Отсутствие отношений

Если чувства не взаимны...
Ninke
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:44

Отсутствие отношений

Сообщение Ninke »

 
Всем привет,

Депрессий и плаканий у меня нет, но вот хочу с вами обсудить вещи, которые меня в моей жизни беспокоят, так скажем.

Мне 20 лет. с внешностью у меня все нормально. Я за собой слежу, но без всяких крайностей. На этом фронте все благополучно. Учусь. Друзей у меня нет (как таковых), но я не замкнутый человек. То есть, у меня есть масса знакомых разной степени близости, с которыми я могу плясать, веселиться и тому подобное. Меня саму данная ситуация устраивает. Проблемы я не вижу.

Дело в том, что у меня нет, не то что бы парня, так даже намека на парня. За мной никто не ухаживает, не дарит цветы. Номера телефона никто не спреашивает!

До этого у меня не было серьезных отношений, как теперь осознала. Меня это коробит. То есть мне нужен парень ради самого факта, что он у меня есть. Любви я не ищу, так как потеряла Веру в нее. И не готова к серéзным отношениям. Подскажите, как нужно общатся чтобы брали телефон, приглашали на свидание и тому подобное.
Диагностика добрачных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Отсутствие отношений

Сообщение sam1 »

 
Ninke писал(а):Подскажите, как нужно общатся чтобы брали телефон, приглашали на свидание и тому подобное.
Пожалуйста. Найдите любой женский форум, где большинство женщин считают слово "стерва" положительным, а подобное поведение - эталоном женского существования. Четко выполняйте все инструкции, по уничтожению женских добродетелей (скромность, целомудренность, покладистость, молчаливость и пр.). Таким образом, вы добьетесь желаемой цели, серьезные мужчины будут от вас отворачиваться и вас избегать, а телефоны брать и назначать свидания будут совсем другие люди.
Ninke
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:44

Сообщение Ninke »

 
Все эти советы не работают. И я не понимаю, почему, те кто не хочет кидаться в омут страсти, считаются какими-то "не такими".
Талия
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:01
Откуда: Москва

Сообщение Талия »

 
Ninke,
Попробуйте в ночной клуб сходить. Там много парней. И практически каждый так и норовит твой телефончик стрельнуть.)))
А потом можно будет ходить с ним по улице мимо с завистью глядящих подруг и подедоносно горланить:"Завидуйте мне все! У меня мужик появился! Я ему телефон свой дала, он позвонил! А через неделю у меня новый хахель будет! Я крутая цаца! Йоу!"
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Ninke, Вы обратились на форум о настоящей любви. Вряд ли здесь Вы получите совет о том, как склонить парня к несерьезным отношениям.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Отсутствие отношений

Сообщение Delfina »

 
Ninke писал(а): Дело в том, что у меня нет, не то что бы парня, так даже намека на парня. За мной никто не ухаживает, не дарит цветы. Номера телефона никто не спреашивает!
Любви я не ищу, так как потеряла Веру в нее.

Вы хотите, чтобы у вас были ухажёры? Для чего они вам нужны?Повысить самооценку? Чтобы было как у других?

А что случилось, что вы в 20 лет УЖЕ не верите в любовь? Как вы понимаете "любовь"?
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Ninke, от чего ты страдаешь? От того, что рядом нет мужского плеча? Надо отбросить уныние и не бегать, ища спасения от одиночества. В 20 лет жизнь только начинается. Мне тоже 21 и не было у меня ещё первой любви. Надо набраться терпения и не бегать специально, чтобы кто-то спас тебя от одиночества. Надо сперва определиться, чего хочешь от отношений.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Любовь - это прекрасно, это самое лучшее, что Бог дал человеку. А тут Вы такая "в любовь не верю, нет ее, хочу легкого секса и парня для "галочки". У Вас это на лице, скорее всего, написано. Именно это, а не Ваша искренность, забота о ближнем, эрудиция, чувство юмора и пр. Видит молодой человек девушку, которая едет в метро и хищно смотрит по сторонам, глазки у нее плотоядно поблескивают... Я б не стала спрашивать номер телефона и отсела бы подальше)

Вы изначально ищете грязь, стремитесь к малому. Почитайте ссылки о настоящей любви и настоящих чувствах, о людях, которые действительно ЛЮБИЛИ. Неужели Вы думаете, что раз у них было, то у Вас по каким-то причинам не будет?
Silvana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:52

Re: Отсутствие отношений

Сообщение Silvana »

 
Ninke писал(а):Всем привет,

Депрессий и плаканий у меня нет, но вот хочу с вами обсудить вещи, которые меня в моей жизни беспокоят, так скажем.

Мне 20 лет. с внешностью у меня все нормально. Я за собой слежу, но без всяких крайностей. На этом фронте все благополучно. Учусь. Друзей у меня нет (как таковых), но я не замкнутый человек. То есть, у меня есть масса знакомых разной степени близости, с которыми я могу плясать, веселиться и тому подобное. Меня саму данная ситуация устраивает. Проблемы я не вижу.

Дело в том, что у меня нет, не то что бы парня, так даже намека на парня. За мной никто не ухаживает, не дарит цветы. Номера телефона никто не спреашивает!

До этого у меня не было серьезных отношений, как теперь осознала. Меня это коробит. То есть мне нужен парень ради самого факта, что он у меня есть. Любви я не ищу, так как потеряла Веру в нее. И не готова к серéзным отношениям. Подскажите, как нужно общатся чтобы брали телефон, приглашали на свидание и тому подобное.
Вы же сами написали, что не готовы к серьезным отношениям. Я так же переживала как и Вы, и проблема у меня была один в один. А потом, встретив человека просто поняла одну вещь - завяжись у меня отношения с кем - то тогда, я бы в любом случае не смогла бы их сохранить, т.к. не было у меня еще на тот момент опыта и осознания, как надо вести себя в отношениях и как их строить, и чтобы получить этот опыт пришлось несколько раз наступить на пресловутые грабли. Было очень больно, это правда.
А насчет отсутствия мужского внимания - тоже через это проходила, даже не просто отсутствие, а ощущение того, что на тебя смотрят как на предмет интерьера, а не как на женщину, которая может любить и быть любимой. Ощущение женственности пришло где - то год назад только лишь, после того как радикально изменилась и внешне и внутренне....У Вас еще все впереди, не останавливайтесь, работайте над собой, легко не будет - это однозначно, но главное - не теряйте веры. Удачи Вам!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»