Мне 16 и я влюбилась.

Если чувства не взаимны...
Karina((()))pozitif vrode
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:25

Мне 16 и я влюбилась.

Сообщение Karina((()))pozitif vrode »

 
здрасте..люди я уже запуталась не знаю че делать.мне 16 и я влюбилась.он учится в моей школе я в 10 он в 8 классе.мы сначала были не знакомы.позже с подруглй я узнала имя день рождения адрес.воот.как то после уроков подруга другая позвала его спросила номер типа для одноклассницы.он сказал кому надо пусть сам подходит.она показала на меня.он посмотрел и сказал типа-надо?я ответила что да.он написал.вечером пишу смс привет как дела.не отвечает.потом один раз я ему позвонила он не берет.перезвонил.спросил кто это я напомнила про нас.там немного поболтали и он сказал что после тренировок устал(он ходит на бокс)в интернете его нет.потом где то неделю здоровались ,на большее у меня не хватало смелости.потом он болел и я его долго не видела.а когда он пришел удивилсь и обрадовалась так что забыла поздороваться.и все.его друг лезет до меня.на перемене пугает,машет перед глазами руками.один раз v столовкe он сказал эй красавица.я не отреагировала.9но это точно мне-больше никого не было)я делаю вид типа мне пофиг.кстати,он(который мне нравится) несколько раз показвал на меня пальцем.я не говорю что я очень красивая-и не страшная.во всяком случае нечего насмехаться.и веду себя норм.такое у меня первый раз.что мне делать.я даже не знаю как он сам ко мне относится.подойти не решаюсь.помогите,а!!!

Просьба использовать заглавные буквы. t.a.n.i.a
Создать семью после 40
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Дорогая Карина,

А как вы думали будут развиваться ваши отношения когда спрашивали его телефон?
Вы думали - ему позвоните, поболтаете, он в вас безумно влюбится и будет оказывать знаки внимания и все как вам хочется.

Вам нужно научиться быть терпеливой и спокойной.

Если это безответное чувство - то лучше оставьте его в покое.

Он знает кто вы. У него есть ваш телефон. Этого достаточно, чтобы он проявил какие-то знаки внимания, если к вам небезразличен... А навязывать свои чувства, засыпать его смс-ками, грустить и страдать по нему - не надо.

Вы человек, который достоин любви, в независимости от того красавица и умница вы или нет. И вас должны полюбить такой какая вы есть и не насильно.

По поводу поведения его друга. Надеюсь, оно для вас не оскорбительно. Но не обижайтесь, вы же сами всю кашу заварили с этим телефоном. Скорее всего его друг просто "клоун", есть такой тип людей, который работает на публику и это не должно вас смущать.

Если будет вас сильно доставать, то можно спокойно ему сказать "Мне неприятны твои выходки, пожалуйста, прекрати."
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Karina((()))pozitif vrode, во-первых, перестаньте навязываться парню (если бы Вы были ему интересны, то он бы сам спросил Ваш номер телефона, а не делал бы Вам одолжение, разговаривая с Вами), во-вторых, почитайте материалы сайта "Настоящая любовь" www.realove.ru
Karina((()))pozitif vrode
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:25

Сообщение Karina((()))pozitif vrode »

 
Saberi>спасибо Вам за ответ...знаете я не уверена что ему абсолютно пофиг.на следущий день после того как я подошла я не пошла в школу. И мои подруги сказали что он смотрел в их сторону и вид у него был такой потерянный-просто мы всегда ходим втроем и он наверно искал меня среди них.И часто когда я прохожу мимо него он так долго неа меня смотритхотя.. Мне кажется что я все таки немного интересна ему,но в его возрасте так охота повыпендриваться перед друзьями. Он же на меня пальцем показывает своим друзьям. Небось хвастается что у него брали номер.эх,я уже не знаю что делать. типа не обращаю на него внимание-и как назло часто с ним сталкиваюсь(((
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Карина, все нормально. В юном возрасте парни более робкие, чем девушки. НО!!! ты уже свой запас средств исчерпала и даже немного перевыполнила. Теперь жди. Как бы не хотелось, жди и ничего не делай. Здоровается - здоровайся, звонит - отвечай, но никакой инициативы с твоей стороны. Не строй из себя снежную королеву и прилипалой не будь. Со временем все станет ясно.
КArina
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:24

Сообщение КArina »

 
Karina((()))pozitif vrode, привет! :) У меня вопрос: ты с этим парнем разговаривала напрямую, если не считать телефонного звонка?
Karina((()))pozitif vrode
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:25

Сообщение Karina((()))pozitif vrode »

 
KArina,нет.просто он никогда не бывает один,а если и бывает-то разговаривает по телефону.еще так громко почему-то. А вызвать его у меня смелости не хватает. И вообще когда его вижу- ноги подкашиваются. :oops:
In The Shadows
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 19:58
Откуда: Мурманск

Сообщение In The Shadows »

 
поверь в себя! попробуй поговорить с ним! только нужно найти какой нибудь безобидный и веский повод (все-таки в школе это не сложно) во время разговора попытайся зацепить его-если это удастся то он сам поидее должен что-либо предпринять для продолжения общения. самое главное здесь не показаться навязчивой и в то же время пробудить интерес. лучше всего будет, если вас объединит какое-либо совместное дело. если он состоит в каком-нибудь совете старшеклассников-тебе очень повезет. будь уверена в себе, действуй! но не переборщи, это может его отпугнуть и развести о тебе ненужные сплетни. и еще-никакая переписка не заменит реального общения!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»