Что делать с бабником?

Если чувства не взаимны...
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Signor писал(а):
Красный Балтиец писал(а):Надо 100 раз подумать, а стоит ли строить отношения с такими ловеласами, которые каждый день бегают от одной к другой? Вот, чем они так привлекают? Своим мастерством ухаживания и соблазнения? Это ненастоящая любовь, это взбудораживающее влечение. Кстати, я замечаю ещё такую тенденцию, что некоторые девушки тянутся к занятым парням, а на одиноких парней смотрят косо.
- Это в Риге ?!.. У себя я такого не заметил. Возможно это связано с тем, что они думают, что холостяки - это как-бы неудачники ?!
Похоже на то, если есть такая тенденция.
Это я к тому, что когда человек один, на него никто не обращает внимание, а как занятым становится, так все тут как тут. Ну, конечно, большинство наивных людей думает, что раз холостяк, значит он недостоин лучшего. Вот, наверно, и девиц к таким тянет, потому что они типа "всему научены", а чему они хотят там научиться, непонятно.
Диагностика добрачных отношений
_LaNa_
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:56

Сообщение _LaNa_ »

 
Короче он меня достал окончательно. Пускай катится на все четыре стороны.
Леа
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 07:54

Сообщение Леа »

 
Оу. я тоже втрескалась, в бабника, мы сначала были типа "друзьями", и он мне тоже откровенна говорил, как он любит женщин, как он им не может сказать ничего плохого. В общем пел про любовь и все на свете, и как он смотрит на меня и подумывает, что я его "судьба". и ради меня готов бросить все, а ВСЕ ЭТО говорилось только потому, что я не доступна ему была, как только я сдалась, так сразу стала не интересна.
Он мне не нужен (не смотря на то что чувства живы), у меня есть муж, и я все равно нервно вздрагиваю когда вижу его.
А для вас надо решить нужен ли он Вам как человек, или на его месте мог бы быть любой из сладкоголосых соловьев.

Если первое то показывание полного равнодушия вызывает у таких людей однозначную реакцию, они начинают снова отвоевывать потерянные позиции (при условии, что его до этого не успели основательно достать). Но лично мое мнение, что как только Вы его получите назад, Вам придется всегда находиться в состоянии войны, войны за его внимание, станете его "тихой гаванью" из которой он будет уходить в ежедневные, я бы даже сказала ежечасные рейды.

Это счастье?
Счастье от слова участие :) будет ли он участвовать в Вашей жизни?

А если второй вариант, то надо помнить, что Вы для него очередная красивая картинка, которой он поет тоже самое что и предыдущей и следующей. Он даже уже не задумывается над словами. Любой вопрос вправо, влево от интересующей его темы заминается. Ему это просто не интересно с женщинами обсуждать, они для него средство...

И если задуматься... неплохой человек :)

Лично я использую свое состояние "страданий" для самосовершенствования... Для этого в любом случае нужен толчок, наверно назрело....
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»