Помогиит советом.

Если чувства не взаимны...
Boy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 07:48

Помогиит советом.

Сообщение Boy »

 
Здраствуйте, мне 26 лет, 4 года назад познакомился с девушкой, которая перевернула можно так сказать всю мою жизнь, два раза пробовали с ней построить отношения, но оба раза все быстро прекращалось, она говорила что не испытывает чувств ко мне, у нее есть маленькая дочка 3,5 года. Полтора года прошло как прекратились наши отношения, но с каждым днем у меня все больше и больше растет желание быть только с ними, в последнее время стали даже чаще общаться чем раньше, не могу представить что бы рядом со мной был кто то другой, а не она с дочкой, мне постоянно надо знать что у них все в порядке, хочу быть с ней, хочу смотреть как растет ее дочка, потому что отношусь как к своему ребенку, но мне ясно дали понять что никаких отношений между нами не будет. Страшно представить, когда она выйдет за другого замуж и не дай Бог передет или есче что то будет, не знаю как без них буду жить. Послденее воемя ложусь спать с мыслью утром не проснуться, потом сразуже думаю, а на кого я их оставлю, я очень сильно их обеих люблю и не могу позволить чтобы если от меня что-то зависило чтобы им было хорошо, я обязательно это сделаю, а также постараться оградить от всего плохого. У меня уже мысли что готов всю жизнь только им посвятить. Я не знаю правильно ли я делаю, в голове все кругом, друзья постоянно советуют найди себе девушку другую, родиться свой ребенок все забудешь, а у меня жесткое, категоричное НЕТ, только они, и причем без всяких сомнений. Подскажите свое мнение? Может я неправильно поступаю?
Диагностика добрачных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Любить это прекрасно, и ваше чувство вполне естественно, но тут нужно определить для себя, является ли ваша любовь верной, то есть не причиняет она другому страдания, дискомфорта, ни навязчива ли, является ли она жертвенной..Ведь о любви мы мало порой знаем, заменяя ее неким вожделением, страстным чувством собственности.в русской литературе множество примеров без ответной любви, любви которая тоже приносит счастье, от того что Любимому хорошо..не переживайте все у вас получится, только любите тихо и нежно..
Boy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 07:48

Сообщение Boy »

 
Нет я не навязываюсь, не тормошу ее звонками, не заваливаю ее бесконечными смсками, не начинаю истерик по поводу ее молодых людей с кем она пытается построить отношения, и т.д. и т.д. У нас получается нормальные дружеские отношения, когда я позвоню, когда она мне, погуляем вместе, в гостях посижу у нее, единственное что она знает про мою любовь к ней и дочери, на эту тему практически даже уже не разговариваем, потому что неоднократно подымали ее, и ни к чему не приходили, потому что она не хочет таких отношений со мной. Жертвовать как то не очень мне это слово нравиться, да я все сделаю чтобы им было хорошо, комфортно, стараюсь оберегать их всего плохого, чтоб никто не обижал. Так и получается люблю про себя, и добавляю себе, я же мужик, стоять до последнего!)
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
А чем нибудь другим, кроме отсутствия чувств к Вам, женщина объясняет свое нежелание строить отношения с Вами?
Как Вы думаете, почему все же Ваши отношения не сложились?
Boy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 07:48

Сообщение Boy »

 
Может если только она любит мужчин постарше, покрупнее меня, внешне может быть не устраивает))) Говорит худой ты)))) А все остальное говорит устраивает))) :lol: :lol: :lol: Честно не знаю даже и она сама похоже тоже, видно иногда что и хочет вроде бы со мной быть, и в тоже время категорически нет.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Boy писал(а):Может если только она любит мужчин постарше, покрупнее меня, внешне может быть не устраивает))) Говорит худой ты)))) А все остальное говорит устраивает))) :lol: :lol: :lol: Честно не знаю даже и она сама похоже тоже, видно иногда что и хочет вроде бы со мной быть, и в тоже время категорически нет.
Да она видимо не созрела ещё для настоящей любви, раз зацикливается на внешности и возрасте.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Может дело в том, что мужчины "постарше" с ее точки зрения уже состоявшиеся и более надежны? Женщина уже с ребенком, может ей нужна твердая опора?
Внешность, это проходящее.
Вы готовы создать с ней семью?
Она знает о Вашей готовности?
Отец ребенка как то присутсвует в ее жизни?
Думаю, если Вы и в самом деле любите, готовы стать мужем, любите ее дочь, то Ваши усилия не напрасны.
Любите, живите.
Верность, преданность и искреннюю любовь не оценит редкая женщина.
Boy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 07:48

Сообщение Boy »

 
Она как раз это и ищет, большую любовь, но не со мной :lol:
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Boy писал(а):Она как раз это и ищет, большую любовь, но не со мной :lol:
Главное, что ищете Вы.
Boy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 07:48

Сообщение Boy »

 
Она очень хорошо видит как я отношусь к ее дочери, и как она ко мне относиться))) Постоянно решаю любые их вопросы сложности, если конечно она скажет об этом, онаж есче и деловая, никогда в жизни не отвернулся или не проигнорировал их, прекрасно знает что я очень серьезно отношусь к ним и хочу быть семьей, отец никак не участвует, последний раз слышал о нем 2 года назад. Я просто мечтаю назвать маленькую - дочка)).
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Nadiya писал(а):Может дело в том, что мужчины "постарше" с ее точки зрения уже состоявшиеся и более надежны?
Часто распространенная иллюзия. Душевные качества не суть производная возраста.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Спросите её о том, какие качества вам следует наработать, а от каких избавиться, чтобы такая женщина как она вас полюбила.
Boy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 07:48

Сообщение Boy »

 
Она есче очень хорошо понимает, что чтобы не случилось, я все равно от них никогда не отвернусь и не исчезну из ихней жизни, если сама не исчезнит, сам того не хочу.
Boy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 07:48

Сообщение Boy »

 
Спрашивал, получилось на 50 кг примерно надо поправиться, и все будет в тебе хорошо говорит. На диете по увелечнию веса сижу уже который месяц, только результатов как таковых не очень, прибавил пару кило))) Думаю лет так через 5-6 как раз под ее запросы буду потходить)
Boy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 07:48

Сообщение Boy »

 
У меня такое чувство, я как запасной аэродром, если она никого себе не найдет(
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Boy писал(а):Спрашивал, получилось на 50 кг примерно надо поправиться, и все будет в тебе хорошо говорит.
И это главное!? 50 килограмм для любви :shock:
Boy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 07:48

Сообщение Boy »

 
Ага меня отделяет от моего счастья 50 кг моего веса :lol: шучу :lol: Честно не знаю чего она хочет и кого, потому что она сама не может определиться. А так я просто хотел узнать, если я уже для себя решил, что не при каких условиях не отступлюсь от них, какой бы ни был результат, главное что они все равно рядом, хоть и не так как я бы хотел, все равно яж отношусь к ним как к родным мне человечкам, так делается в нашей жизни или я просто дурак?)
Boy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 07:48

Сообщение Boy »

 
Скажите откровенно, без жалости, без сюсюканей))) Нужно просто ваше откровенное мнение, для себя я просто все равно уже все решил.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Boy писал(а):А так я просто хотел узнать, если я уже для себя решил, что не при каких условиях не отступлюсь от них, какой бы ни был результат, главное что они все равно рядом, хоть и не так как я бы хотел, все равно яж отношусь к ним как к родным мне человечкам, так делается в нашей жизни или я просто дурак?)
Жалеть о том, что искренне кого то любишь и желаешь другим добра, не нужно.
Это не глупость.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Boy писал(а): что не при каких условиях не отступлюсь от них
Думаю, что не стоит зарекаться, в жизни всякое бывает. Если она встретит другого мужчину и выйдет замуж, то вам придётся перестать общаться.
Это очень хорошо, что вы ей помогаете. Просто живите сегодняшним днём и радуйтесь, что можете общаться с ней и помогать.
Она больше ценит внешние проявления. У Карен Хорни (это известный психотерапевт) есть замечательный афоризм по этому поводу: "Высокая оценка в низкой категории свидетельствует о низкой оценке в высокой категории." То есть человек человек ценит внешнюю красоту, а внутреннюю он не видит и оценить не может...
У вас есть любимое дело, любимая профессия?
Boy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 07:48

Сообщение Boy »

 
Да конечно у меня много чего любимого, много всяких идей, требующих своей реализации, у меня руки из правильного места растут, мне есче дом свой надо построить в недалеком будщем, на работе все шикарно, есче годик-два, и у меня будет профессия и опыт работы по специальности котрая очень хорошо оплачивается. Не уверен что не будем общаться, даже если и она уедет то все равно здесь остаются мать, отец, сестры, и практически со всеми я контактирую периодически, а одна из сестер моя давнишний друг так сказать, к тому же пока она себе ищет мужа дочка ко мне все больше и больше привыкает, иногда когда я ухожу, она уже обижается, не по себе прям становиться.
Boy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 07:48

Сообщение Boy »

 
У нас уже был разговор о расстовании, у нее вопрос ко мне сразуже А что я дочке скажу? Конечно мыж не ясновидцы, в будущее смотреть не можем, но все равно будем надеяться и верить что все хорошо будет))))
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»