Одиночество убивает меня...

Если чувства не взаимны...
Одинокий Лис
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 08:06

Сообщение Одинокий Лис »

 
Я конечно, сходила на парад, и очень этому рада. исходила весь центр города, сейчас ноги горят! Мне понравилась йога. Даже то чуть-чуть, что я попробовала. Сегодня с утра решила порелаксировать и подышать по книге. Я весь день была в хорошем настронии, смеялась, и даже самой понравилось, как я себя вела...
Создать семью после 40
Brigitta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:26

Сообщение Brigitta »

 
Я не знаю, почему все так набросились на йогу: на мой взгляд это замечательное подспорье для ищущих себя! А медитация Вам, Алиса, очень даже поможет заглянуть поглубже в себя, найти в себе замечательные черты, силы, любовь, которая дремлет внутри Вас! Пранайма улучшает настроение и поднимает бодрость духа. Конечно, было бы лучше, если бы Вы смогли найти у себя в городе тренера или группу, поскольку самостоятельно сложновато все освоить. Но уже то, что у Вас появился интерес - полдела! Зашла на эту тему, потому что только что лила слезы от чувства одиночества...Однажды мне знакомый психолог сказал: "Мы все рождаемся одинокими и уходим из этого мира одинокими. Это нужно просто принять!" Одиночество - это не когда ты совсем один, а твое состояние души! У Вас может быть муж, но вы все равно будете чувствовать себя одинокой...Просто нужно принять это чувство и идти дальше! Любить себя, познавать себя, дарить любовь другим людям!
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
t.a.n.i.a писал(а):
surok писал(а):А с этим я не согласна. Йога не несёт в себе особой идеологии, особенно на уровне дилетантов. Это комплекс оздоровительных упражнений, очень успокаивающих, кстати, нервную систему.
Йога включает в себя не только физические упражнения, но и духовную практику, медитацию, чтение мантр.

Насколько я понимаю, автор не собирается ограничиться только физ. упражнениями:
Возможно медитациями я приду в согласие с собой. И смогу смириться с одиночеством...
Если это так, то я согласна с Простовикой - это недушеполезно вообще, а в ее состоянии тем более. :!:
Абсолютно согласна. Йога на любом ее уровне духовно неполезна. Даже если человек будет делать только физ. упражнения (асаны).
Алиса, постарайтесь найти другие способы, которые приведут Вас к душевному равновесию. Удачи Вам!
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Не очень хочется в рамках темы об одиночестве развивать дискуссию о пользе/вреде йоги, замечу только, что многие упражнения (асаны) из йоги используются и в фитнесе, и в пилатесе и просто в лечебной физкультуре. Давайте теперь и их заклеймим, и вообще разрешим из спорта только бег и велосипед, так что ли? А спокойное растянутое дыхание помогает и расслабиться, и работу внутренних органов нормализовать (без использования всяких мантр). Согласна с тем, что Алисе лучше заниматься под руководством и в группе. Мантр там не читают и мозги не затуманивают, по крайней мере, сужу по группе, где я занимаюсь.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Мы, медленно, но верно отходим от темы. :!:

Размещаю интервью с протоиереем Дмитрием Смирновым о занятиях йогой для Автора темы здесь:


А для дальнейшей дискуссии о йоге предлагаю перейти в уже созданную для этого тему:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=9887
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Я конечно, сходила на парад, и очень этому рада. исходила весь центр города, сейчас ноги горят! Мне понравилась йога. Даже то чуть-чуть, что я попробовала. Сегодня с утра решила порелаксировать и подышать по книге. Я весь день была в хорошем настронии, смеялась, и даже самой понравилось, как я себя вела...
Молодчинка! :) Так деражть. Постарайтесь сохранить этот позитивный настрой. Вот видите...это только начало. Столько еще предстоит познать и узнать нового в этом мире! Дерзайте!
Одинокий Лис
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 08:06

Сообщение Одинокий Лис »

 
Уважаемые модераторы! Я вас очень прошу, пожалуйста, удалите мою тему. Если есть возможность и понимание, пожалуйста, выполните мою просьбу.


Тему закрываю. t.a.n.i.a

7.2. Создавая тему, вы соглашаетесь с тем, что вся информация в этой теме является собственностью форума. Каждая тема является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Поэтому автор темы не имеет права требовать ее удаления.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»