не любит

Если чувства не взаимны...
Nastenika
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:55

не любит

Сообщение Nastenika »

 
Мы с Андреем познакомились на работе. Сначала даже не обращала на него никакого внимания. Затем, примерно, через 8 месяцев работы, обратила внимание на мальчика, который ходил все время рядом. Парни с работы, с нашего района(с другого населенного пункта)говорили, что я ему нравлюсь, чтобы я обратила на него внимание.
В тот момент я уже как полтора года ни с кем не встречалась, так как пережила очень серьезную измену (как мне тогда казалось).
Постепенно он начал проявлять все больше и больше внимания, попросил телефон, звонил каждый вечер.Я решила, попробовать.
Мы начали встречаться. На работе делали вид, что ничего нет, а когда встречались, казалось, что никогда не сможем расстаться.
Правда, счастье было не долгим... Я начала замечать, что он начинает флиртовать с девочками по интернету прямо при мне. Просил их телефон ,записывал его. А мне говорил, что я глупая, раз поверила , что он это серьезно делает, так как я его вполне устраиваю, ему со мной очень хорошо, и он очень сильно меня любит. Прямо на нашу дату в 5 месяцев я узнала еще про одну девушку. Написала ей в одноклассники, она ответила. Сказала мне, чтобы я оставила Андрея в покое. Что она знает, что я его постоянно достаю звонками, что я не даю ему прохода на работе. Что я должна посмотреть на себя в зеркало, понять кого из нас двоих он выберет, и что я должна найти себе парня по своей возрастной категории(он младше меня на 1 год), всячески меня оскарбляла совсем не за что, а ведь она меня младше на 8 лет, а строит из себя такую ученную.
Я с ним поговорила насчет этого поступка. Он все время говорил, что я дура, и говорю глупости.В о бщем все это продолжалось еще месяц: ему звонили девушки, а он говорил, что это просто подруги друзей.
Когда у меня лопнуло терпение, началась жуткая депрессия и истерика, я решила растаться с ним, но он меня не отпускал. Мне в отместку начали звонить по,якобы, каким-то объявлениям по поводу знакомств. А совсем недавно я узнала от самого Андрея, что это он дал ей мой телефон, а она подала мой телефон в объявления, т.е. таким образом она мне отомстила за что-то. И после всего этого он пытается сделать меня во всем виноватой.
Я очень хочу забыть все, что было между нами, чтобы я к нему равнодушно относилась, так как мы с ним работаем в одной организации. Больно еще от того, что он, зная о моих чувствах, провоцирует меня на их какое-то проявление. Звонит передо мной каким-то девушкам, рассказывает им о своей любви. Как только все начинает утихать, он снова появляется и говорит, что любит и жить без меня не может, но как только кто-то появится рядом пытается меня как-то унизить. До сих пор у меня продолжается война с этой девочкой, она до сих пор не может успокоиться. Не знаю почему. Ведь он все время оправдывает ее действия, а мои критикует.
Я понимаю, что, возможно, то, что я сделала не давно - это грех, но я сказала ему в сердцах, что буду молиться Богу, чтобы с ним всю жизнь были так откровенны , как он был со мной все наши отношения, и чтобы эта откровенность длилась даже после его свадьбы.

Очень тяжело засыпать и просыпаться с болью в душе!!! Нет, не от того, что этого больше нет, а от того, что снова наступило разочарование и ложь. А ведь как не хотелось ему верить, словно, что-то предвещало такой поворот событий. А сейчас снова осталась наедине сама с собой. Не знаю, что делать, чтобы все это забыть, отпустить и простить.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
С таким "другом" любви быть не может.
О нем горевать не стоит.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»