Разряд неразрешимых вопросов

Если чувства не взаимны...
Солдатка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:48
Откуда: г.Казань

Разряд неразрешимых вопросов

Сообщение Солдатка »

 
Здравствуйте!
Не знаю что делать с этой закономерностью..
Мое сердце обращено к одному человеку, но он ко мне равнодушен. А я всегда попадаю в сердце того, кого не могу полюбить из-за того, что люблю другого человека Не хочу быть мучительницей, не хочу никого обманывать Стерпится-слюбится это обман и насильно мил не будешь
Не вижу выхода, кроме как просто остаться одной К тому же все в жизни ведет к тому, чтобы я не устраивала свою личную жизнь Я живу с родителями, хотя мне уже 32 года, замужем не была Отец сильно пьет, мама болеет и с ним я ее не могу оставить, так как он совершенно не в себе Есть еще младший брат, он сейчас тоже еле-еле наконец-то стал восстанавливаться после того, как сильно болел и начал наконец учиться Я не могу их просто бросить, ведь у них даже денег на жизнь не будет Отец до пенсии даже не доработал, у мамы она катастрофически маленькая, а брат еще не скоро встанет на ноги ...
Сейчас снова была эта ситуация - люблю одного, а меня любит другой, к которому я могу только как к другу относиться Но в этот раз ситуация вышла получше - человек, который меня любил, вышел, Слава Богу, из этого состояния после серьезного разговора и мы остались друзьями
А с тем, кому отдано мое сердце, никак... Говорят, что о человеке складывается впечатление за первые минуты общения И, думаю, что при знакомстве я сама все разрушила... Не зная за что зацепиться, чтобы познакомиться с ним, я нарисовала картину для его будущей книги, чтобы может быть как-нибудь с помощью общего дела отношения дружеские серьезно завязать Но потом, моя роковая ошибка..., думая, что этого мало наверно, подошла в этот же день и предложила еще помощь в творчестве Он ничего не сказал, но мне кажется расценил это как навязчивость или может даже подумал, что я решила заработать с помощью его творчества... Дело еще в том, что он больше никому не верит, особенно женщинам, так как у него была очень сильная рана на сердце, нанесенная обманом любимой женщины ... Ситуация сложная
Или все таки можно еще что-то сделать?
СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ФОРУМ!
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А почему вы "выбрали" человека, который никому не верит, особенно женщинам?

Вы сами чего хотите: добиваться "любви" мужчины, который не верит всем женщинам, а значит на вас не женится или вы хотите построить семью, с мужчиной, у которого нет комплексов и предрассудков по поводу женщин ?
Вы можете СВОЮ жизнь изменить в любую сторону.
Солдатка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:48
Откуда: г.Казань

Сообщение Солдатка »

 
Спасибо Вам, Delfina :) да, мне уже надо что-то решить наконец
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Re: Разряд неразрешимых вопросов

Сообщение MAG »

 
Солдатка писал(а): Не зная за что зацепиться, чтобы познакомиться с ним, я нарисовала картину для его будущей книги, чтобы может быть как-нибудь с помощью общего дела отношения дружеские серьезно завязать Но потом, моя роковая ошибка..., думая, что этого мало наверно, подошла в этот же день и предложила еще помощь в творчестве Он ничего не сказал, но мне кажется расценил это как навязчивость или может даже подумал, что я решила заработать с помощью его творчества... Дело еще в том, что он больше никому не верит, особенно женщинам, так как у него была очень сильная рана на сердце, нанесенная обманом любимой женщины ... Ситуация сложная
Или все таки можно еще что-то сделать?
СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ФОРУМ!
В принципе, ничего страшного не произошло.
Может быть, ему не понравилось твое творчество? :)
Пробуй еще раз завязать знакомство, ведь, прямо он тебе не откзывал.
Может быть, на 3-5 раз, он, наконец, обратит на тебя внимание :)
Солдатка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:48
Откуда: г.Казань

Сообщение Солдатка »

 
:give_rose: :heart: СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Ваша ситуация написана слишком расплывчато.

Возможно у вашего избранника куча комплексов по поводу женщин и он не может с ними обращаться, поэтому всех "ненавидит" и недоверяет им.

Будьте осторожны. Поскольку у вас пьющий отец, возможно вы пытаететь методом переноса найти похожего мужчину, который будет к вам безразличен и будет вас душевно "истязать", а вы будете терпеть называя это любовью.

От любви на душе должно быть хорошо, тепло и спокойно. А не кошки скрестить.
Разберить в себе, в том какую семью вы хотите и с каким человеком. Посмотрите как живут другие семьи. В вашей семье много горя. Не повторяйте их ошибки. Стройте свою жизнь.

Как правило мужчины, которые сами на нас обращают внимание и становяться нашими мужьями. Если человек может быть хорошим другом, то от может стать и хорошим мужем.
А если человек вас игнорирует, не может оценить ваши старания и никак не проявляет интереса - станет ли он хорошим мужем?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»