Помогите советом

Если чувства не взаимны...
Стас19
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 17:04

Помогите советом

Сообщение Стас19 »

 
Доброго времени суток.Меня зовут Стас мне 19 лет,и проблема вот в чем я одинок нет девушки и не было,жить не хочется т.к не вижу смысла в жизни.От одиночества начил пить и курить травку,365 в году нахожусь в дипрессии появилось большое желание убить себя.Но не могу((( не потому что боюсь просто жалко родителей они так стараются ради меня, работают целыми днями чтоб оплатить мне учёбу в универе.Им я не сказал что алкаголик и наркоман не хочу их растраивать,не знаю почему жизнь так меня наказывает.Стыдно перед самим собой мои ровестники уже такие крутые имеют опыт,я даже боюсь им сказать что не встерчался с девушкой и целовался всего один раз.Какая девушка захочет встречатся с таким неудачником который нечего не умеют и не миллионер.Даже не знаю как поступить,самоубийство вроде выход но почему-то не хочется так глупо заканчивать свою жизнь.Что скажите?что подскажите?
Диагностика добрачных отношений
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Здравствуйте, Стас!
Давайте попробуем разобраться.
Вам никто не нравился и не нравится? Вы очень стеснительны и Вам трудно познакомиться? Считаете себя недостойным? Если, да, то почему? Чего Вы ждете от отношений?

Ваш стыд по поводу Вашей неопытности, ложный. Он навязан Вам Вашим окружением и сми. Вам обязательно нужно разобраться в этом вопросе и тогда Вы поймете, что на самом деле Вы обладаете ценным даром. Сохранить целомудрие в наше время удается немногим.

Почитайте об этом: https://realove.ru/main/virgin
Стас19
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 17:04

Сообщение Стас19 »

 
Мне нравятся многие девушки проблема в том что я им не нравлюсь.Я стеснителен но не сильно так бывает иногда.Даже не знаю считаю ли я себя недостойным,возможно да потому что я врядле подхожу под требование девушек они хотят богатых умных красивых на мерсах или бентли а я обычный студент.Хочу обычных отношений с девушкой мне не нужна модель с третим размером груди мне нужны обычная девушка не идеальна скромная.На счет моей неопытности мне будет очень стыдно сказать девушке что я девственник считаю это позором все жизни в 19 лет и быть девственником.
Стас19
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 17:04

Сообщение Стас19 »

 
Дело наверное в моем воспитании,то что для других считается нормой для меня не нормально.Я не могу ругатся матом,не могу ударить девушку или изменить.Не могу пить при свидетелях т.к мне очень стыдно за это но выхода нет это помогает раслабится и забыть какой я на самом деле.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Стас19 писал(а):Дело наверное в моем воспитании,то что для других считается нормой для меня не нормально.Я не могу ругатся матом,не могу ударить девушку или изменить.Не могу пить при свидетелях т.к мне очень стыдно за это но выхода нет это помогает раслабится и забыть какой я на самом деле.
Вас замечательно воспитали, за это нужно быть благодарным своим родителям. Думается мне, что Вы им благодарны.

Что касается выпивки, то лучше вообще не пить ни при свидетелях, ни без. Тем более, если Вы чувствуете, что у Вас появляется зависимость. Алкоголем и наркотиками проблему не решить! Это способ лишь приглушить на время боль, но расплата за этот "наркоз" - разрушенная жизнь!
Мне нравятся многие девушки проблема в том что я им не нравлюсь.
Почему Вы им не нравитесь? Какие аргументы они выдвигают не в Вашу пользу?
Хочу обычных отношений с девушкой мне не нужна модель с третим размером груди мне нужны обычная девушка не идеальная скромная. На счет моей неопытности мне будет очень стыдно сказать девушке что я девственник считаю это позором все жизни в 19 лет и быть девственником.
Замечательно. Скромную девушку надо и искать. Лучше всего в тех местах, где есть наибольшая вероятность такую девушку встретить.

По поводу Вашей целомудренности, я Вам писала выше. Это не позор, а счастье. Изучите статьи по ссылке.
Стас19
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 17:04

Сообщение Стас19 »

 
Не знаю почему,я не интересный,не богат,врядли есть хоть одна в мире девушка мечтающая встретить такого как я.Пока что за их воспитания я только страдаю и оно мне приносит только боль.В какой-то мере они во всем виноваты выростили неудачника,никогда не хвалили только и говорили ты ничего не сможешь ты ничто вот отсюда начало проблем.Раньше я был не таким,капитан команды по баскетболу лучший в школе,а щас никто и никому не нужен.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуй, Стас! Учти, что тебе сейчас тоже пишет одинокий человек, причём мне 21 год, тоже никогда не встречался с девушками, за ручку не гулял, никогда не целовался. Тоже страдал такими же комплексами, как и ты. Но, слава Богу, что сам не вляпался в грязь. Бог меня спас от этой грязи и сохранил. Пойми, в 19 лет жизнь только на старте. Тут дело явно не в тебе, а в окружающих тебя людях, которые ведутся на пропаганду СМИ. Но с ними ничего не поделаешь, их не изменишь. Советую с такими людьми не общаться, побольше читай классику. Я сам всегда презирал и осуждал девушек, для которых важен сексуальный опыт мужчины, хотя, конечно, осуждать тоже грех. Поверь, не все девушки мечтают о богатых кавалерах на белом "Мерседесе". Меняй свой круг общения, не смотри на своих ровесников, береги себя до свадьбы. И немедленно иди к врачу излечиться от алкоголя и наркоты. И в Церковь тоже сходи очиститься.
Диверсант
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:57

Сообщение Диверсант »

 
Стас, не парься. Мне 23 года и я тож......ну ты понял ))) И девушки у меня тоже пока не было, хотя я обеспеченный человек, дорогая машина есть, хорошо зарабатываю, спортом занимаюсь да и внешностью не страдаю. Так что деньги не играют главную роль в этом деле. Просто всему своё время. А пить алкоголь и курить травку ты перестань. Самая большая измена - это измена самому себе. Так что займись лучше спортом! И я тебе хочу сказать, что нормальный человек никогда не будет смеяться над тем что ты девственник будь то в 20 или 30 лет.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Дорогой Стас,
ответьте, пожалуйста, Вы вообще не видите смысла в жизни, или только в Вашей жизни нет смысла, потому что в 19 лет у Вас нет интимных отношений?
Вам иногда встречаются люди счастливые? Как на Ваш взгляд, чего они в жизни достигли и что делает их счастливыми? Или в их жизни тоже нет смысла?
Вообще, стоит ли к чему-то стремиться? Какую жизнь Вы хотели бы иметь в 35 лет? Расскажите, Вы ведь мечтаете хоть иногда о будущем, как Вы его представляете?
Как Вы проводите свободное время? Есть ли друзья, знакомые? Вы один курите *травку* или в компании? Где Вы вообще ее взяли первый раз?
Какая девушка захочет встречатся с таким неудачником который нечего не умеют и не миллионер.Даже не знаю как поступить,самоубийство вроде выход
Много ли Вы знаете 19-летних миллионеров? :lol:
Самоубийство-выход из чего? После самоубийства у Вас появятся любимая девушка, миллионы и Вы все будете уметь?
не знаю почему жизнь так меня наказывает
Вам 19 лет, Вы студент университета и считаете, что наказаны жизнью? Стас, огромное количество мужчин богатых и не слишком с закрытыми глазами махнулись бы с Вами. Их денежные массы на Ваши студенческие 19. К сожалению для них, это невозможно. :wink:
Стас19
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 17:04

Сообщение Стас19 »

 
Я не вижу смысла в моей жизни не потому что нет интимных отношений это не главное,потому что у меня нет никого мало друзей знакомых если я сегодня умру никто не заметит этого.Люди счастливы встречались,для меня достижение это хорошая работа верная жена (что очень редко встречается),дети,квартира вообще стабильная жизнь,у каждого свой смысл в жизни я думаю многие даже не задумывались о смысле.Стремится стоит если есть смысл в этом,вот к примеру я,зачем мне стримится если меня полюбому ждёт одинокая жизнь,без любящих родных дома семьи ...Я бы хотел в 35 лет быть отличным программистом с высокой зарплатой,женат,возможны дети это каким я хочу быть.Мечтаю конечно как и все, я себе представляю будущее в гробу либо самоубийство либо иза тяжелых наркотиков,не хочется так низко упасть но видимо это моя судьба.Свободное время провожу слушая музыку,очень люблю музыку это раслабляет и помогает жить дальше.Друзья есть но мало,знакомых достаточно много.Курю травку один и пью тоже один,в первый раз попрасил знакомого чтоб принёс.О 19 летних миллионеров только по ТВ слыхал актёры,сынки богатых родителей.Самоубийство выход из моих проблем и жалкой жизни неудачника после самоубийства я не буду так страдать,унижатся и падать в своих же глазах,никогда не думал что в 19 лет буду таким жалким и ничтожным(((
Диверсант очень странно что без девушки они только и ищут наживы и легкой жизни.Сам всего добился?
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Почитай о борьбе с депрессией здесь: https://pobedish.ru/
Ух, вредина!
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 09:42

Сообщение Ух, вредина! »

 
Говорите, неудачник? Мне Вы видитесь в другом свете: ответственный, осмотрительный, надежный, умный молодой человек, любящий свой труд и имеющий очень верные чаяния о своем будущем. О таком, как Вы, мечтают многие девушки - скромные, добрые, милые, - уверяю Вас!
Зачем совершать медленное самоубийство, Вы же так молоды и еще встретите ту, что Вас полюбит, искренне, крепко. А настоящих друзей - их всегда немного. Вы пока "работайте" на будущее - учитесь, плотно вникайте в профессию, пытайтесь узнать о своем деле как можно больше: очень пригодится!
Знаете, когда я познакомилась со своим любимым (а он похож на Вас), то не могла поверить, что ТАКИЕ люди еще остались. Думаю, и Ваша избранница удивится и обрадуется Вашим душевным качествам (если в пылу нынешних попыток заглушить свои неприятные чувства Вы их не растеряете)
Стас19
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 17:04

Сообщение Стас19 »

 
Ух, вредина! Очень на это надеюсь,но что-то во мне говорит что этого никогда не будет.В 19 пора бы найти ту девушку а то так скоро и 50 стукнет.
Диверсант
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:57

Сообщение Диверсант »

 
Стас19 писал(а): Диверсант очень странно что без девушки они только и ищут наживы и легкой жизни.Сам всего добился?
Наверное, потому что я общаюсь в основном с девушками для которых деньги не главное. Недавно вот меня кинула девчонка из-за того что мы разных с ней социальных статусов и ей показалось что я крут, хотя на самом деле я скромный человек и никогда не показываю так сказать сколько у меня денег в кармане. Вот так вот.
Добился чего-то сам, а чего-то не сам ))) Жизнь непредсказуема. Пару месяцев назад я случайно устроился на другую работу. Так теперь я зарабатываю в 3 раза больше чем там(хотя и на предыдущей з/п была нормальной). Так что не отчаивайся. Вот у меня есть друг карлик, выглядит он как старик хотя лет столько как и мне вот у него лажа, а у тебя так, фигня.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Здравствуйте Стас!
не будет ничего если Вы так настойчиво будете разрушать самого себя а следовательно и свою жизнь.свое будущее которое может быть прекрасным!
Вы замечательный молодой человек.таких очень мало.о таких осталось только мечтать.
и не надо стесняться своей чистоты.
все придет со временем.
вот Вы наверное сейчас думаете о том что "ну да..все так говорят..а когда оно все будет то?"...сказать проще-не спорю.но поверьте-все впереди.Вы такой молодой и такой замечательный!)
так что все какашки которые Вас трявят-в помойку немедленно!
и все будет хорошо.просто должна появиться именно ВАША единственная и неповторимая.вот)
Стас19
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 17:04

Сообщение Стас19 »

 
Если я замечательный почему не одна девушка не обратит внимания?Вот есть знакомые ну такие .... и за них девушки прямо дерутся и они ими пользуются и все равно к ним тянутся девушки где логика?почему бы не встречатся с парнем который будет любить и уважать?и будет единственным а не сегодня с ней а завтра с другой
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
ну как Вам сказать?...жизнь вообще несправедлива)..знаете вот я будучи замужем никогда не думала об одиноких людях.то есть я о них думала но не так как сейчас.сейчас я одинока и мне тоже не понять многих вещей.и тоже хочется СВОЕГО единственного и самого любимого.но его нет.его просто нет.и мне совсем не 19ть.
а у Вас вся жизнь впереди.Вы не понимаете насколько Вы еще молоды и сколько всего здоровского Вас ждет.надо жить и радоваться.не надо себя убивать.не надо "загоняться".и жалеть себя тоже не надо.я жалела-ничего хорошего из этого не вышло...надо просто жить.все будет.надо только верить.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Да, действительно, не надо жалеть себя. Будешь жалеть себя, прогресса не будет. Я на 2 года старше тебя и тоже в твоём положении. Тоже страдал от одиночества, когда нет рядом моей любимой девушки, потому что обидно было, что мои сверстники уже в 16 лет уже начали встречаться, целоваться вовсю, а я завидовал. В результате ничего не выходило. Я такой же скромный, тихий и спокойный человек, но девушкам нравились те, кто ни на минуту не утихнет. И что думаешь, любовь - это спасение от одиночества? А вот и нет. Так что не надо заморачиваться на том, что тебе уже 19, а у тебя нет пары. Есть 25-летние ребята, которые тоже никогда с девушками не встречались. Любовь - это не спасение от одиночества!!! Вот, что касается девственности, то я тоже уже задумываюсь, что мне нелегко будет у себя в Риге найти девушку, которая полюбила бы именно меня как человека, а не за мой сексуальный опыт. Ну до чего же эта упорная продажная пропаганда СМИ. И молодые люди часто не осознают, что это ложь. Вот и идёт всюду война за мораль и нравственность. Жизнь - это борьба.
dissa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:06

Сообщение dissa »

 
здесь тоже почитайте
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=7523
-очень хорошо все объяснено
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Стас, у Вас вполне выполнимые представления о себе, 35-летнем.
Даже неудобно как-то писать очевидные вещи...Все в Ваших руках-разве не слышали об этом?
Путь слабого человека-пить, курить, сидеть в тоске. Конечно, будете жить так-ничего и не добьетесь.

Не знаю, как сейчас, и в каком именно университете Вы учитесь, из моего университетского прошлого-к доске объявлений подойдите, там все время объявления о клубах по интересам, студиях, поездках, экскурсиях. Для студентов всегда дешевле, а то и бесплатно.
Неужели не интересно узнать что-то новое? Даже если не интересно, пойдите, съездите с целью расширить круг знакомых. На дом же к Вам не прийдут предлагать дружбу. Друзья появляются среди тех, с кем у Вас общие интересы и какая-то деятельность.

И, если говорить о девушках-Вы о продажной мечтаете? Которая клюет на деньги и машины? Тогда учитесь прилежно, как хороший специалист со временем найдете хорошооплачиваемую работу, потрясете кошельком-набегут такие. Выбрать будет из кого.
Хотите, чтобы Вами как личностью заинтересовалась? Опять же-учитесь, развивайтесь, расширяйте кругозор, чтобы было чем заинтересовать, поговорить.
Видите, в любом случае надо не сидеть и тосковать, а совершать усилия.
Впрочем, можете поискать и такую, которая вместе с Вами выпьет и покурит дрянцы. Вечерком к ночному магазину выйдите, покараульте-в течение пары недель точно "повезет", еще и тело даст попользовать. Этого желаете?
Определитесь, Стас. И действуйте.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Стас19 писал(а):Если я замечательный почему не одна девушка не обратит внимания?
Потому что Стас под лежачий камень вода не течет... Во взрослой жизни все зарабатывается, и внимание и уважение и отношение... И это есть взрослый мир.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Стас, вот мне 19 и я девушка :)
Можно на "ты"?
вот читаю, что ты пишешь про девушек и даже немножко обидно: как будто бы все бегают за кошельками или за гламурной внешностью с насоляренной кожей и бицепсами-трицепсами!
Просто ты должен стать интересен самому себе. Я учусь в техническом университете и у нас куча самых разных молодых людей, и вот лично у меня (да и на самом деле у большинства адекватных девушек) интерес вызывают те, с кем интересно разговаривать, кто разбирается в музыке, книгах, фильмах, спорте. Как писал А. П. Чехов "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли", так стремитесь к этому, перестаньте депрессировать, грузиться, жалеть себя. Ведь со стороны тебя таким и воспринимают - грустным, замкнутым, наверно, не очень общительным. Любовь, отношения - это дар, это то, что ты никогда не сможешь купить или выиграть в лотерею или натренировать искусственно. Это подарок Бога. Ну вот представь, что ты хочешь новый компьютер или книгу, ты точно знаешь, что рано или поздно ты их получишь, но пока не получаешь. Неужели это будет выбивать тебя из колеи и ставить в ранг "не такие как все"? То же самое и с любовью: не надо постоянно ее ждать, настоящие чувства ты ни за что не пропустишь!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»