Хочу быть с ней, но ничего не выйдет

Если чувства не взаимны...
ЯОдинок
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 02:55
Откуда: Москва

Хочу быть с ней, но ничего не выйдет

Сообщение ЯОдинок »

 
Не могу разобраться со своей проблемой. Извел сам себя полностью. В двух словах расскажу. Работаю в одной компании с одной девушкой. Как-то резко, полгода назад, стали (по ее инициативе) общаться. Больше онлайн, чем в реальной жизни, но потом это перерасло в общение в реале. С какого-то периода она мне стала нравится. Чем больше мы общались, тем больше общего я находил у нас. В итоге, как-то я проснулся и понял, что я влюбился. И влюбился по уши.

А она... я ее не понимаю. Мы можем просидеть хоть целый вечер в кафе, поболтать о чем-то одном, другом. Мне с ней не бывает скучно, ей со мной тоже. Но, что бы я не делал, чтобы зайти дальше, чем просто дружба, ничего не выходит. Я натыкаюсь на какую-то стену. Отношения на пионерском расстоянии. Она не из робких девушек совсем при этом. Я стал понимать, что ничего не выйдет. Что она видит меня, как друга. Наверняка видит, что нравится мне, но продолжает со мной общаться.

Я пытался забыть, выкинуть из головы. Пытался месяц не общаться с ней практически. Она то делала вид, что обижается, то делала вид, что ей все-равно. В итоге, я сдался. мы с ней видимся на работе каждый день, я не могу просто забыть ее, не могу не общаться с ней. Мне наоборот, хочется быть с ней побольше. А чего хочет она - понятия не имею. Но точно знаю, если бы хотела быть со мной - уже давно была бы.

Я весь извелся, места себе не нахожу, курю в 2 раза больше, чем обычно. Мне кажется, что надо признаться ей во всем, высказаться. Но как признаваться в любви человеку, когда ты наперед знаешь его ответ....

Если интересно - я писал тут на форму вопрос психологу -
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=9193


что мне делать :?:
Диагностика отношений в сожительстве
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Кто может точно сказать? Но у нее есть свои секреты и свои проблемы. От проблем она "убегает" на время к вам. С вами ей легко и приятно, и она чувствует, конечно же, ваш интерес и увлеченность. Признаваться ей в чувствах не стоит. Вряд ли она в состоянии их сейчас оценить и на них ответить. Признаваясь, вы сдаетесь на милость "победителя". Ничего нового вы ей не сообщите.
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу быть с ней, но ничего не выйдет

Сообщение Алексей101 »

 
ЯОдинок писал(а):Но как признаваться в любви человеку, когда ты наперед знаешь его ответ....
Вот именно... Признаваться не стоит, думаю, о симпатии к ней она догадывается. Вы, вероятно, недооцениваете ее дружеское к Вам отношение - будь Вы просто приятелями, она, наверняка, принимала бы Ваши чувства с радостью и присматривалась к Вам (хотя это тоже абсолютно не гарантирует взаимность). Но так как по человечески Вы ей не безразличны, она и ставит "стену" между Вами. И ей нелегко от того, что Вы ею увлеклись... Сами подумайте, будь у Вас подруга, которая Вам была бы близка морально, но которую Вы бы никак не рассматривали как свою девушку по каким-то причинам?
Дружба часто перерастает в любовь, возможно, так оно и будет у Вас. Но не надо никого торопить, не надо ухаживать за человеком, если видите, что эти ухаживания "не к месту". Продолжайте общаться и не требуйте от нее ничего - она должна понимать, что если и решит попробовать строить с Вами отношения - это будет ее выбор, свободный выбор, а не сделанный "под давлением", мол, иначе вообще меня потеряешь.
И еще - может, у нее есть молодой человек? Тогда вообще все понятно в ее поведении...
Удачи и терпения.
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Уважаемый ЯОдинок, на девушку, по-моему вообще никогда нельзя давить ни при каких условиях, в любви должна быть свобода. Но Ваш пост вызвал во мне несколько вопросов:
что бы я не делал, чтобы зайти дальше, чем просто дружба, ничего не выходит.
Ваша девушка-подруга приемлет сексуальные отношения до брака? До какой степени Вы заходили и с какими целями? Вы хотите с ней мимолетных отношений или рассматриваете ее как будущую жену? Тут важно, чтобы Ваши цели и ее взгляды на жизнь и на будущие отношения с Вами совпадали.
Наверняка видит, что нравится мне, но продолжает со мной общаться.
Вот тут уж извините, но для меня это вообще нонсенс. Я не поняла, Вы хотите, чтобы девушка, узнав о том, что Вы к ней неравнодушны, почему-то прекратила с Вами общение? Зачем? И еще:
Я пытался забыть, выкинуть из головы. Пытался месяц не общаться с ней практически. Она то делала вид, что обижается, то делала вид, что ей все-равно .... точно знаю, если бы хотела быть со мной - уже давно была бы.
Ваше поведение, ИМХО, со стороны выглядит нелогично. Думаю, что Ваша подруга теряется в догадках - что с Вами происходит и почему меняется Ваше поведение и что за всем стоит. "давно была бы" - это в каком смысле? :?: И еще вопрос, откуда Вы знаете наперед
Но как признаваться в любви человеку, когда ты наперед знаешь его ответ....
Ситуацию нужно прояснить, для этого нужно обозначить Ваши цели и перспективы, которые Вы видите от Ваших отношений, и действовать сообразно с этим.
ЯОдинок
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 02:55
Откуда: Москва

Сообщение ЯОдинок »

 
alisa_ писал(а):Ваша девушка-подруга приемлет сексуальные отношения до брака? До какой степени Вы заходили и с какими целями? Вы хотите с ней мимолетных отношений или рассматриваете ее как будущую жену? Тут важно, чтобы Ваши цели и ее взгляды на жизнь и на будущие отношения с Вами совпадали.
Наверняка видит, что нравится мне, но продолжает со мной общаться.
Вот тут уж извините, но для меня это вообще нонсенс. Я не поняла, Вы хотите, чтобы девушка, узнав о том, что Вы к ней неравнодушны, почему-то прекратила с Вами общение? Зачем? И еще:
Я пытался забыть, выкинуть из головы. Пытался месяц не общаться с ней практически. Она то делала вид, что обижается, то делала вид, что ей все-равно .... точно знаю, если бы хотела быть со мной - уже давно была бы.
Ваше поведение, ИМХО, со стороны выглядит нелогично. Думаю, что Ваша подруга теряется в догадках - что с Вами происходит и почему меняется Ваше поведение и что за всем стоит. "давно была бы" - это в каком смысле? :?: И еще вопрос, откуда Вы знаете наперед
Но как признаваться в любви человеку, когда ты наперед знаешь его ответ....
Ситуацию нужно прояснить, для этого нужно обозначить Ваши цели и перспективы, которые Вы видите от Ваших отношений, и действовать сообразно с этим.

Когда я говорил про "зайти дальше", я имел в виду не сексуальные отношения. Я имел в виду переход от отношений дружеских к отношению влюбленных. Но для этого нужно желание двоих, а есть желание одного. :( Мимилетные отношения или брак? Ну насчет брака не понимаю, как можно сразу хотеть жениться на человеке, с которым не встречался даже, не жил вместе. А если бы хотел мимолетных отношений, стал бы я мучаться уже полгода.

То, что поведение выглядит нелогично, я согласен. Но что мне делать я не знаю. Я не могу с ней продолжать общаться, понимая, что ничего из этого не выйдет. Что я вот также дальше буду с ней сидить в кафе, а она, возможно, встретит молодого человека, влюбится. А мы все также будем сидеть и пить кофе.... Но как оказалось, и не общаться с ней я не могу.


Признаться хочу не с надеждой, что она мне ответит взаимностью, а с тем, чтобы поставить все точки над i. То что есть между нами сейчас меня не устраивает. То, чего я хочу, не устраивает ее. Ну а раз так, мне кажется единственным выходом высказать ей все, что я чувствую и положить всему конец. может я неправ?
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Все, что я сейчас напишу, исключительно личное мнение. Я в корне не согласна с тем, что надо все пускать на самотек. Например, я встречалась и сейчас встречаюсь с мужчиной, который меня завоевывал, а не ждал, пока я сама по себе пойму, какой он расчудесный. Ни один из них ничего бы не дождался в таком случае. Но в чувствах они признавались лишь тогда, когда мы начинали встречаться. До того они делали все, чтобы я заинтересовалась ими. И есть у меня знакомый, который с женщинами занимает выжидательную позицию, становится приятелем, другом. Он мне объяснял, что надо, чтобы все происходило естественно и без нажима. Ну ну. У него полно подруг, приятельниц, но ему так и не удалось пока построить крепкие отношения. А ему уже за сорок. Это на инстинктивном, подсознательном уровне: мужчина, который без тени сомнения тебя завоевывает, имеет намного больше шансов, чем тот, кто ждет что она сама что нибудь решит. Ни в коем случае не стоит изливать ей свою душу и чувства, она и так все понимает без слов.
В любом случае ориентируйтесь на ваши ощущения. Если вы не можете с ней просто общаться, то для начала попытайтесь перевести ваши отношения в нужное вам русло. Ну а если вдруг не выйдет, то сокращайте общение и начинайте общаться с другими людьми и девушками в том числе. Не оставайтесь сидеть в уголке, мечтая о девушке. Ей, занятой перипетиями своей жизни, может просто не приходит в голову подумать о вас и о ваших чувствах.
ЯОдинок
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 02:55
Откуда: Москва

Сообщение ЯОдинок »

 
BiancaBianca писал(а):Все, что я сейчас напишу, исключительно личное мнение. Я в корне не согласна с тем, что надо все пускать на самотек. Например, я встречалась и сейчас встречаюсь с мужчиной, который меня завоевывал, а не ждал, пока я сама по себе пойму, какой он расчудесный. Ни один из них ничего бы не дождался в таком случае. Но в чувствах они признавались лишь тогда, когда мы начинали встречаться. До того они делали все, чтобы я заинтересовалась ими. И есть у меня знакомый, который с женщинами занимает выжидательную позицию, становится приятелем, другом. Он мне объяснял, что надо, чтобы все происходило естественно и без нажима. Ну ну. У него полно подруг, приятельниц, но ему так и не удалось пока построить крепкие отношения. А ему уже за сорок. Это на инстинктивном, подсознательном уровне: мужчина, который без тени сомнения тебя завоевывает, имеет намного больше шансов, чем тот, кто ждет что она сама что нибудь решит. Ни в коем случае не стоит изливать ей свою душу и чувства, она и так все понимает без слов.
В любом случае ориентируйтесь на ваши ощущения. Если вы не можете с ней просто общаться, то для начала попытайтесь перевести ваши отношения в нужное вам русло. Ну а если вдруг не выйдет, то сокращайте общение и начинайте общаться с другими людьми и девушками в том числе. Не оставайтесь сидеть в уголке, мечтая о девушке. Ей, занятой перипетиями своей жизни, может просто не приходит в голову подумать о вас и о ваших чувствах.

Я согласен. Но, все это продолжается больше, чем полгода. Полгода она понимает, что нравится мне, общается со мной. Почему она первая начала со мной общаться? И что я теперь должен сделать. "Завоевать женщину" это звучит размыто. Завоевать два города и назвать в ее честь? серьезно, может я чего-то не понимаю. Но почему у многих людей отношения начинаются нормально. Свидания в кафе, парке, прогулки под луной и тд. И дальше нормальные отношения влюбленных людей. А тут, какой-то бред. Как мне тогда себя с ней вести, чтобы завоевать? По-моему за полгода я уже попробовал все, что смог.
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
мне кажется единственным выходом высказать ей все, что я чувствую и положить всему конец.
ЯОдинок, может, Вы и правы. По-моему ситуация достаточно запутанна, ее необходимо прояснить даже только потому, что она Вас мучает. Лучше все-таки все разрешить, выяснить. Появится определенность, в конце концов.
Вы не можете, я так понимаю, выйти за рамки обычного общения. :roll: Или Ваша девушка неправильно понимает Ваши попытки, может, думает, что Вы намекаете на постель и все такое, сложно сказать, что тут на уме.
Я имел в виду переход от отношений дружеских к отношению влюбленных. ... Ну насчет брака не понимаю, как можно сразу хотеть жениться на человеке, с которым не встречался даже, не жил вместе.
Хотела задать Вам еще вопрос - что для Вас отношения влюбленных? Что они под собой подразумевают? Жить вместе? То есть фактически - гражданский брак. Многие девушки этого пугаются, так как боятся в перспективе зависнуть в таких отношениях, а предложения руки и сердца так и не последует. Слишком много печальных примеров стало из жизни окружающих после такого "опыта".
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Дорогой автор! Думаю, вам с девушкой нужно серьёзно поговорить и прояснить ситуацию. Все свои сомнения, недоумения, вопросы, несогласия и т. д. лучше проговаривать и прояснять, а не копить молча в себе.
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
ЯОдинок писал(а):И дальше нормальные отношения влюбленных людей.
Вот и тут Вы опять: какие "нормальные отношения"? Что Вы имеете в виду под этим? Вы не спрашивали мнение Вашей девушки по этому вопросу, что она считает для себя нормальным?
ЯОдинок
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 02:55
Откуда: Москва

Сообщение ЯОдинок »

 
alisa_ писал(а):
ЯОдинок писал(а):И дальше нормальные отношения влюбленных людей.
Вот и тут Вы опять: какие "нормальные отношения"? Что Вы имеете в виду под этим? Вы не спрашивали мнение Вашей девушки по этому вопросу, что она считает для себя нормальным?
Что такое нормальные отношения? Ну отношения влюбленных людей, свидания, поцелуи, потом совместная жизнь, уважение, любовь друг к другу. Серьезно, есть другие варианты нормальных отношений?

Не спршивал, а как бы я спросил?

У меня есть знакомые девушки, которые проявляют ко мне симпатию, но не вызывают у меня ответных чувств. Я не общаюсь с ними тесно и стараюсь не давать повода подумать ,что есть перпектива каких-то отношения, потмоу что понимаю, что сделал бы очень неприятно им этим.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Опять же, все только мои предположения.
У нее возможно есть или были какие то отношения, которые ее не удовлетворяют. То есть ее сердце не совсем свободно. При этом ни одна женщина не откажется от поклонника. Возможно, она добирает с вами то, чего ей не хватает с другим.
Она заводит с вами легкий флирт, играет словами, но в случае, если это переходит границы, она тут же смотрит невинными глазами и в любой момент готова перевести все в шутку или отнести все на счет дружеского общения. Это не игра, просто она о вас пока мало думает вообще и абсолютно не думает о том, как все это выглядит. Если вы так много общаетесь, знаете ли вы о ее отношениях с бывшим (который неизвестно еще бывший ли)? Кстати, не бойтесь говорить на такие темы, если она вам откроется, слушайте, не оценивайте и не перебивайте, а подбадривайте рассказывать дальше. Рассказывая, она заново переживает те чувства любви, и они вместе с рассказом будут переходить к вам. Это реальный психологический феномен. К тому же интраверту слушать легко и естественно.
Плюс к теме о завоеваниях. В моем случае мужчина вообще в упор не видел другого соперника: он был уверен на 100 процентов, что я буду с ним. И вел себя соответствующе. Как будто в моей жизни нет больше места ни для какого другого мужчины.
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Что такое нормальные отношения? Ну отношения влюбленных людей, свидания, поцелуи, потом совместная жизнь, уважение, любовь друг к другу. Серьезно, есть другие варианты нормальных отношений?

Не спршивал, а как бы я спросил?
Cовместную жизнь Вы предполагаете в браке или вне? Что думает об этом девушка - я повторюсь еще раз. Почему Вы стесняетесь говорить с ней об этом? Если Вы не стесняетесь того, какими будут Ваши отношения, почему Вы стесняетесь просто поговорить об этом?
ЯОдинок
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 02:55
Откуда: Москва

Сообщение ЯОдинок »

 
BiancaBianca писал(а):Опять же, все только мои предположения.
У нее возможно есть или были какие то отношения, которые ее не удовлетворяют. То есть ее сердце не совсем свободно. При этом ни одна женщина не откажется от поклонника. Возможно, она добирает с вами то, чего ей не хватает с другим.
Она заводит с вами легкий флирт, играет словами, но в случае, если это переходит границы, она тут же смотрит невинными глазами и в любой момент готова перевести все в шутку или отнести все на счет дружеского общения. Это не игра, просто она о вас пока мало думает вообще и абсолютно не думает о том, как все это выглядит. Если вы так много общаетесь, знаете ли вы о ее отношениях с бывшим (который неизвестно еще бывший ли)? Кстати, не бойтесь говорить на такие темы, если она вам откроется, слушайте, не оценивайте и не перебивайте, а подбадривайте рассказывать дальше. Рассказывая, она заново переживает те чувства любви, и они вместе с рассказом будут переходить к вам. Это реальный психологический феномен. К тому же интраверту слушать легко и естественно.
Плюс к теме о завоеваниях. В моем случае мужчина вообще в упор не видел другого соперника: он был уверен на 100 процентов, что я буду с ним. И вел себя соответствующе. Как будто в моей жизни нет больше места ни для какого другого мужчины.

Вы действительно правы. У нее были достаточно длительные и серьезные отношения, которые закончились, хотя и достаточно давно. С тем человеком она продолжает общаться. Он живет теперь в другом городе и иногда (редко) приезжает. После этого у нее были отношения с другими мужчинами, но как я понял, ничего серьезного.

Но что мне делать дальше? Я общаюсь, слушаю ее... и уже полгода так.
ЯОдинок
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 02:55
Откуда: Москва

Сообщение ЯОдинок »

 
alisa_ писал(а):
Что такое нормальные отношения? Ну отношения влюбленных людей, свидания, поцелуи, потом совместная жизнь, уважение, любовь друг к другу. Серьезно, есть другие варианты нормальных отношений?

Не спршивал, а как бы я спросил?
Cовместную жизнь Вы предполагаете в браке или вне? Что думает об этом девушка - я повторюсь еще раз. Почему Вы стесняетесь говорить с ней об этом? Если Вы не стесняетесь того, какими будут Ваши отношения, почему Вы стесняетесь просто поговорить об этом?
Брак это серьезная тема, не представляю, как можно решать этот вопрос, когда нет вообще опыта отношений с человеком.

Да и она не ищет сейчас брака, это точно
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Вам нужно быть настойчивее, активнее, добиваться своего, если сильно хотите. Просто сидеть и слушать - не годится.
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Вот и спросите, согласна ли она быть с Вами, потому что - скажите, Вы не можете видеть в ней только друга, Вас не устраивает обычное общение. И посмотрите, как она отреагирует. Так или иначе, отношения или сойдут на нет или станут романтическими :)
ЯОдинок
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 02:55
Откуда: Москва

Сообщение ЯОдинок »

 
alisa_ писал(а):Вам нужно быть настойчивее, активнее, добиваться своего, если сильно хотите. Просто сидеть и слушать - не годится.

Был настойчивым, BiancaBianca описала ее реакцию абсолютно точно
Она заводит с вами легкий флирт, играет словами, но в случае, если это переходит границы, она тут же смотрит невинными глазами и в любой момент готова перевести все в шутку или отнести все на счет дружеского общения.
это именно так и происходит
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Может, она боится? Учитывая, что у нее было уже довольно много отношений. Вы попробуйте напрямую с ней поговорить.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Она ничего не боится. Если у нее все еще чувства к нему, то что то сделать трудно, но возможно. Во первых, проводите время максимально интересно. Чтобы вам обоим было интересно. Предлагайте ей что то новое и необычное. Но на каждую встречу приходите, как на первую и последнюю. Цель классно провести время в обществе любимой девушки. И все. Тогда вы будете максимально легки и естественны. Не замыкайтесь на ней. Больше общайтесь с друзьями и не отгоняйте других девушек. Даже если вы для нее только друг, поверьте, все равно ей подсознательно льстит, что она единственная в вашей жизни. И чтобы сохранить это положение, она возможно попытается к вам приблизиться, если узнает что вы общаетесь и с другими. Если вам хочется сделать ей приятное, делайте. Приучите ее к дозе радости, комплиментов, сюрпризов, подарков. Она быстро привыкнет и потом ей это будет необходимо. Никогда не выставляйте себя неудачником и не жалуйтесь на жизнь, на женщин, не высказывайте страхи, что вам не повезет в любви.
Вам еще очень повезло: во первых, вы встретили интересную девушку, достойную ваших чувств и вы можете с ней беспрепятственно общаться. Ну и общайтесь. Никто не знает, что будет завтра. Только не сидите около нее, как верный пес на привязи. Вспомните все, что вас когда либо интересовало и вперед. Женщина - это лишь часть вашей жизни. От того, что она появляется или исчезает, жизнь меняется, но не драматично. Иначе от каждого колебания ее настроения или присутствия в вашей жизни вы будете, как сдутое колесо. Так не годится. Когда ваша жизнь заполнена событиями, вас трудно выбить из седла. А если вы концентрируете все на женщине, то она получает вашу жизнь в свое распоряжение. Ей это не надо и не по силам.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
BiancaBianca писал(а):Если у нее все еще чувства к нему, то что то сделать трудно, но возможно.
Я имела в виду чувства к бывшему
ЯОдинок
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 02:55
Откуда: Москва

Сообщение ЯОдинок »

 
BiancaBianca писал(а):
BiancaBianca писал(а):Если у нее все еще чувства к нему, то что то сделать трудно, но возможно.
Я имела в виду чувства к бывшему
Не думаю, что оставшиеся чувства во всем виноваты. В конце концов, у нее были отношения после расставания, пусть и не очень длительные.

По-моему она просто вопринимает меня как друга и все. По какому-то критерию не дотягиваю до статуса "молодого человека".

Вот только как уже закончить это все, не знаю.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»