Помогите, направьте на путь верный

Если чувства не взаимны...
РечнойВиталик
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 22:40

Помогите, направьте на путь верный

Сообщение РечнойВиталик »

 
Я давно тут не был, раньше когда то мне очень помог этот форум. Сам тоже кому то что то подсказывал.

Теперь сам, обескуражен, не знаю как поступить. Начну сначала, дабы вы мне могли подсказать.

два года назад, я познакомился с девушкой в интернете, чисто случайно, в дневниках, она мне очень понравилась, я стал с ней общаться, она тоже очень живо поддерживала общение, сама добавилась в аську, постучала в контакте, были у неё проблемы разные, я ей всегда дельно помогал, советом, делом. Я не спешил с ней увидеться, я знал что влюблюсь. Я не хотел этого. Начался весенний призыв в армию 2009 года, я призвался. За две недели до отьезда она сама пригласила меня на свидание, всё было прекрасно я гулял с ней и чувствовал себя на седьмом небе от счастья, чувствовал себя как никогда и ни с кем, никаких поцелуев ничего, чисто самая лучшая прогулка. Прогулка закончилась, через пару недель я уехал в армию, мы обещали переписываться в интернете. прошёл год, у неё были романы, я о всех был в курсе, меня это не расстраивало, я наоборот был рад за неё, вернувшись из армии, мы снова увиделись по её инициативе прошлись по магазинам и всё, и за всё лето этого года вовсе не виделись, постоянно списывались, я был опять в курсе всего, у неё есть постоянный парень. И я ей дал за долгое время понять что мы "братья!", но вот недавно в начале сентября, она сказала что рассталась с парнем, и вытащила меня снова гулять, на то же место где мы были при первой встрече, и опять я себя почувствовал на седьмом небе, мы гуляли веселились, фотографировались, общались, между нами чертовски много общего, прогулка снова закончилась, и я понял что я её люблю, я понял что никто мне и не нужен кроме неё, на следующий день она снова помирилась с парнем, и стала мне сначала мало писать, потом стала уходить в оффлайн когда я ей пишу, читать сообщения и не отвечать в контакте, изредка сама писать привет etc.

совсем недавно я напился, пришёл домой сел в интернет, и с грустью в сердце поудалял её везде где только можно, захотел забыть, по трезвому согласился с действиями себя пьяного, через пару дней она попросилась в контакте в друзья обратно, я не удержался и добавил её.
Итог: она висит в друзьях и не пишет мне, я вишу у неё и не пишу ей.
Как мне быть, молчать дальше? стоит ли написать? чего написать, что я влюбился, или извиниться что поступил так и продолжить страдать дальше, просто что сделать, или удалить её и всё, просто удалить и всё?
подскажите, я так запутан, у меня никакого действия не получается сделать, пытаюсь написать ей что то, так руки каменеют над клавиатурой. =(( помогите.
Диагностика добрачных отношений
Ух, вредина!
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 09:42

Сообщение Ух, вредина! »

 
РечнойВиталик, Вы хотите страдать от того, что девушка не пишет Вам в сообществах или от того, что она разрывается между Вами и своим молодым человеком (в случае, если Вы начнете писать ей)? Второе, на мой необъективнй взгляд, гораздо тяжелее: какая радость, какие искренние чувства от шпионских свиданьиц, от тайных переписочек с чужими никами и "запасными" почтовыми ящиками, от сознания, что Вы - как приложение или "хороший друг", которого вызывают, когда не с кем провести вечер? А она, скорее всего, будет разрываться и буде морочить вас обоих долго - если ответит взаимностью.
Каково при этом будет ее нынешнему возлюбленному, на котором ваше общение тоже отразится? Не стоит думать, что "обманутые" ничего не чувствуют - чувствуют, еще как! Вы готовы ради призрачной надежды причинить боль незнакомому человеку?
Варрвара
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:07

Сообщение Варрвара »

 
удалено модератором


7.2. Языком форума является русский. Другие языки используются только в ЛС. Сообщения на других языках и транслите удаляются. (Для перевода используйте сайт www.translit.ru ).
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Я бы предложила расставить все точки над i, а именно написать ей письмо, извиниться за все, ну а заодно сказать о своих чувствах. Ведь я так понимаю Вас тяготит именно это?Напишите ей свое видение ситуации и предложите подумать, вполне может быть, что она и не догадывается о том, что происходит с Вами лично. По крайней мере, Вы проясните ситуацию и перестанете мучаться, услышав "да" или "нет". а не терзая себя какими-то постоянными сомнениями.
невезучая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 06:47
Откуда: из дождя

Re: Помогите, направьте на путь верный

Сообщение невезучая »

 
РечнойВиталик писал(а): вернувшись из армии, ... я понял что я её люблю
Еще бы... :wink: Особенно после армии-то :wink:
И что в таком состоянии Вы можете распутать?

Лично я советую Вам забить на переписку с легкомысленными девушками и самоотверженно предаться помощи маме по хозяйству, спорту и физическому труду.
РечнойВиталик писал(а): руки каменеют над клавиатурой. =((
Вот-вот, инстинкт самосохранения погибает последним.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Виталик, займитесь делом. Вам скучно, вот вы и мучаетесь от "любовных" проблем. Займитесь учёбой, становитесь профессионалом высокого класса в каком-либо деле.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»