Больше нет Любви

Если чувства не взаимны...
valenta
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 10:48

Больше нет Любви

Сообщение valenta »

 
Сидела дома еще вчера молилась и благодарила Бога за то что он дал мне это счастье, мою любовь, моего любимого. И все. На следующий день узнала что он встречается с другой, что в душе его пустота - он именно так и сказал. Понимаю что жизнь продолжается, но не могу понять почему? Я так захлебнулась в Нашей любви что не заметила того что все изменилось для него. Страдаем оба, вижу как ему жалко меня и он примет меня назад, но я не хочу жить с мыслью о том что он для меня самое дорогое, родное, единственное на свете, а я для него нет. Самое страшное,что уже был назначен день свадьбы-24 апреля, мы вместе готовились, выбирали ресторан, копили деньги на свадебное путешествие в Египет, я даже выбрала отель в котором мы будем жить. Все пять лет что мы прожили вместе мечтали о детях, а неделю назад он говорил, что так хочет сына. Что заставляло человека говорить все это? Я не могу этого понять. Говорят что женщина чувствует что что-то не так, я ничего не чувствовала, не подозревала, не ожидала. Весь мир обрушился в один день.
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Один мужчина - это не весь мир. Пусть он был дорог и любим.
Не должна рушиться жизнь, если что-то пошло не так, как Вы мечтали.
Зайдите на сайт www.perejit.ru
Читайте и выкарабкивайтесь!
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Очень похоже на Вашу ситуацию: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=182 Почитайте. Не отчаивайтесь, выход есть всегда.
Signor
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 10:43
Откуда: г.Чебоксары

Re: Больше нет Любви

Сообщение Signor »

 
valenta писал(а):Сидела дома еще вчера молилась и благодарила Бога за то что он дал мне это счастье, мою любовь, моего любимого. И все. На следующий день узнала что он встречается с другой, что в душе его пустота - он именно так и сказал. Понимаю что жизнь продолжается, но не могу понять почему? Я так захлебнулась в Нашей любви что не заметила того что все изменилось для него. Страдаем оба, вижу как ему жалко меня и он примет меня назад, но я не хочу жить с мыслью о том что он для меня самое дорогое, родное, единственное на свете, а я для него нет. Самое страшное,что уже был назначен день свадьбы-24 апреля, мы вместе готовились, выбирали ресторан, копили деньги на свадебное путешествие в Египет, я даже выбрала отель в котором мы будем жить. Все пять лет что мы прожили вместе мечтали о детях, а неделю назад он говорил, что так хочет сына. Что заставляло человека говорить все это? Я не могу этого понять. Говорят что женщина чувствует что что-то не так, я ничего не чувствовала, не подозревала, не ожидала. Весь мир обрушился в один день.
Его и впрямь не просто понять: сначала он говорит, что встречается с другой, потом вас обнадёживает. Живя с вами 5 лет, он вдруг обнаруживает что есть девушка важнее, чем вы в его жизни. Это сигнал к тому, что прежней любви больше нет. Я не думаю, что возможно любить в равной степени двух девушек одновременно.
Вам желаю всё же не отчаиваться, возможно вам нужна какая-то передышка (пауза в отношениях, чтобы разобраться), не спешите, будьте благоразумны и дайте ему время.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»