не знаю как правильно.

Если чувства не взаимны...
terpsihora
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:38

не знаю как правильно.

Сообщение terpsihora »

 
Здравствуйте.
Хочу просто услышать ваше мнение.
Я познакомилась около полугода назад с молодым человеком.Стали общаться.Очень хорошо.И сразу заинтересовались в друг друге.При первой встрече вдвоем все было прекрасно.В течение месяца все переросло в хорошие отношения.Он относился ко мне прекрасно.Постоянно твердил - "где же ты раньше была".Тут нечего особо сказать - все было хорошо.взаимно.Но после совместного месяца этот человек исчез.Не отвечал не на телефонные звонки,не в интернете.Хотя я видела его он-лайн в соц.сетях.Полнейшее игнорирование.Мне очень сложно далось пережить расстование с этим человеком.Я была в полнейшем отчаянии.Ко мне пришло понимаени,что именно этого человека я действительно люблю.
Через месяц этот человек проявил инициативу.Сказал что был в больнице.(Я прекрасно понимаю,что это не был поводом для полнейшего игнорирования.да и в соц.сетях человек был регулярно)и я простила все.но мы просто стали ногда общаться.по моей инициативе.ничего ближе чем моих сообщение в которых я интересовалась его состоянием.
В какой-то момент я не вылержала и решила выяснить что было.Он сказал что,очень многое для него значили наши отношения.Но сейчас он не в той ситуации чтобы ихпродолжать.Но очень вероятно,что мы снова будем вместе.От предложения моей помощи отказался.
Я ждала.Очень верила,что если буду ждать все действительно получится.К сентябрю я была уверена что он никогда не вернется.нужно просто смириться..Но как-то не выдеражала в очередной раз написала,поинтересовалась тем,как он.
И через пару недель этот человек внезапно возобновляет близкое со мной общение.Сам проявляет инициативу.Звонит-пишет.Предлогает встретится.Естественно я соглашаюсь..Но все общение это его два шага ко мне и два от меня.Он не определнно ведет себя.Хотя я точно знаю,что его очень привлекает моя внешность.
И недавно он пригласил меня на встречу,гдебыли и его друзья.
Все шло прекрасно.Он был ласков и добр ко мне.Но так случилось,что я разговорилась с его самым близким человеком - лучшей подругой.И сказала,что я люблю его ей.Сказала что не понимаю его.Подруга же сказала крайне не утешительную вещь - ему все равно,просто нравится издеваться над людьми.Для него ничего это не значит.Он плюет на всех кому он дорог...я была в ступоре.
Но в итоге в продолжении вечера просто сказала ему о своих чувствах.И сказала "хватит надо мной издеваться.прошу.не лги мне."Он очень много раз повторял - я тебе не врал.никогда не врал.
мне было сложно ему верить.после того исчезновения.с тем уходом он путался во лжи при обьяснениях,спустя пару месяцев.И тогда в итоге спросил "почему я еще хочу с ним общаться.все другие давно бы уже перестали","сказал что его просто удивляет моя доброта,что таких людей нет.это очень странно".Я сказала.что люблю его.и все. Он ответил,что на это у него нет слов.И так все и осталось в подвешенном состоянии.
История странная.рассказываю я сумбурно.Но я не знаю.чему верить,а чему нет.мне хочется верить,что он не врал мне.очень хочется.но логичнее верить той девушки.я знаю,что он не очень хороший человек.и делает больно близким часто.но я люблю его.мне бы хотелось верить,что я настанет тот момент,когда я буду ему не безразлична.что он не прервет общение со мной после моего признания.Очень хотелось бы верить,что он поймет как нужен мне.
я не знаю,что хочу услышать.просто скажите мне что-нибудь.
Диагностика семейных отношений
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
здравствуйте.
у меня сложилось впечатление что Вы молоденькая).и МЧ лет 18-20 скорей всего...если так то это все объясняет.не пришло еще для него то время о котором с 5ти летнего возраста мечтает каждая девочка играя в "дочки-матери").
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Здравствуйте! А мне кажется у мч ещё ветер в голове гуляет и он сам не знает чего хочет. Не серьёзно всё это как-то. Да и вообще, если отношения изначально основаны на лжи, недоверии, если один другому что-то недоговаривает или ведёт себя как-то странно - то редко получается что-либо хорошее.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»