мне отказывают в знакомстве из-за тонкого телосложения

Если чувства не взаимны...
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
:) ну себя то искать это понятно. Но это далеко не всегда расширяет круг знакомств.
Причем, то того как ты достигаешь чего-то, тебе кажется что как достигнешь - все будет. А когда достигаешь - понимаешь что все далеко не так :)
По одному из основных родов своей деятельности я - музыкант.Еще учась в школе и создавая первую свою группу, я считал что стоить выползти хоть на какую-то сцену, и все :) "все девушки твои".
Теперь, имея за плечами сколько-то лет опыта, регулярные выступления (да, конечно дворцы спорта не собираем, но просто регулярные концерты в клубах это уже хоть что-то) могу сказать что или я совсем тупой, или нифига на это все девушки не ведутся, а может быть они просто не ведутся на джаз :)
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Не в этом дело. Просто обычно такие знакомства непродолжительны (знакомства врача с пациентом, поклонник и музыкантом, и любые артисты со зрителями, да и вообще когда западают на того, кто в кругу внимания - не есть хорошо, если цель стоит на создание семьи. Не обязательно надо в крупных заведениях искать даму сердца. Может быть Вы её встретите в поезде соседку по купе по дороге из А в Б.
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Настюша писал(а):Просто обычно такие знакомства непродолжительны (знакомства врача с пациентом, поклонник и музыкантом, и любые артисты со зрителями
Это точно:) и это я понял чуть ли не в первую очередь, как только задумался об этом.
Проблема в том, что впринципе, круг общения не растет и не меняется.
alxmx
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35

Сообщение alxmx »

 
Настюша писал(а):А и не надо прикладывать усилия. Просто будьте собой, радуйтесь жизни такой какая она есть, помогайте людям бескорыстно и само собой незаметно придет то, чего Вы ждете.
Настюш, то Вы пишите- "прикладывай усилия", то " не надо , все само сложится.. ", не поймешь Вас.
Хотя вообще людей трудно понять и не знаешь, что от них ждать-привык уже.
alxmx
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35

Сообщение alxmx »

 
Чегевара писал(а):Уважаемый автор темы!
У вас простейший комплекс неполноценности, с которым сталкиваются
В 20 лет при росте 185 см, я весил ровно 48 кг.... надо мной даже в упор девушки смеялись, а я комплексовал, одевал по двое штанов и двое футболок.
Как решил проблему:
1. Начал много есть, мясо, яйца, хлеб, сою, детское питание. Никако химии и пошёл в спортзал таскать штангу, причём очень фанатично.
2. Не пил и не курил.
Чегевара, пункт 2 тоже ко мне относится. Но не люблю штангу- предпочитаю плавание и прыжки с парашютом, это намного приятнее. Вообще, хочу сказать, что само по себе телосложение меня не напрягает, просто речь идет об устройстве личной жизни... а не о насилии над собой и своим телом..
alxmx
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35

Сообщение alxmx »

 
Beaver писал(а):
Настюша писал(а):Просто обычно такие знакомства непродолжительны (знакомства врача с пациентом, поклонник и музыкантом, и любые артисты со зрителями
Это точно:) и это я понял чуть ли не в первую очередь, как только задумался об этом.
Проблема в том, что впринципе, круг общения не растет и не меняется.
Так речь веду о том, что когда пытаешься сменить круг, ничего не выходит!
Поиск решения проблемы продолжается...Жду Ваших писем, жители форума..
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Лучше бы параллельно с ожиданием писем пробовали менять круг общения, если Вам хочется этого. Вы вроде бы как не на луну лететь собираетесь. Сменить круг общения проще гораздо, главное сделать первые шаги
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Как:) как именно это сделать:) кому-то может и проще:) а я вот например не понимаю как именно это сделать:) И думаю не я один, автор темы тоже, наверное не понимает:) И даже не ясно какие первые шаги, и куда же их делать то
Так что если можно напишите подробный алгоритм, как менять круг общения.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ну раз Вы сидите здесь, на этом форуме, а может быть вы сидите и на форумах другой тематике, в контакте, на одноклассниках, может появились знакомые люди (в данном случае барышни) в друзьях, пригласите погулять что ли. Или если речь о форумах: то организуйте встречу. Ну что ж совсем никаких идей нету?
alxmx
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35

Сообщение alxmx »

 
Настюша писал(а):Ну раз Вы сидите здесь, на этом форуме, а может быть вы сидите и на форумах другой тематике, в контакте, на одноклассниках, может появились знакомые люди (в данном случае барышни) в друзьях, пригласите погулять что ли. Или если речь о форумах: то организуйте встречу. Ну что ж совсем никаких идей нету?
Эх, Настюш... хоть мы и земляки по планете, но судьба по разным городам разбросала..
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Свою единственную и неповторимую можно африканцем встретить и на северном полюсе =)
alxmx
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35

Сообщение alxmx »

 
Настюша писал(а):Свою единственную и неповторимую можно африканцем встретить и на северном полюсе =)
Думаю, там можно встретить только белую медведицу, и встреча будет единственной и неповторимой.
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Как ни печально:) но мне кажется что alxmx тут в большей мере прав:)
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Правильно ;) Юмор везде должен быть)))
А вообще я думаю, что вы меня оба поймете в чем суть.
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Автор, обратите внимание и знакомьтесь с о-очень худенькими девочками, таким часто нравятся стройные и изящные ребята. Прямо вот видите худенькую где угодно: на улице, в магазине, в транспорте - подходите знакомиться. Вот мне, например, нравятся мужчины определенного телосложения и я не буду знакомиться с другими, почему-то так.
alxmx
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35

Сообщение alxmx »

 
Тенерифе писал(а):Автор, обратите внимание и знакомьтесь с о-очень худенькими девочками, таким часто нравятся стройные и изящные ребята. Прямо вот видите худенькую где угодно: на улице, в магазине, в транспорте - подходите знакомиться. Вот мне, например, нравятся мужчины определенного телосложения и я не буду знакомиться с другими, почему-то так.
Тенерифе, вы знаете, меня посещала такая мысль! Недавно увидел такую- очень-очень худенькую, только страх удержал подойти и познакомиться.
Это кстати еще одна проблема, наслаивается на первую- когда часто посылают подальше, на уровне физиологии что-то блокируется, тело охватывает нервная дрожь..
А с каким девушками, на ваш взгляд, будет меньше проблем при первом знакомстве, кроме тех, что вы описали?Жду от Вас ответа...
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Проблем не будет с девушкой, которой ты понравишься, придешься по вкусу чисто внешне. Нужно пробовать знакомиться, несмотря на страхи, только так можно найти. Улыбка, приятные манеры, приглашение в кино - если МЧ мне нравится, мы увидимся. Все просто.
Еще можно обратить внимание на не слишком красивых на лицо девочек, что вы были более симпатичным по сравнению с ней, красота лица вообще в отношениях становится неважна довольно скоро, а вот телосложение может выйти на первый план(физическая сторона любви)
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
alxmx писал(а):
Тенерифе писал(а):Автор, обратите внимание и знакомьтесь с о-очень худенькими девочками, таким часто нравятся стройные и изящные ребята. Прямо вот видите худенькую где угодно: на улице, в магазине, в транспорте - подходите знакомиться. Вот мне, например, нравятся мужчины определенного телосложения и я не буду знакомиться с другими, почему-то так.
Тенерифе, вы знаете, меня посещала такая мысль! Недавно увидел такую- очень-очень худенькую, только страх удержал подойти и познакомиться.
Это кстати еще одна проблема, наслаивается на первую- когда часто посылают подальше, на уровне физиологии что-то блокируется, тело охватывает нервная дрожь..
А с каким девушками, на ваш взгляд, будет меньше проблем при первом знакомстве, кроме тех, что вы описали?Жду от Вас ответа...
мерещитса толи большая то ли малая МЕДВЕДИТСА
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
alisa_ писал(а):
alxmx писал(а):
Тенерифе писал(а):Автор, обратите внимание и знакомьтесь с о-очень худенькими девочками, таким часто нравятся стройные и изящные ребята. Прямо вот видите худенькую где угодно: на улице, в магазине, в транспорте - подходите знакомиться. Вот мне, например, нравятся мужчины определенного телосложения и я не буду знакомиться с другими, почему-то так.
Тенерифе, вы знаете, меня посещала такая мысль! Недавно увидел такую- очень-очень худенькую, только страх удержал подойти и познакомиться.
Это кстати еще одна проблема, наслаивается на первую- когда часто посылают подальше, на уровне физиологии что-то блокируется, тело охватывает нервная дрожь..
А с каким девушками, на ваш взгляд, будет меньше проблем при первом знакомстве, кроме тех, что вы описали?Жду от Вас ответа...
мерещитса толи большая то ли малая МЕДВЕДИТСА
А-а, это, видимо юмор. Приходится догадываться, настолько тонкий...
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Для alisa: поняла про (мерещица)! Это ж окулист пишет! На соседней теме вам очень сочувствовали и искренне советовали, в том числе и я. Всегда думала, что окулисты дожны хорошо видеть, а вон он что...
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
да у меня близорукость всю жизнь -4,5 как я еще что-то могу видеть.
alxmx
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35

Сообщение alxmx »

 
Тенерифе писал(а):Проблем не будет с девушкой, которой ты понравишься, придешься по вкусу чисто внешне. Нужно пробовать знакомиться, несмотря на страхи, только так можно найти. Улыбка, приятные манеры, приглашение в кино - если МЧ мне нравится, мы увидимся. Все просто.
Еще можно обратить внимание на не слишком красивых на лицо девочек, что вы были более симпатичным по сравнению с ней, красота лица вообще в отношениях становится неважна довольно скоро, а вот телосложение может выйти на первый план(физическая сторона любви)
С такими тоже были неудачные попытки- то парень есть, то еще какая-нибудь отмазка...
Сейчас не знакомлюсь из-за негативных переживаний в прошлом.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»