что делать... как дальше жить и как забыть!?

Если чувства не взаимны...
spichka88
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:51

что делать... как дальше жить и как забыть!?

Сообщение spichka88 »

 
Привет! наверное у меня очень много не удач, было до этого но чем дальше возраст, тем страшнее.. меня первый и единственный после аварии оставил ни с чем совсем, хотя я могла себе в 20 лет позволить норковую шубу еженедельно.. все было в бизнес...Серега был замечательный наш директор относился как к детям.. у меня 19лет была машина ауди с мигалками жизнь была прекрасна не хотела никого слышать даже маме рот затыкала все купим... по заграницам много где была...попала я в аварию не в город е потому как я провинциалка в своем городе и попала..... меня мой любимый любил до этого сильно но внимание на курортах уделялось больше директора жены стало странно но мы с юности были знакомы.. и то что приобреталось было на него и я всегда думала это вечно.. и тем более приезжать в свой родной город на крутой машине и с 78регионом.. это круто конечно.... когда я попала в аварию директор тоже одновременно упекли в псих больницу он пил, но из за жены.. не работающий очень много лет но много, что имеющий двух детей от него тоже... много было работы жена его из за ничего не делая просто доставала со стороны с 2 высшими образованиями и полное совершенство 2 языков..ли не работала много лет.. и меняла шубу и машины как не меняют даже обеспеченные люди.. вот о чем Я! попала в аварию на мне не было лица и как раз директор запил и миллионера определили в психушку за 2000$ пока я отходила от аварии.... не было меня 1месяц к 2 месяцем.. я узнала от своего что мы расстаемся и что он уходит с работы тоже.. посмотрел на мое лицо которое было ужасно мне жить не хотелось директора хотели признать не дееспособным ранее за 2000$ а сами с директора женой все оставить себе.. но не вышло.. а там были миллионы.. я осталось у разбитого корыта 20лет.... долго восстанавливала лицо рот.... хирурги работали.. но то что мы покупали и оформляли на него все досталась ему и директора бывшей жены..потому что когда Серега начал говорить после того как его прокололи и хотели признать не способным позвонила его мама и объяснила мне все.. после чего работать в месте мы не смогли все воспоминания и отдых с покупками тревожил нас и наверное не смогли бы и нервы не срабатывали.. меня променяли на деньги и на бизнес и на старуху, которая старше меня на 20лет и его тоже, а я еще ей позвонила что я расстаюсь как близкому человеку.. еще не скоро я узнала всю эту санта барбару ... не знаю что произошло с ним знаю они разбили все наши три машины который мы обрели в месте.. и сейчас по сей день у меня большие комплексы.. тяжело найти др. половинку а спустя 6 лет я влюбилась не буду описывать другие романы это была отчаянность тянуть все самой.. а в петлю так хочется..я красотка и по сей день.. но не родись красивой родись счастливой! тот кто у меня появился и у меня спустя 6 лет появились чувства не такие но я была рада хотя я думала что это очередной.. изначально.. все не так у него есть многое, а я средний уровень с новым опелем все сама всю жизнь встала и сейчас такой удар вообще боюсь сорваться если честно.. устала я.. обещаний ни каких бегала к нему как собачка.. ценила ... а он раз и перестает звонить и когда я уже не сдерживаюсь сама перезваниваю на третий четвертый день, то он мне говорит да так пролетело я даже не заметил хотя до этого так не было.. просто прошел год и все опять без объяснений жалею,о том что мне не объясняют почему...и что я оп ять влюбилась а обещала себе не влюбляться .. за 6лет мы с мамой сделали ремонт приобрела машину .. и были приходящие уходящие партнеры..но без моих чувств точно... а сама не решаюсь задать вопрос нынешнему молодому человеку да и как... думаю раньше была моложе....помогло что то! твердое и близкие к выживанию. а сейчас то что есть наплевать.. и этого не хочется.. просто не хочется чтобы тебя использовали потом меньше и меньше звонков без объяснений...но мы же люди.. и как подойти сама не знаю мне надо к психологу срочно иначе просто .. неизвестность.. просто с кем я общаюсь много не знают то что я написала тут .. потому и считают, что была какая то авария но у меня не жизнь а сказка в других лицах. а разве такое скажешь.. нет конечно!! потери и не удачи никогда сейчас не интересуют.... я не знаю как совладать с этим раньше мне было легче не было ничего и опять хотелось достигнуть все привести в порядок.. вот привела, только успела и эта любовь случайно на сайте.. думала так... но почему то в новому году отношения перестали быть ими ... отмечала одна потому как все ждала что я у него не последний человек и он меня позовет! но нет позвонил за 3ч30 минут до НГ поздравил и сказал что он не в городе! и вот 5 число и не звонит до сих пор.. и ничего не хочу.. даже просила Бога забрать,но он не слушается .. почему........... где искать ответ.. у меня много комплексов.. что делать подскажите.. может со стороны меня вразумят.. потому что родственники уже кричат и не узнают меня...и все от меня устали и где нет спасения" Эх церковь церковь.. так мало желаний молю.. и все без толку..живу правильно не ворую не обманываю пытаюсь по отношению к родным и близким . кому то конечно могу слукавить одеть маску и войти в роль, но если это нужно.. если я этого не сделаю меня не поймут!!!! подскажите.. мне очень нужен совет. Я справилась когда сама и еще в худшей ситуации, а сейчас силы сдают и совсем не могу! прошу, пожалуйста!


Пожалуйста, используйте заглавные буквы в своих сообщениях! t.a.n.i.a
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Трудно разобраться во всех тонкостях Вашей ситуации, но одно ясно - в Вашей жизни нет твердых оснований, Вы не знаете где правда, а где ложь в самых фундаментальных вопросах, и, видимо, это у Вас всегда так было! Поэтому Вы свои жизненные силы не можете собрать, и чувствуете бессилие!
Разберитесь со своим мировоззрением! Каков смысл Вашей жизни, кто Вы, и что Вы хотите, и что должны делать!!!?
Что касается неудач - любой человек переживает неудачи, бывает не прав, не всегда получает то, чего хочет и это нормально. Важно при этом учиться понимать, что было не так и не повторять ошибок! Важно всегда стремиться к доброму, а злое в своей жизни выявлять и исключать!!!
А вообще то не совсем понятно в каком собственно совете Вы нуждаетесь?
Larme
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 09:59

Re: что делать... как дальше жить и как забыть!?

Сообщение Larme »

 
spichka88 писал(а): у меня много комплексов.. что делать подскажите..
Ну так вот вам и ответ! Избавляться от комплексов.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»