Cейчас в обществе ни от кого не услышишь о целомудрии.

Если чувства не взаимны...
Камышовая Кошка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:31
Откуда: Россия

Сообщение Камышовая Кошка »

 
И чего еще не возьму в толк - где вы таких берете-то? :shock:

Парней, намекающих на секс на первом свидании? Девушек, готовых бросить за отсутствие опыта? Ну первое я еще могу понять, но это надо так себя поставить, чтобы они посчитали возможным делать такие предложения, но вот второе... по-моему, это что-то из ряда вон.
Диагностика отношений в сожительстве
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Камышовая Кошка писал(а):И чего еще не возьму в толк - где вы таких берете-то? :shock:

Парней, намекающих на секс на первом свидании? Девушек, готовых бросить за отсутствие опыта? Ну первое я еще могу понять, но это надо так себя поставить, чтобы они посчитали возможным делать такие предложения, но вот второе... по-моему, это что-то из ряда вон.
А как насчёт девушек, которые выбирают мужчин намного старше их? По каким критериям они их выбирают? Верно, они их выбирают, потому что они опытные во всех отношениях с женским полом, в том числе и интимном плане. Для них настоящий мужчина должен быть бывшим любовником. Вот из-за этого у меня такое отношение к жизни сложилось, точнее к определённой группе людей. Да я вообще таких стороной обхожу.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Это ваше личное дело, а вы самой темой, которую вынесли в название даете понять, что хотите прогнуть этот мир под свои представления, а на других презрительно плевать хотели. Даже если ваши представления самые чистые и прекрасные, то они касаются только вас. Ненавидите и осуждаете других, - ну так и будете один в изоляции. Никому не нужны злобные праведники. А потом, может, дойдет до вас послание Евангелий.
Камышовая Кошка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:31
Откуда: Россия

Сообщение Камышовая Кошка »

 
О, прямо по больному месту.

Даю ответ на ваш вопрос. Из первых рук, так сказать. Встречалась с мужчиной старше себя. 2 года вместе были. ТАКАЯ мотивация мне даже в голову не приходила. А денег у него и не было. Встречалась потому, что полюбила. Просто полюбила, не за постельные умения, не глядя на возраст. Только и всего. Изменять начал мне он, из-за этого расстались.

Так что вы неправы.
tta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:08
Откуда: г. Курган

Сообщение tta »

 
Я знаю много девочек от 18 до 24 лет.. живущих на содержании у взрослых дядинек...В основном женатые обеспеченные мужчины.. снимают для своих девочек квартиры, обеспечивают..возят отдыхать. Сейчас, по крайне мере у ас в глубинке...это почти норма.. это даже наверное пристижно в их среде иместь такого "дяденьку". Ведь хочется дорогую косметику, красивую одежду..уже сейчас.. а папа с мамой этог дать не могут...т.к. относятся к малообеспеченным. В основном это студентки...именно такая красотка сейчас живет с моим БМ. Не имею права ее судить.. я тоже училась в ВУЗе, но у меня и в мыслях не было...что я могу кого-то использовать...продавать свою молодость. Ну не верю в любовь между 20 летней девочкой и 35 летнего мужчины... Конечно случаи бывают разные...
tta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:08
Откуда: г. Курган

Сообщение tta »

 
Моего БМ ни сколько не волнует, что до него она встречалась с другими женатыми мужчинами..Это все не имеет для него значение...Он считает, что у них ЛЮБОВЬ! О целомудрии нет и речи..такая девочка была бы ему не иетересна..ему интересна вот такая...которая в постели умеет все.. не чета мне...которая кроме своего мужа никого не видела в своей жизни..Зачем ему я и моя верность?
Камышовая Кошка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:31
Откуда: Россия

Сообщение Камышовая Кошка »

 
Прошу не передергивать. Я принципиально не брала подарков от этого мужчины, хотя он и так не был обеспеченным. Не жила на его средства и на его жилплощади. Не была содержанкой. Может, вам и трудно в это поверить, но я действительно любила.

В любовь 35-летнего и 20-летней я тоже не поверю. Но в любовь 20-летней к 35-летнему - запросто. И деньги тут будут ни при чем.


И не зарекайтесь. Судьба, она такая. Любит пошутить.
Камышовая Кошка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:31
Откуда: Россия

Сообщение Камышовая Кошка »

 
tta, ваш БМ вас не любит. И ее тоже. Описанная ситуация - стандартный кусок грязищи.

Ну и пусть его. В итоге все равно поймет, что за сокровище ему досталось.
tta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:08
Откуда: г. Курган

Сообщение tta »

 
Извините, если я Вас обидела...Насчет не зарекайтесь...навряд-ли...мне 36 лет...мужчина за 50 для меня это слишком...Конечно дело не возрасте..да и мучжины бывают разные.. но это точно не для меня. Я уважаю людей старе себя..но предпочитаю строить отношения с ровестниками.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Камышовая Кошка писал(а):О, прямо по больному месту.

Даю ответ на ваш вопрос. Из первых рук, так сказать. Встречалась с мужчиной старше себя. 2 года вместе были. ТАКАЯ мотивация мне даже в голову не приходила. А денег у него и не было. Встречалась потому, что полюбила. Просто полюбила, не за постельные умения, не глядя на возраст. Только и всего. Изменять начал мне он, из-за этого расстались.

Так что вы неправы.
Вот и у мужчин постарше есть свои недостатки. Если многие девушки, выбирая мужчин постарше, приводят аргументы, что они опытнее ровестников, то с чем у вас, Камышовая Кошка, может ассоциироваться эта "опытность" у взрослых мужчин?
Камышовая Кошка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:31
Откуда: Россия

Сообщение Камышовая Кошка »

 
Ну, если бы мне важна была опытность, то я бы сказала, что взрослые мужчины более разносторонне развиты. Есть о чем поговорить, кроме компьютерных игр и того, где с кем пили. Имеют навыки общения, более уверены в себе. В последнюю очередь - ассоциацию с постелью.

Но я считаю, что в мужчинах, выбирающих себе молодых девочек, есть нечто ущербное.
Камышовая Кошка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:31
Откуда: Россия

Сообщение Камышовая Кошка »

 
tta, вы, конечно, правы, лучше с ровесниками. Но когда влюбляешься в конкретно этого, все теоретические предпочтения вылетают из головы...
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Камышовая Кошка писал(а): В любовь 35-летнего и 20-летней я тоже не поверю. Но в любовь 20-летней к 35-летнему - запросто. И деньги тут будут ни при чем.


И не зарекайтесь. Судьба, она такая. Любит пошутить.
и даже в привязанность не поверите??
Камышовая Кошка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:31
Откуда: Россия

Сообщение Камышовая Кошка »

 
В привязанность, если человек не до конца испорчен, поверю)
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Камышовая Кошка писал(а):В привязанность, если человек не до конца испорчен, поверю)
а как мы должны отличать любовь от привязанности?? :?:
Камышовая Кошка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:31
Откуда: Россия

Сообщение Камышовая Кошка »

 
Человек сам обычно твердо знает, любит или нет.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Дамы, прошу воздержаться от флуда. Здесь обсуждаем тему автора. Если у вас есть желание обсудить свои ситуации, создайте, пожалуйста, соответствующие темы
kas
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:02

ну о чем тут можно говорить.................

Сообщение kas »

 
[color=blue]удалено модератором Другиня[/color]
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Re: ну о чем тут можно говорить.................

Сообщение Красный Балтиец »

 
kas писал(а):Я недавно возмутилась, что бабушке в общественном транспорте не уступили место, посадили ребенка, который вполне мог постоять, на сто мне ответили:

Ага!!!Именно так!Бабуля своё отжила!Здоровье нужней молодому поколению!Пусь уступают место мужчины,или молодые женщины.А ребёнок маленький должен сидеть!!!Это моё мнение!ТОЧКА

А мне один врач-хирург сказал,что нужно не обращать внимания на таких бабушек и усаживать именно ребёнка,до 7и лет!!!
А мне сказали, что сначала надо усаживать СЕБЯ, а потом всех остальных. Что я и делала раньше, когда ездила в автобусе.


бабушки кто нить др должен был место уступить,т.к объявляют что по мимо всех остальных еще надо уступать место детям. Т.к ребенок не может нормально держаться и может упасть и разбить себе голову.
Вообще то в этой теме идёт о проблеме насмешек девственности и целомудрия в наше время. А вы про пожилых людей в общественном транспорте... оффтопим.
kas
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:02

Re: ну о чем тут можно говорить.................

Сообщение kas »

 
[quote="Красный Балтиец"][quote="kas"][u][i]Я недавно возмутилась, что бабушке в общественном транспорте не уступили место, посадили ребенка, который вполне мог постоять, на сто мне ответили:[/i][/u]

[i]Ага!!!Именно так!Бабуля своё отжила!Здоровье нужней молодому поколению!Пусь уступают место мужчины,или молодые женщины.А ребёнок маленький должен сидеть!!!Это моё мнение!ТОЧКА[/i]

[u]А мне один врач-хирург сказал,что нужно не обращать внимания на таких бабушек и усаживать именно ребёнка,до 7и лет!!!
А мне сказали, что сначала надо усаживать СЕБЯ, а потом всех остальных. Что я и делала раньше, когда ездила в автобусе. [/u]

[b]бабушки кто нить др должен был место уступить,т.к объявляют что по мимо всех остальных еще надо уступать место детям. Т.к ребенок не может нормально держаться и может упасть и разбить себе голову.[/b][/quote]
Вообще то в этой теме идёт о проблеме насмешек девственности и целомудрия в наше время. А вы про пожилых людей в общественном транспорте... оффтопим.[/quote]


А Я К ТЕМЕ...... МЕНЯ ПОЙМУТ
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Мара писал(а):
Nursia писал(а): о, но к 30 годам (условно) такой мужчина вызвал бы у меня уже другое отношение. Есть такая поговорка (она очень верная, я ее дословно не помню, но смыл такой)-если мужчина к 25 годам не поумнел, к 30 не разбогател, а к 35 не женился-то никогда этого не сделает. Если к среднему возрасту человек никогда не имел душевных привязанностей, отношений, ему нужно искать причины в себе, а не в общественных стереотипах, средствах информации и тому подобное. Значит он сам не готов поделиться с другим человеком частичкой тепла, открыться личностно. В вашем случае-вот общество вам не подходит, все плохие, а что вам до других, ваша жизнь и совесть это только ваше и от вас зависит. Разнообразьте вашу жизнь и для этого не обязательно ходить по вечеринкам и танцам. Будьте интересным Мужчиной, за таким женщина и в огонь и в воду пойдет и с первого взгляда его разглядит, и секс здесь,поверьте, не причем. В мужчине уверенность обязательна к присутствию, в том что он делает, зачем живет, что и кого любит. В Вас уверенности не чувствуется. Есть у меня несколько знакомых, у которых к 35 годам не случилось отношений и сексуального опыта-какая-то загнанность и забитость в них чувствуется животная. Не знаю даже что именно к этому приводит, сексуальная составляющая или душевная, но скорее все в совокупности.
Не понимаю я с какой такой тихой радости добрачный сексуальный опыт вдруг может быть мерилом "душевной привязанности", "готовности поделиться с другим человеком частичкой тепла", " личностной открытости" "интересности" и прочая и прочая.


Нурсия писала как раз о том, что быть интересным Мужчиной вовсе не значит быть сверхопытным в добрачных отношениях. И это абсолютно точно!
Mouse03
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 08:44

Сообщение Mouse03 »

 
Если из духовной сферы плавно перейти к телесной, то (в т.ч.) из-за ведения бурной половой жизни молодежью, увеличилось число бесплодных людей (инфекции, аборты). Так что я -за чистоту, серьезность и ответственность отношений между мужчиной и женщиной
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»