Моя банальная история

Если чувства не взаимны...
jezreel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:43

Моя банальная история

Сообщение jezreel »

 
Познакомились мы с ней на первом курсе, тогда оставалось всего лишь пару дней до начала лета, но она успела мне понравится...
Потом осенью 2008 начали много общаться, общий круг знакомых итд. Все это время она знала что мне нравится, но никак не реагировала на это. Потом я ей сказал что хочу официального отказа, думал станет легче. Я его получил, она мотивировала тем что "если мне человек понравился, то это обычно происходит сразу, а не через время". Странно, но после этого стало только хуже. После отказа, начали еще больше времени проводить вдвоем, смотрели фильмы, просто так сидели за чаем итд (жили в одной общаге). Перед осенними каникулами я ей написал письмо,на которое просил ее не отвечать. в письме написал что нам с ней надо расстаться на время, чтобы я пришел в себя. но выдержав всего лишь два дня, я ей написал в аське - мол, хочу все-таки ответа на твое письмо. Пару часов непрерывных разговоров, взаимные пожелания "спокойной ночи", она уходит в офф, я ей пишу что даю ультиматум - либо вместе, либо никак. Она соглашается встречаться, но эти отношения дляться не больше месяца. А то что было даже отношениями считать нельзя, чистая пародия и все. За все это время мы никогда в город так и не вышли. Мы расстаемся, но договариваемся оставаться друзьями. У нее и так мало друзей было. Зимой переезжаю в другую общагу только чтобы не остался один (там куда переехал друзей больше было). Все это время мы общаемся, переписываемся, итд. Летом не видимся. Осень 2009 - опять по старому, общение, шутки, итд. Приглашаю ее прогулаться, гуляли до 3 ночи, в конце говорю ей что все еще ее люблю и это у меня никогда не пройдет, она меня молча обнимает и все. Встречаемся второй раз, идем на море, проводим там весь день, в конце дня я ее спрашиваю - если она правда кроме дружбы не хочет от меня ничего. Говорит не хочет. Через пару недель сама начинает приглашать пойти в город, или просто погулять, хотя в прошом году ее и крюком не вытянешь из комнаты.
Сейчас вот сижу и допиваю очередную бутылку водки, помогите, скажите мне что делать.
Тупо игнорировать - пробовал, не получается. Дальше и так терпеть эту близость - думаю скоро сломаюсь.
Опять поговорить - она обычно уходит от таких разговоров. Вот в четверг пригласил ее на ужин, пришла, даже уговаривать не пришлось, даже если у нее были другие планы. Сказала что я рис пересолил, это означает что влюбился в кого-то. Я когда это услышал аж дар речи отпал.
Никуда убежать не могу, вижу ее каждый день, даже в той онлайн игре в которой убиваю иногда время она тоже играет. Я правда хочу чтобы она была счастлива, но почему-то все еще держу надежду что у нас что-то выйдет. Хочу отпустить, но хочу чтобы она меня тоже отпустила.
Хочу просто понять зачем она это делает. Она иногда спрашивает - "я тебя не мучаю?" или "я тебя не ранила?", хотя думаю знает ответы на эти вопросы. Я конечно же, отвечаю - нет. Искренее желаю ей счастья, поэтому я до сих пор и рядом, ведь ей со мной хорошо, а мне больше ничего не надо...или надо, раз пишу все это...
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Я бы в первую очередь посоветовала не водкой себя оглушать, а сердцем, мозгами. Договорились? Водка пагубно действует, только ещё хуже. Надо трезво оценивать реальные вещи, события.
Во-первых, не удивляйтесь, что она поддается теперь на ваши приглашения, зовет гулять - просто Вы добились своего. Вам же хотелось с ней быть, вот и стало. А Вы :shock: :shock: :shock:
Сейчас-то если Вам понятно, что ничего быть не может, так поймите ещё то, что живем не одни сутки, ещё встретите ту, что Вас тоже полюбит, как и Вы полюбите. Не нужно полагать, что если Вы влюбились в одну, то это навсегда.
jezreel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:43

Сообщение jezreel »

 
Спасибо за ответ. Пить я перестал, но спокойствие найти еще не могу. Говорите не надо предпологать что если влюбился раз то это навсгеда. А я именно так и хочу чтобы было, сейчас я и подумать не могу о том что смогу когда-либо полюбить другого человека так сильно как люблю ее. А ведь эта мысль пугает, очень. Ведь я могу быть в серьезных отношениях, через года - жена, дети НО если она позовет то я могу все к чертям оставить и пойти за ней, вот чего я боюсь больше всего.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
А Вы и не искушайтесь.. Дайте себе понять, что вас искушение одолевает, которое может сильно навредить и не слушайте в себе такие "рекомендации" и "пророчества", просто верьте, что встретите свою спутницу жизни с которой всё у вас будет отлично и никакая влюбленность в прошлом не будет мешать, просто подумаете: хм, а что я в ней тогда нашел?
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Если у вас имеются сомнения насчёт её намерений к вам, то при сомнениях всегда лучше брать отрицательный вариант. Здесь имеет место манипуляция с её стороны (вас она не отпускает, но и близкие отношения не завязывает).

В вашей ситуации есть ещё один выход - полностью заняться своей учёбой, приобретением профессии. Так избавитесь от любовной тягомотины, да ещё и себя разовьёте, встанете на ноги.

А что собственно для вас любовь?
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
jezreel писал(а): НО если она позовет то я могу все к чертям оставить и пойти за ней, вот чего я боюсь больше всего.
А вот этого делать я бы Вам не советовала.
Почитайте информацию на сайте: https://www.realove.ru/main/polovinka. Подумайте, что Вы делаете не так. Почему эти отношения не приносят Вам радости? Какими должны быть гармоничные отношения? В общем, потрудитесь. Удачи!
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Добавлю ещё.
Корень вашей проблемы - отсутствие интереса, увлечённости в учёбе.
Если страсть не имеет нужного социального направления, она примет какие-нибудь менее адаптивные формы: "любовь", алкоголь, противоправное поведение и т.д.
jezreel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:43

Сообщение jezreel »

 
Все было бы проще если она была бы лишь "очередной" девушкой. Но я ведь чуствую что она создана для меня. Мы понимаем друг друга с полуслова, нам очень интересно проводить время вместе, просто болтать на разные темы. Я безумно влюблен в ее голубые глаза, у меня сердце тает от ее улыбки. Очень люблю смотреть на ее выражение лица когда ее засмущают. Почему-то кажется что она это то что я искал уже много лет. Ведь она не курит, алкоголь употребляет только в меру, в клубы ходит редко, хорошо учится, пишет стихи и прозу.
С ней у нас никогда не будет такого что закончаться темы для разговора.
Вы говорите уделите время учебе, как раз и она была та что заставляла делать курсовые, отправлять вовремя, писать задания когда я хочу отдыхатьи не делать ничего. Мне самому очень тяжко за что-то сесть по своей воле, увы, но в детсвтве пока родители не заставляли то с места не двигался.
Сам я человек которому нравится спорить, хоть и в шутку. Чаще всего я не находил оппонентов, и эти дебаты всегда заканчивались моей "победой". Она первый человек с которым мне интересно спорить, которая может меня побить в моей же игре.
А еще я люблю сарказм, и досталось мне это от папы. Так онаи в этом деле лучше меня, иногда такую фразу скажет что ответить никак не можешь и приходится признавать свое поражение.
Что я в ней увидил? Допускаю что есть девушки внешне более красивые.
Но я внешности особого внимания никогда не уделял.
Мне неоднократно говорили что мы с ней хорошо смотримся вместе.

Вообщем в замешательстве я. Одни говорят любишь - отпусти, вторые - если чуствуешь что "твое" то надо бороться до конца. Только я не совсем понимаю в данной ситуации что означает "отпусти". Ведь у нее не так много тут друзей, и если я повернусь спиной, это будет очень некрасиво. Бороться? Насильно, говорят, мил не будешь. Она мне сама эту фразу сказала когда в прошлом году мы расставались. :cry:

Заранее извините за грамматические ошибки, уже глаза сами по себе закрываются.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Она же вам сказала, что хочет только дружить с вами.
Попробуйте сделать так. Спросите у неё какие качества вам следует наработать, чтобы такая девушка как она захотела с вами иметь любовные отношения.
Бороться не надо. Основываясь на своём опыте скажу, что, тот кто боролся за моё расположение, навязывался, очень сильно раздражал :mad:
jezreel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:43

Сообщение jezreel »

 
Не хотел это говорить, но думаю что если скажу то и вам станет яснее почему все именно так как есть.
Дело в том что у меня никогда толком небыло девушки. Кроме летних лагерей и во дворе, где отношения длились не больше недели у меня ничего небыло. И не то что искал себе идеал, просто девушки не обращали внимание, а я был слишком стеснительным чтобы подойти. Друзей женского пола у меня всегда было много, в общем кругу общения неуверенность в себе пропадала. Я только так и мог знакомиться с девушками, на вечеринках итд, где были общие знакомые. Мне за 20, и я никогда еще не подходил к девушке знакомиться. Приглашал в город в своей жизни 2 раза (кроме нее) - оба раза получил отказ. Первая промотивировала что нам лучше остаться друзьями, вторая что у нее есть парень.(хотя мне подруги ее говорили что парня нету).
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
jezreel писал(а):Не хотел это говорить, но думаю что если скажу то и вам станет яснее почему все именно так как есть. Дело в том что у меня никогда толком небыло девушки.Кроме летних лагерей и во дворе, где отношения длились не больше недели у меня ничего небыло.
Понятней, честно говоря, не стало. Не понимаю, как именно данный факт проясняет эту ситуацию.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
jezreel писал(а):Не хотел это говорить, но думаю что если скажу то и вам станет яснее почему все именно так как есть.
Дело в том что у меня никогда толком небыло девушки. Кроме летних лагерей и во дворе, где отношения длились не больше недели у меня ничего небыло. И не то что искал себе идеал, просто девушки не обращали внимание, а я был слишком стеснительным чтобы подойти. Друзей женского пола у меня всегда было много, в общем кругу общения неуверенность в себе пропадала. Я только так и мог знакомиться с девушками, на вечеринках итд, где были общие знакомые. Мне за 20, и я никогда еще не подходил к девушке знакомиться. Приглашал в город в своей жизни 2 раза (кроме нее) - оба раза получил отказ. Первая промотивировала что нам лучше остаться друзьями, вторая что у нее есть парень.(хотя мне подруги ее говорили что парня нету).
Вы считаете, что в вас есть что-то такое, что отталкивает девушек?
Вы у неё уже спросили, какие качества вам следует наработать?
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
jezreel писал(а):Вы говорите уделите время учебе, как раз и она была та что заставляла делать курсовые, отправлять вовремя, писать задания когда я хочу отдыхатьи не делать ничего. Мне самому очень тяжко за что-то сесть по своей воле, увы, но в детсвтве пока родители не заставляли то с места не двигался.
Ну вот он, корень проблемы. Лень, отсутствие интереса к учёбе, и скорее всего, отсутствие цели в жизни. Немудрено, что появилась любовная тягомотина.


Я догадываюсь почему вы испытываете зависимость от неё. У неё есть те качества, которых не хватает вам. Ну, например, она пишет стихи, хорошо учится, не пьёт, не курит и т.д. Что можно сделать? Нужно стать таким развитым человеком, чтобы она заинтересовалась вами серьёзно. Старайтесь учиться лучше, учитесь ораторскому искусству (вы говорите, что она часто в спорах побеждает), участвуйте в университетских олимпиадах, находите работу, становитесь профессионалом и т.д. В любом случае в накладе вы не останетесь. Если она так и не захочет быть с вами, то появится какая-нибудь другая, которую вы заинтересуете.
В общем, если нужно победить любовную тягомотину, то следует стать в чём-то лучше чем она, дорасти до её уровня и желательно перерасти.
jezreel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:43

Сообщение jezreel »

 
CrashGirl писал(а):
jezreel писал(а):Вы говорите уделите время учебе, как раз и она была та что заставляла делать курсовые, отправлять вовремя, писать задания когда я хочу отдыхатьи не делать ничего. Мне самому очень тяжко за что-то сесть по своей воле, увы, но в детсвтве пока родители не заставляли то с места не двигался.
Ну вот он, корень проблемы. Лень, отсутствие интереса к учёбе, и скорее всего, отсутствие цели в жизни. Немудрено, что появилась любовная тягомотина.


Я догадываюсь почему вы испытываете зависимость от неё. У неё есть те качества, которых не хватает вам. Ну, например, она пишет стихи, хорошо учится, не пьёт, не курит и т.д. Что можно сделать? Нужно стать таким развитым человеком, чтобы она заинтересовалась вами серьёзно. Старайтесь учиться лучше, учитесь ораторскому искусству (вы говорите, что она часто в спорах побеждает), участвуйте в университетских олимпиадах, находите работу, становитесь профессионалом и т.д. В любом случае в накладе вы не останетесь. Если она так и не захочет быть с вами, то появится какая-нибудь другая, которую вы заинтересуете.
В общем, если нужно победить любовную тягомотину, то следует стать в чём-то лучше чем она, дорасти до её уровня и желательно перерасти.
Я бы не сказал что этих качеств у меня нету. Я и сам учусь хорошо, не курю, играю футбол в команде университета, пить начал только после этой истории, но уже с этим завязал и пообещал себе больше к этому не возвращаться.
Пытаюсь быть независимым от родителей, летом работаю чтобы оплатить учебу и проживание (и я и она учимся за границей).
А насчет цели в жизни - для меня цель жизни это семья. Хочу жену и детей. Я понимаю что мне еще рано, что для этого нужна стабильная работа, стабильное место жительства (желательно свое) но на все это я готов. Я знаю что могу этого добится, но хочу строить эту семью не один - и потом попытатся заинтересовать женщин своими успехами и хорошим матеральным положением, я хочу строить с нуля всю семью с кем-то. Тут и важна она для меня, ибо она это все что я хотел когда-либо от девушки.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Ива писал(а):Не понимаю, как именно данный факт проясняет эту ситуацию.
Могли бы и прояснить этот момент.
Если я правильно поняла, о чем вы говорите, то вы ошибаетесь. От того факта, были ли раньше отношения с девушками или нет - значимость конкретной девушки не очень зависит. Зависит она в большей мере от других факторов. Клинические случаи, когда мужчина уже настолько "нагулялся", что для него никто уже ничего не значит - не рассматриваем.

Потом, если вы внимательно перечитаете свое первое сообщение, то обнаружите, что совершенно неправильно себя ведете. В частности, ваши постоянные попытки "выяснить отношения" и чего-то потребовать, не понятно чего, причем. Вы, кстати, не написали, что для девушки значит "быть друзьями" и что значит "отношения".
Ультиматум, например, тоже довольно нелепый, у вас на него не было права. Странно, что девушка вас не послала за подобное проявление неадекватных и преждевременных требований. Вообще, должна была послать. Видимо, вы для нее очень много значили. В общем, неадекватное поведение. Вместо позитивного общения по вашей инициативе - бесконечные требования и выяснения отношений. По вашей же инициативе. Это о внешнем.
О более значимых вещах.
Кошмарная совершенно мысль, что вы готовы бросить будущую семью ради нее, звучит красиво, а по сути, показатель безответственности. Честно говоря, очень не люблю эти "романтические" формулировки, которыми многие мужчины на форуме (да и женщины тоже) ухитряются оправдывать самые неприглядные свои решения. Думать надо, а не говорить красивые фразы. Про отношения длиной в 2 недели тоже весьма странно. Извините за резкий тон, иначе не получается сформулировать.
jezreel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:43

Сообщение jezreel »

 
Ива писал(а):Потом, если вы внимательно перечитаете свое первое сообщение, то обнаружите, что совершенно неправильно себя ведете. В частности, ваши постоянные попытки "выяснить отношения" и чего-то потребовать, не понятно чего, причем. Вы, кстати, не написали, что для девушки значит "быть друзьями" и что значит "отношения".
Ультиматум, например, тоже довольно нелепый, у вас на него не было права. Странно, что девушка вас не послала за подобное проявление неадекватных и преждевременных требований. Вообще, должна была послать. Видимо, вы для нее очень много значили. В общем, неадекватное поведение. Вместо позитивного общения по вашей инициативе - бесконечные требования и выяснения отношений. По вашей же инициативе. Это о внешнем.
Я прекрасно понимаю уже что поторопился тогда, но уже ничего не исправишь. Почему не послала? Почему согласилась на это? Потом она мне сказала что не любит ранить людей, что делала это ради меня, и в тех отношениях первого шага на разрыв ждала именно от меня. Как она выразилась - Сколько времени тебе потребовалось бы понять что я с тобой не счастлива, столько я бы была рядом с тобой.
Ива писал(а):О более значимых вещах.
Кошмарная совершенно мысль, что вы готовы бросить будущую семью ради нее, звучит красиво, а по сути, показатель безответственности. Честно говоря, очень не люблю эти "романтические" формулировки, которыми многие мужчины на форуме (да и женщины тоже) ухитряются оправдывать самые неприглядные свои решения. Думать надо, а не говорить красивые фразы. Про отношения длиной в 2 недели тоже весьма странно. Извините за резкий тон, иначе не получается сформулировать.
Ничего, здоровую критику я всегда любил. И да, странностей в наших с ней отношениях хватает. А то что я готов бросить семью, это так, само по себе глупая идея, ибо никакой своей семьи у меня нету пока что и на горизонте тоже не видно.
jezreel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:43

Сообщение jezreel »

 
CrashGirl писал(а): Вы считаете, что в вас есть что-то такое, что отталкивает девушек?
Да, с раннего детства у меня заниженная самооценка. Это близкие друзья говорят, ибо мне кажется что она как раз соответствует моему уровню. И не сказал бы что есть что-то что отталкивает, скорее всего отсутствует что-то что их могло заинтересовать.
Я низкого роста(под 170), далеко не симпатичен(имхо), худоват. Всю жизнь меня девушки рассматривали как друга, как человека с которым можно пошутить, пообщаться, который может помочь с задачами и которому будет за это достаточно если "спасибо" скажут.
Я никогда не ныл и не жаловался на свою жизнь. В компании друзей всегда строил улыбки, чтобы все подумали что все у меня хорошо. Лишь один друг(женского пола) знает насколько я несчастлив. Только она и знает про то что я начинал пить, про всю мою историю. Говорит мне давно надо было пощадить свои и ее нервы, досрочно закончив общение с ней, предварительно обьяснив что это к лучшему.
CrashGirl писал(а):Вы у неё уже спросили, какие качества вам следует наработать?
Нет, не спрашивал. Не любит она такие вопросы и разговоры вообщем. Если спрошу, скорее всего не ответит, ответит шуткой или просто сменит тему.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
CrashGirl писал(а):Вы у неё уже спросили, какие качества вам следует наработать?
Нет, не спрашивал. Не любит она такие вопросы и разговоры вообщем. Если спрошу, скорее всего не ответит, ответит шуткой или просто сменит тему.[/quote]

Так вы сначала спросите, ничего от этого не потеряете.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
А насчет цели в жизни - для меня цель жизни это семья.
Когда создадите семью, то потеряете цель жизни? А жизнь без цели может привести к деградации личности.
Неужели нет ни одной профессии, где бы вы хотели добиться высоких результатов?
Чтобы создать семью, нужно быть экономически независимым, духовно развитым. Вы должны будете прокормить себя, жену, детей. Жена тоже должна уметь прокормить себя, мужа, детей.
Следует учитывать и форс-мажорные обстоятельства, такие как рождение больного ребёнка и т.д.[/quote]
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Чего-то вы невнимательно прочитали. Я не говорила, что вы поторопились, а речь шла о самом стиле отношений - требованиях и претензиях. Если требования и претензии еще хоть как-то адекватны в браке (да и то не всегда и не во всем). А начинать подобным образом себя вести с незнакомым человеком в еще не сложившихся отношениях... эээ... А с какой целью? Можно просто общаться (по-дружески или не по-дружески) - но НЕ требовать. К тому же не совсем ясно, что именно вам было нужно от девушки, я понимаю, девушки иногда начинают требовать от своих м.ч., чтоб те женились на них или что-нибудь подобное... Т.е. каких-то официальных заявлений, поступков. Что могли требовать вы?
Люди они такие, даже девушки, им нравится общаться, но не нравится, когда от них вдруг что-то непонятное постоянно требуют и выносят мозг. Ну, разве что из соображений мазохизма можно добровольно подобное переносить.

Про странные отношения длиной в 2 недели - я вот это имела в виду:
Кроме летних лагерей и во дворе, где отношения длились не больше недели у меня ничего небыло.
Сколько времени тебе потребовалось бы понять что я с тобой не счастлива, столько я бы была рядом с тобой.
Вряд ли девушка стала бы заниматься подобной "благотворительностью", вы что-то не так поняли. Видимо, страдала от вашего поведения, но понимала, что другого человека не переделаешь. ИМХО. Ну или она не особо умна, уж извините.

Про низкую самооценку, кстати, хорошо написали. Видимо, это и есть причина вашего неудачного поведения, если человек заранее решил, что он проиграет и даже не сомневается в этом, то и действовать будет соответствующим образом, думая, в основном, только о том, как бы проиграть достойно и красиво, и неосознанно стремясь именно к этой цели. То бишь поражению.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
jezreel писал(а): Я низкого роста(под 170), далеко не симпатичен(имхо), худоват. Всю жизнь меня девушки рассматривали как друга, как человека с которым можно пошутить, пообщаться, который может помочь с задачами и которому будет за это достаточно если "спасибо" скажут.
Добавлю еще, что если у вас цель - каждый день новые девушки, то да, пожалуй, данный факт может несколько усложнять жизнь.
Если это не так и цель другая, то думать на эту тему - весьма неадекватно. И в результате этого вашего "комплекса" по поводу внешности вы нацелены на то, чтобы "покупать" девушек - заботой, решением задач, дружбой. Не говорю, что прямо-таки цинично и сознательно ставите перед собой такую цель - купить, но... Совершенно неправильный подход к отношениям. Тупиковый, я бы сказала.
jezreel
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:43

Сообщение jezreel »

 
Ива писал(а): Добавлю еще, что если у вас цель - каждый день новые девушки, то да, пожалуй, данный факт может несколько усложнять жизнь.
Если это не так и цель другая, то думать на эту тему - весьма неадекватно. И в результате этого вашего "комплекса" по поводу внешности вы нацелены на то, чтобы "покупать" девушек - заботой, решением задач, дружбой. Не говорю, что прямо-таки цинично и сознательно ставите перед собой такую цель - купить, но... Совершенно неправильный подход к отношениям. Тупиковый, я бы сказала.
Тут не совсем так. Ведь я написал не мой "взгляд" на девушек, а то как они меня видят. А насчет цели - я не бабник это уж точно. И пожалуй дополню насчет семьи...когда семья будет на этом моя "миссия" не будет завершена, ведь детей расти надо, воспитывать, учить чему-то. Для того чтобы у них была нормальная жизнь без забот - мне нужна хорошая работа, с этим даже не спорю НО я ведь не собираюсь расти детей в одиночку. Я хочу человека рядом, с которым построить эту семью. А в жены я хочу девушку которую буду любить, т.е. ее.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»