Очередная тема о несчастной любви...

Если чувства не взаимны...
Killmepls
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 08:36

Очередная тема о несчастной любви...

Сообщение Killmepls »

 
Всем доброго времени суток. Я давно ждал большой и чистой любви, дождался на свою голову...

Я влюбился в свою коллегу по работе, причем влюбился так, что не могу ни есть, ни спать, ни работать. НО У НЕЁ ЕСТЬ ПАРЕНЬ! Раньше он работал в другом городе и они редко виделись, но сейчас я узнал, что он перевелся в наш город. А это значит, что я не знаю, что со мной будет... Когда он к ней приезжал и я видел их вместе, меня словно на части разрывало!

Всё, что я пытался предпринять, особого эффекта не принесло, конечно её отношение ко мне несомненно улучшилось, но не так как мне хотелось бы...
Диагностика отношений в сожительстве
Killmepls
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 08:36

Сообщение Killmepls »

 
Здесь нельзя редактировать свои темы?

Тогда добавлю - я не знаю, что мне делать дальше, так я уже не могу...

P.S.
Друг мне говорит - "относись ко всему проще, или забудь!"

Но как можно относиться проще, когда видишь, что ту которую ты любишь всей душой, обнимает и целует другой.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Может быть девушка тоже его любит? :wink: Забудьте её, она свободный человек, если выбрала его, значит, ей нужен он.
Killmepls
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 08:36

Сообщение Killmepls »

 
Lisik писал(а):Может быть девушка тоже его любит? :wink: Забудьте её, она свободный человек, если выбрала его, значит, ей нужен он.
Я думал о том, чтобы оставить все попытки, лишь бы она была счастлива. Но такую девушку мне кажется я больше не найду :cry:
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Killmepls писал(а):
Lisik писал(а):Может быть девушка тоже его любит? :wink: Забудьте её, она свободный человек, если выбрала его, значит, ей нужен он.
Я думал о том, чтобы оставить все попытки, лишь бы она была счастлива. Но такую девушку мне кажется я больше не найду :cry:


Найдёте, и ещё лучше =) Не знаю, как для Вас, но для меня чужие парни всегда были табу. Кроме того, как Вы можете её потерять (если "другую не найду" - значит, Вы считаете, что можете её потерять)? Нельзя потерять то, чего у Вас нет.
Killmepls
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 08:36

Сообщение Killmepls »

 
Lisik писал(а):
Killmepls писал(а):
Lisik писал(а):Может быть девушка тоже его любит? :wink: Забудьте её, она свободный человек, если выбрала его, значит, ей нужен он.
Я думал о том, чтобы оставить все попытки, лишь бы она была счастлива. Но такую девушку мне кажется я больше не найду :cry:


Найдёте, и ещё лучше =) Не знаю, как для Вас, но для меня чужие парни всегда были табу. Кроме того, как Вы можете её потерять (если "другую не найду" - значит, Вы считаете, что можете её потерять)? Нельзя потерять то, чего у Вас нет.
Для меня тоже, но я сначала не знал, что у неё есть парень, а когда узнал - было уже поздно).
Насчёт того, что могу потерять: это моя основная проблема, это конечно звучит глупо, но в силу своей буйной фантазии я описал "наши отношения" наперёд, я думаю именно поэтому мне так тяжело (я считаю её своей ещё не начав встречаться).

P.S. Огромное Вам спасибо! Мне правда стало легче, когда я выговорился.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Killmepls писал(а):
Lisik писал(а):Может быть девушка тоже его любит? :wink: Забудьте её, она свободный человек, если выбрала его, значит, ей нужен он.
Я думал о том, чтобы оставить все попытки, лишь бы она была счастлива. Но такую девушку мне кажется я больше не найду :cry:

Возможно и не найдете. Но что тут сделаешь? Живите дальше, ищите взаимную любовь.
Я тоже испытываю чувства к несвободному человеку, он для меня лучший и единственный уже давно. Испытываю себе молча и спокойно, уважаю его выбор не меня.
И обращаю внимание на свободных мужчин, рассматриваю их кандидатуры для построения отношений.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Преодолейте эту любовную зависимость к женщине: https://www.realove.ru/main/what_is_love?id=253
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»