Мне 16 и я влюбилась.

Если чувства не взаимны...
Karina((()))pozitif vrode
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:25

Мне 16 и я влюбилась.

Сообщение Karina((()))pozitif vrode »

 
здрасте..люди я уже запуталась не знаю че делать.мне 16 и я влюбилась.он учится в моей школе я в 10 он в 8 классе.мы сначала были не знакомы.позже с подруглй я узнала имя день рождения адрес.воот.как то после уроков подруга другая позвала его спросила номер типа для одноклассницы.он сказал кому надо пусть сам подходит.она показала на меня.он посмотрел и сказал типа-надо?я ответила что да.он написал.вечером пишу смс привет как дела.не отвечает.потом один раз я ему позвонила он не берет.перезвонил.спросил кто это я напомнила про нас.там немного поболтали и он сказал что после тренировок устал(он ходит на бокс)в интернете его нет.потом где то неделю здоровались ,на большее у меня не хватало смелости.потом он болел и я его долго не видела.а когда он пришел удивилсь и обрадовалась так что забыла поздороваться.и все.его друг лезет до меня.на перемене пугает,машет перед глазами руками.один раз v столовкe он сказал эй красавица.я не отреагировала.9но это точно мне-больше никого не было)я делаю вид типа мне пофиг.кстати,он(который мне нравится) несколько раз показвал на меня пальцем.я не говорю что я очень красивая-и не страшная.во всяком случае нечего насмехаться.и веду себя норм.такое у меня первый раз.что мне делать.я даже не знаю как он сам ко мне относится.подойти не решаюсь.помогите,а!!!

Просьба использовать заглавные буквы. t.a.n.i.a
Диагностика отношений в сожительстве
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Дорогая Карина,

А как вы думали будут развиваться ваши отношения когда спрашивали его телефон?
Вы думали - ему позвоните, поболтаете, он в вас безумно влюбится и будет оказывать знаки внимания и все как вам хочется.

Вам нужно научиться быть терпеливой и спокойной.

Если это безответное чувство - то лучше оставьте его в покое.

Он знает кто вы. У него есть ваш телефон. Этого достаточно, чтобы он проявил какие-то знаки внимания, если к вам небезразличен... А навязывать свои чувства, засыпать его смс-ками, грустить и страдать по нему - не надо.

Вы человек, который достоин любви, в независимости от того красавица и умница вы или нет. И вас должны полюбить такой какая вы есть и не насильно.

По поводу поведения его друга. Надеюсь, оно для вас не оскорбительно. Но не обижайтесь, вы же сами всю кашу заварили с этим телефоном. Скорее всего его друг просто "клоун", есть такой тип людей, который работает на публику и это не должно вас смущать.

Если будет вас сильно доставать, то можно спокойно ему сказать "Мне неприятны твои выходки, пожалуйста, прекрати."
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Karina((()))pozitif vrode, во-первых, перестаньте навязываться парню (если бы Вы были ему интересны, то он бы сам спросил Ваш номер телефона, а не делал бы Вам одолжение, разговаривая с Вами), во-вторых, почитайте материалы сайта "Настоящая любовь" www.realove.ru
Karina((()))pozitif vrode
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:25

Сообщение Karina((()))pozitif vrode »

 
Saberi>спасибо Вам за ответ...знаете я не уверена что ему абсолютно пофиг.на следущий день после того как я подошла я не пошла в школу. И мои подруги сказали что он смотрел в их сторону и вид у него был такой потерянный-просто мы всегда ходим втроем и он наверно искал меня среди них.И часто когда я прохожу мимо него он так долго неа меня смотритхотя.. Мне кажется что я все таки немного интересна ему,но в его возрасте так охота повыпендриваться перед друзьями. Он же на меня пальцем показывает своим друзьям. Небось хвастается что у него брали номер.эх,я уже не знаю что делать. типа не обращаю на него внимание-и как назло часто с ним сталкиваюсь(((
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Карина, все нормально. В юном возрасте парни более робкие, чем девушки. НО!!! ты уже свой запас средств исчерпала и даже немного перевыполнила. Теперь жди. Как бы не хотелось, жди и ничего не делай. Здоровается - здоровайся, звонит - отвечай, но никакой инициативы с твоей стороны. Не строй из себя снежную королеву и прилипалой не будь. Со временем все станет ясно.
КArina
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:24

Сообщение КArina »

 
Karina((()))pozitif vrode, привет! :) У меня вопрос: ты с этим парнем разговаривала напрямую, если не считать телефонного звонка?
Karina((()))pozitif vrode
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:25

Сообщение Karina((()))pozitif vrode »

 
KArina,нет.просто он никогда не бывает один,а если и бывает-то разговаривает по телефону.еще так громко почему-то. А вызвать его у меня смелости не хватает. И вообще когда его вижу- ноги подкашиваются. :oops:
In The Shadows
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 19:58
Откуда: Мурманск

Сообщение In The Shadows »

 
поверь в себя! попробуй поговорить с ним! только нужно найти какой нибудь безобидный и веский повод (все-таки в школе это не сложно) во время разговора попытайся зацепить его-если это удастся то он сам поидее должен что-либо предпринять для продолжения общения. самое главное здесь не показаться навязчивой и в то же время пробудить интерес. лучше всего будет, если вас объединит какое-либо совместное дело. если он состоит в каком-нибудь совете старшеклассников-тебе очень повезет. будь уверена в себе, действуй! но не переборщи, это может его отпугнуть и развести о тебе ненужные сплетни. и еще-никакая переписка не заменит реального общения!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»