моя история о безответной любви. ПОМОГИТЕ!!!

Если чувства не взаимны...
Маркиза ангелов
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 17:28
Откуда: Минск

моя история о безответной любви. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Маркиза ангелов »

 
Моя история довольно обычная и неинтересная.
Мы учились (и учимся) в одной параллели. Сергей (это так его зовут) один из самых популярных парней в школе. Раньше я была совершенно безразлична к таким "сладким" мальчикам, и считала их всех хвастунами и позерами. Но в Сергее было нечто такое необычное. (Сочетание прекрасной внешности, манеры, молчаливость и....стеснительность). Иногда казалось, что он не понимает, какой эффект производит на девушек. Прямо как типичный герой романа. Влюбилась я по уши. Но куда уж мне, когда за ним бегает толпа девчонок. (Хотя назвать меня уродиной нельзя).
Уже второй год моя жизнь напоминает просто сумасшедший дом - только я пытаюсь забыть о Сергее, он маячит перед глазами. А на других парней смотреть не могу - сравниваю с ним, и они значительно проигрывают.
Пару месяцев назад призналась ему в любви (в письме). Теперь мне очень стыдно, Он ничего не ответил, просто странно на меня смотрит. А недавно я узнала, что Сергей вернулся к своей бывшей подружке. И когда я увидела их вместе, он будто глазами извинялся. Сейчас мне очень плохо от того, что он все знает, и чувствует себя виноватым, хотя он ни при чем. Сергей никому не рассказал о моем признании, не осмеял меня публично (как это делали с моими знакомыми другие парни), и не пытался использовать меня. Но тем не менее он незаслуженно чувствует себя виноватым, и я вижу, что это сильно его мучает Как мне дать понять, что у меня все замечательно, чтобы успокоить его совесть? Помогите!
Диагностика семейных отношений
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: моя история о безответной любви. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Ива »

 
Маркиза ангелов писал(а):Пару месяцев назад призналась ему в любви (в письме). Теперь мне очень стыдно, Он ничего не ответил, просто странно на меня смотрит. А недавно я узнала, что Сергей вернулся к своей бывшей подружке. И когда я увидела их вместе, он будто глазами извинялся.
Крайне бестактно себя ведет, не понимаю, чем здесь восхищаться?
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
А почему Вы считаете, что он чувствует себя виноватым? Может. оно и не так вовсе. Взгляд человека о многом может говорить. В конце концов Вы ни в чем абсолютно не виноваты, ну сделали Вы ему признание в любви, но плохого-то здесь что? Поэтому не терзайте себя переживаниями о том, что он себя чувствует виноватым, как бы извиняется. Живите и радуйтесь жизни! Храни Вас Бог!
Маркиза ангелов
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 17:28
Откуда: Минск

Сообщение Маркиза ангелов »

 
всем спасибо) может вы и правы...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»