Не везет в любви

Если чувства не взаимны...
Ленуся_
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:20

Не везет в любви

Сообщение Ленуся_ »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


Всем здравствуйте еще раз, я уже регистрировала тут свою тему, и вы все мне очень помогли. Не знаю вобще в ту ли тему пишу но все таки. У меня складывается такое чувство уже на протяжении многих лет. А ситуация такая. У нас по стороне мамы, все девушки одни. т.е. происходит так, либо мужчина оказывается пьющим, либо просто негодяем, либо умирает молодым, либо просто уходит к другой, все сестры, моя тетя, все одинокие. Только вот моя мама с моми отцом живут, правда он очень тяжелый человек, но все равно, брак кажется счастливым. Ну а все остальное?? Как быть? И я в разводе, все мои мужчины поднимают на меня руку, или просто хорошие которые попадаются, как то мимо бегут. Скажите может это проклятье какое или сглаз, даже не знаю как назвать. Но это не может быть совпадением ведь так?? У меня 4 сестер двоюродных одиноких, тетя, 2 бабушки все без мужей остались. Страшно становится, а что делать ума не приложу. Может подскажите? Пожалуйста. Тяжело и страшно, а у меня племянница маленькая растет, да и я еще молодая, хочется семьи, детей, а не чего не выходит. Много написала всего, может что и не понятно, но все равно надеюсь на вашу помощь!!! Заранее спасибо)
Создать семью после 40
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Леночка, не думай об этом! Все что ни происходит - попущено Богом. От всякого зла защита - в церкви, в таинствах.
Если часто попадается какой-то определенный тип мужчин - это не просто так. Есть хорошая книга "Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд, там много описано о том, почему женщины выбирают тех, с кем некомфортно жить. Т.е. есть какая-то внутренняя проблема, и пока ее не решить будут попадаться именно такие мужчины.
А что касается того, что все женщины - одинокие, так это проблема глобальная. Многие одинокие, многие несчастливы в браке, потому что живем без Бога, воспитаны вне церкви. Время такое.
И еще например мама ведет себя в семье неправильно, так воспитываются дочки, и уже не знают, как правильно, передается это из поколения в поколение пока кто-то что-то не поймет. Это замкнутый круг, который нужно разорвать, чтобы самой быть счастливой и дети выросли в любви.
На сайтах пережить и реальная любовь очень много полезного для того, чтобы понять себя, свои ошибки и то, чем нужно руководствоваться в жизни, какие должны быть ориентиры, чтобы быть счастливой в семье.
А о том, что ты написала - даже не думай, все это - просто глупости.
Я тебе желаю понять и принять себя во всем. Любить. И обязательно в твоей жизни появится хороший достойный человек. Это просто вопрос твоего труда и времени. Всего тебе самого доброго!
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Не программируйте себя этими мыслями. Очень многим не везет (и не только женщинам), многим к своему счастью нужно пройти долгий путь. Старайтесь думать не о том, что все Ваши родственницы одиноки, а о том, что Ваш человечек где-то есть в этом мире, проходит свой путь, свои неудачи. Визуализируйте свое счастливое будущее, молитесь о счастливом замужестве и верьте, что вы обязательно будете со своей половинкой. Очень многое в нашей жизни зависит от мыслей, соответственно от нашего неверия, уныния. Вы заметили, что оптимистам легче живется, да и везет намного больше? И еще....учитесь разбираться в людях, в мужчинах.
Так что вперед, - радуемся жизни, находим плюсы и ждем счастливой встречи....и любовь прийдет, обязательно!!! :)
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Леночка, не унывайте и не верьте в сглазы и тому подобную чепуху! У вас ещё всё будет хорошо! А защита от всякого зла, как вам совершенно правильно написала Аня, - в церкви. Начнёте в церковь ходить и ваша жизнь потихонечку начнёт меняться вместе с вами. Всего вам самого доброго!
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Сейчас у большинства женщин такая проблема, дело не в проклятиях. Этн мы, мужчины, деградируем (
Не забивайте себе голову, встретите еще своего мужчину, жизнь всегда дает нам шанс, главное - не проглядеть ;)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»