прошу совета!!!!

Если чувства не взаимны...
анна викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 17:19

прошу совета!!!!

Сообщение анна викторовна »

 
Я очень вас прошу помогите мне! Я рассталась со своим молодым человеком. Встречались год и 2 месяца. Он стал грубым, кричал на меня. При расставании сказал, что я надоела ему, постоянно пилю, надоела своими постоянными звонками, расспросами, где он, с кем он. А я просто звонила, я скучала, мне хотелось слышать его голос. Он говорит что устал, говорит что любит, но вместе у нас быть не получается. Говорит мне надо измениться. но я просто не понимаю что такого что я ему лишний раз позвоню, спрошу ка дела, как настроение, скажу ласковые слова? Я может я не права, но я не вижу ничего плохого в этом. Я пытаюсь ему донести что не бывает любви без ссор, не бывает все гладко. Что прежде всего нужно трудиться самим, пыталась до него это донести, не получалось. Я говорю ему, давай вместе снимем квартиру начнем копить, я готова работать, я готова экономить, я хочу...а он говорит ему не нравится мой город (мы живем в разных городах). Я предлагаю ему разные варианты он их бракует. Когда мы с ним повстречались он ради меня бросил курить, потом через пол года была крупная ссора он вновь закурил, он катиться вниз. Я старалась изо всех сил ему помочь но не получилось. Он бросил меня. а я не понимаю в чем же виновата перед ним? В том, что заботилась, ухаживала, беспокоилась? В том, что моя любовь вот так вот проявлялась, а не иначе. Мне больно, очень, больно от меня ушли. Мы с ним очень разные, он в душе очень добрый раньше был, внимательный, может это было так потому что вначале отношений у всех все необычно. Я с ним была счастлива, но в последнее время я постоянно нервничала, накручивала себя. Мы наверное слишком разные, но я его люблю. у него нет образования, только 9 классов. Ему 22 года , но у него есть ребенок которому 4 года от женщины которая его старше на 9 лет. Она его предала они не были расписаны, она ушла от него вместе с ребенком когда ребенку было месяца 4 к богатому мужчине. еще до появления ребенка на свет она уже встречалась с другим. А он слепо ее любил. Да это было давно. Но он иногда в ссорах говоит, что вот она его не контролировала, вот она ему доверяла, вот она ему разрешала курить. Да и я не запрещаю, но мне хочется чтобы он был здоровым! А я не такая как она, но ведь она его старше на 9 лет, у нее другие интересы, она более мудрая, но мне так обидно это слышать. Почему я хуже, если я не предавала его, я не смотрю на других, я мысли такой не допускаю, а он ...все друзья говорят что мы разные, что я образованная, интересная, красивая, работящая, а он нет он не такой...но я не слушала даже родителей, я его полюбила за его доброту, за его отзывчивость. мы повстречались когда я переживала уже как год расставание со своей первой любовью, он мне помог, я привыкла к нему, его заботе, к его сочувствию, а теперь...я видела его совсем пьяным. Да это было всего 2 раза. но это так больно. Мне действительно больно за него. Он не такой, но почему то в последнее время он делает все на зло. Не хочет исправляться, говорит значит не судьба....я расстроена, разбита, мне больно....а сейчас я одна и меня преследуют сны, авариия, какие-то разбившиеся автобусы, машины, какие-то насчастные случаи, и это изо дня в день, может через день...я так привыкла к нему, к его поддержке, было кому высказаться, а сейчас тяжело, просто помогите трудно очень....мысли страшные. И постоянно плачу. почему то пролистываются эпизоды с самого детсва: вот меня обидели, меня оттолкнули, обманули, не знаю почему это все лезет в голову, жалко себя, почему так не везет, хочется счастья, хочу семью, детей, это моя мечта. стараюсь молиться, стараюсь делать добро, не грубить, но все равно уныние, уныние сплошная аппатия, помогите вылезти из этого болота....просто помогите прошу вас!!!!

Убедительная просьба не писать весь текст заглавными буквами. Исправила. Nova
Диагностика добрачных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Ваша история полна искренности, любви и нежности к молодому человеку, она замечательна тем, что ваши чувства направлены не на страстное желание обладать, а помочь человеку стать лучше и мудрее. Не переживайте, если ваш любимый имеет понимание о красоте, и ценит верность и заботу, он обязательно вернется. а вам не надо впадать в уныние и допускать плохие мысли в голову, а снам совершенно не верьте, главное верьте в чудеса, которые случаются с теми кто любит!!!
dissa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:06

Сообщение dissa »

 
милая девушка самое лучшее в вашем случае оставить его на время и не навязываться
-пусть получит то что хотел,он как избалованный ребенок,понял что вы его любите
и начинает кочевряжиться,то не так,это не так
а вы страдаете,думаете что в чем-то виноваты,да не виноваты вы ни в чем,поймите
если любит то вернется
не мучайте себя
это он не оценил вас и проблема в нем

в любом случае вы сделали все что могли и он знает что вы его любите
Говорит мне надо измениться. но я просто не понимаю что такого что я ему лишний раз позвоню, спрошу ка дела, как настроение, скажу ласковые слова?
когда любишь это только в радость

начните жить без него,хотя сейчас это покажется невыполнимым
почитайте сайт,очень помогает
сейчас я одна и меня преследуют сны, авариия, какие-то разбившиеся автобусы, машины, какие-то насчастные случаи, и это изо дня в день, может через день
подобные сны снятся когда очень переживаешь
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»