.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Надо 100 раз подумать, а стоит ли строить отношения с такими ловеласами, которые каждый день бегают от одной к другой? Вот, чем они так привлекают? Своим мастерством ухаживания и соблазнения? Это ненастоящая любовь, это взбудораживающее влечение. Кстати, я замечаю ещё такую тенденцию, что некоторые девушки тянутся к занятым парням, а на одиноких парней смотрят косо.
Signor
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 10:43
Откуда: г.Чебоксары

Сообщение Signor »

 
Красный Балтиец писал(а):Надо 100 раз подумать, а стоит ли строить отношения с такими ловеласами, которые каждый день бегают от одной к другой? Вот, чем они так привлекают? Своим мастерством ухаживания и соблазнения? Это ненастоящая любовь, это взбудораживающее влечение. Кстати, я замечаю ещё такую тенденцию, что некоторые девушки тянутся к занятым парням, а на одиноких парней смотрят косо.
- Это в Риге ?!.. У себя я такого не заметил. Возможно это связано с тем, что они думают, что холостяки - это как-бы неудачники ?!
Похоже на то, если есть такая тенденция.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»