Устала от одиночества и неудач в личной жизни!

Если чувства не взаимны...
Ангел Дня
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:04
Откуда: Москва

Устала от одиночества и неудач в личной жизни!

Сообщение Ангел Дня »

 
Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Устала от ОДИНОЧЕСТВА И НЕУДАЧ в личной жизни!!! Три года назад я пережила развод, после этого серьезных отношений как-то не получалось, были романы, которые как-то сами собой заканчивались... А сейчас то ли возраст такой, то ли еще что-то, но чувствую себя какой-то неустроенной, очень хочется семью, малышей, я к этому готова... Это была как бы предыстория)))
Конкретно по интересующей ситуации!!! Познакомилась с МЧ, понравился с первого взгляда, вроде бы все хорошо, провели вместе замечаительные выходные, я даже познакомилась с его отцом... Все как-то происходило быстро и стремительно, что мне даже было страшно, но хотелось верить, что так все-таки бывает и, наконец-то, я ЕГО встретила и теперь всё будет хорошо... Он не женат, так же как и я разведен... Была у него дома, вещей женских нет (специально посмотрела)))), да и так похоже на то, что серьезных отношений нет, пока мы были вместе (в выходные) телефон не звонил, СМС-ок никаких не было (я просто много чего пережила в отношениях и теперь замечаю ВСЁ, не подумайте, что я специально за этим следила, просто уже, как говорится, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ)))) очень много ошибалась, научилась не верить и быть осторожной :(
Так вот, повторюсь, в этот раз ПОВЕРИЛА, захотелось поверить, что все теперь наладится у меня... но нет, все пошло не так... Мы переписывались, очень ласковые и нежные сообщения писали друг другу после этих выходных, проведенных вместе... Я с нетерпением ждала очередого викэнда, спросила его о планах, он сказал, что едет в командировку, ответила, что буду ждать... И после этого он перестал отвечать на СМС... Приехал и даже не позвонил, и вот уже 5 дней тишины.... Так больно... Непонятно.... Неужели опять?... Что не так? Может, я тороплю события? Может, ему не надо того, что нужно мне? Как узнать? Не могу терпеть эту тишину... Подруга говорит, чтобы сидела и молчала, ничего не писала, не звонила, да я и сама понимаю, что так правильнее, но так хочется.... Наверное, все-таки, отношения, которые стремительно развиваются, так же стремительно заканчиваются?!!! Но больно жутко!!! Помогите!!! Что делать-то?? Ждать? Написать ему? Забыть?!!! Очень жду Ваших откликов!!! Спасибо!!! (Для информации мне 27 лет, а МЧ - 35)
Диагностика добрачных отношений
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Здравствуйте.
Вы вступали с ним в интимные отношения?
Лучше не звонить. Займитесь каким-нибудь интересным делом, чтобы не думать о нём.
Ангел Дня
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:04
Откуда: Москва

Сообщение Ангел Дня »

 
Интимные отношения были! Понимаю, что рано, но так уж случилось :oops: Скучаю!!! Но держусь, звонить и писать не буду, хотя ОЧЕНЬ хочется... Обидно жутко... Не хочу разочаровываться, я скоро так совсем верить перестану в хорошее... :(
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Ну вот где и была ваша ошибка.
Почитайте эту тему - https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
Ангел Дня
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:04
Откуда: Москва

Сообщение Ангел Дня »

 
Всё правильно, я и сама понимаю, но все равно БЕЗУМНО ЖАЛЬ ОТНОШЕНИЯ... :cry:
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Для того, чтобы построить серьёзные отношения с мужчиной, создать семью, нельзя вступать с ним в интимные отношения до брака.
Об этом очень написано на сайте www.realove.ru Там и о любви материалы, и о семье. Много полезной информации. Почитайте обязательно.
Всё правильно, я и сама понимаю, но все равно БЕЗУМНО ЖАЛЬ ОТНОШЕНИЯ...
Это был вам урок на будущее. В следующий раз вы уже будете знать, что ни к чему хорошему такая поспешность не приведёт.
Вам всего 27 лет, всё ещё будет! :)
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Как все похоже....сочуствую.
Ну попробуйте относится к этому не так глобально-серьезно, а как к опыту, ценному опыту. Не звоните и не давайте о себе знать. Переключитесь на какие-то другие занятия. Ведь есть много чего интересного помимо ожиданий половинки и старадний по поводу его отсутствия. А Ваш человечек еще обязательно появится в Вашей жизни и это будет то настоящее, чего вы желаете. Так и будет, все будет отлично! :)
Ангел Дня
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:04
Откуда: Москва

Сообщение Ангел Дня »

 
Спасибо всем огромное за отклики, советы и поддержку!!! Я держусь, овлекаюсь, работы много, слава Богу, подруга поддерживает, с мамулей хорошие, доверительные отношения... Просто понравился он мне очень, не похож он на подлеца какого-то... Жалко... Мысли такие, что вруг он просто тоже не знает, как позвонить, считает, что это я пропала.... Просто ситуация какая-то получилась не однозначная... получилось даже, что я не ответила на его сообщение (там просто бред какой-то был, не очем)... Хочется написать: "СКУЧАЮ" или шутку какую-нибудь отмочить, но буду держаться... Потому что все-таки если бы была нужна, если бы зацепила, позвонил бы, нашел бы время и ничто бы его не остановило....
laskana
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:29

Сообщение laskana »

 
Ангел Дня писал(а):Всё правильно, я и сама понимаю, но все равно БЕЗУМНО ЖАЛЬ ОТНОШЕНИЯ... :cry:
Знаете, Ангел Дня, если эти отношения вам и мешают, тогда не нужно их жалеть.
Ангел Дня
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:04
Откуда: Москва

Сообщение Ангел Дня »

 
Пока тяжело... Хочется узнать, что произошло, не хочется верить, что у него ПРОСТО пропал интерес или что его вообще не было, что человек самоутверждается так... Хочется выяснить все, сказать, что так нельзя, что мне больно, что я скучаю... :cry:
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Поверьте мне, что от этих выяснений никапельки легче не станет...а может быть еще больней. И то, что Вы скажете, что так нельзя поступать и что Вам больно...ему это все равно, если так поступает. Человек сам должен все понять и прочувствовать.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ангел Дня писал(а):Хочется узнать, что произошло, не хочется верить, что у него ПРОСТО пропал интерес или что его вообще не было, что человек самоутверждается так... Хочется выяснить все, сказать, что так нельзя, что мне больно, что я скучаю... :cry:
Произошло следующее: Вы ему позволили всё. Когда он Вас познал до конца, дальше стало просто неинтересно. Что ожидало Ваши отношения в будущем, если уже всё было? Вот он и пошел искать что-то новенькое.
Это неприятно. Но этого стоило ожидать при таком развитии отношений.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Ангел Дня, а чему Вы поверили? Разве молодой человек Вам что-то обещал?
Конечно, в такой ситуации так сильно хочется придумать тысячи самых невероятных уважительных причин, непреодолимых жизненных обстоятельств, помешавших ему позвонить Вам. Но Вы же и сами все понимаете, верно? И с Вашим опытом (как Вы написали, профессиональным) Вы знаете, что если сидеть и ждать звонка от мужчины, то он врядли позвонит.
Вы с ним, вообще-то, сколько времени встречались до интима? Можно ли эти встречи назвать отношениями, тем более серьезными?
Ангел Дня
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:04
Откуда: Москва

Сообщение Ангел Дня »

 
Как вы все правы!!! Всё правильно!! Я сама виновата, ничего он мне действительно не обещал и звонить не должен, просто наши с ним цели на данный момент жизни не совпадают, просто это не ОН!!! А поверила я в то, что это может быть ОН, потому что взаимная симпатия сразу была, у меня такое редко бывает, когда тянет так к человеку, как будто знаешь его давно... Хочется обнять его, за руку взять, как буд-то давно не виделись, а не только что познакомились... Жаль.... Если бы можно было всё вернуть... Хотя не факт, что все равно бы получилось...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»