Безнадёжно влюблена...

Если чувства не взаимны...
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
может быть и стоит.
А что вы конкретно делаете, чтобы перестать о нём думать?
Диагностика семейных отношений
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
___Сандра___ писал(а): может мне уже стоит обратиться к психиатору????как вы считаете?
Почему нет? Раз чувствуете, что тяжело самой.
Поищите хорошего психолога.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
___Сандра___ писал(а):Алексей101

спасибо большое , но если бы всё было так легко, летом будет уже два года моих мучений,я даже учиться не могу, в мыслях только он
___Сандра___ писал(а):как же мне надоело вечерами плакать в подушку после того как вижу его с другими девушками, как же мне хочется вообще исчезнуть из этого мира, я его люблю безумно , но и ненавижу за ту боль что он мне причиняет, он поступил со мной как с игрушкой, когда хочет тогда общается, когда не хочет тогда нет, я не могу больше так
О, как знакомо!!.. :lol: Два года это еще ничего))))) Вот у меня три года было! :wink: И еще два в тлеющей форме)
Сандруша, все получится!! Ты его видишь, и у тебя есть все возможности убедиться, какой он мерзкий тип!

1) гуляет на твоих глазах с другими девушками, при этом догадывается о твоих чувствах? О, это от большого душевного благородства!! Он так добр и по-человечески заботлив! С ним всегда можно поговорить на задушевные темы! Он не подведет, не бросит в трудную минуту! Всегда выслушает и сделает все возможное, чтобы помочь.

2) Что? Он на самом деле даже не удостаивает тебя ответа, когда ты с ним здороваешься и провожаешь его с надеждой глазами?? Ну как же! Он скромен и не нуждается в подъеме своей самооценки за чужой счет! Он так много думает о тебе, что страрается проводить каждую минуту рядом, а другие девушки оказываются около него только по недоразумению!!

3) Как? Он о тебе совсем не думает, вытирает о тебя ноги и не позволяет, чтобы вы с ним общались, как нормальные люди или друзья, даже если ты делаешь такие попытки?? Ну, он наверное, просто рассеян. Замечтался где-то в облаках, вот и не заметил... О, он так красив! Загадочен, уверен в себе! Все жесты и слова выражают превосходство и силу!.. Нет ни одной ситуации, в которой бы он повел себя как трус! Он всегда держит слово, а его избранница - единственная в его жизни! (хотя какжый вечер она новая, но это почему-то ни капельки не странно..) Ты еще не видала, как он панически бежит от собаки?

4) Он отказался от тебя, стоило тебе показать свое достоинство и характер, отказав ему в интиме?? О, ну что ты! Любовь, только любовь движет им! Его порядочность высока. Он не допустит, чтобы его любимая ждала - он сам готов ждать: сначала свадьба, потом все остальное! Он настоящий рыцарь с пылающим сердцем и избраннице своей предложит такие сокровища, какие никому и не снились! :lol:

А теперь серьезно: он всем видом показывает, что ставит тебя ниже себя, проще говоря, он тебя унижает и ему это нравится. Не нужно этого позволять. За твой счет он поднимает свою самооценку. Пройдет время, ты справишься, но нужно осознать, что это и правда не любовь, а умопомрачение. Я в таком состоянии провела три года с хвостом. Сильно "застряла" :) Теперь могу сказать - действительно, есть в таком случае зависимость. НАДО БОРОТЬСЯ! Все получится. О зависимости читай статьи, полезно!

Общайся с ним, как с чужим человеком - привет, пока и все. Чужого не станешь спрашивать, как дела, а если спросишь, не ждешь развернутого ответа, и сама на такой вопрос говоришь "хорошо". Вот и все. Ваш уровень общения - именно такой. Не надо добиваться с ним душевности или дружбы.
Также тебе не нужно в его гарем. Нужен другой парень - любящий, заботливый, верный, честный и по-настоящему в себе уверенный, когда не нужно кому-то что-то доказывать.

Для борьбы с зависимостью нужно прислушиваться к себе, развивать свои способности, гнать навязчивые мысли о нем. Пройдет время (не говорю, что скоро), и ты многое поймешь. Главное - ты сохранила достоинство и самоуважение. Он же тебя колет, т.к. ты осталась на высоте, а такие как он не терпят, чтобы кто-то был на высоте!
Бог в помощь!
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
А вообще надо поднимать твою самооценку. Ты должна понимать, что многое можешь. Хорошо бы в поход сходить, научться какой-нибудь мега-суп варить, кому-нибудь помочь, кому тяжело и т.д. Нужно чувствовать себя нужной, быть занятой и думать о СВОЕЙ жизни, думать о будущем, а не застревать в прошлом!
___Сандра___
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:15

Сообщение ___Сандра___ »

 
demure писал(а):может быть и стоит.
А что вы конкретно делаете, чтобы перестать о нём думать?
я не звоню ему больше не пишу избегаю встреч, удалила все его фотографии(ну или почти все)
___Сандра___
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:15

Сообщение ___Сандра___ »

 
Vikki_87 спасибо большое, всё именно так как вы написали.
Вольная птичка
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:25

Сообщение Вольная птичка »

 
"Абсолютно,не интересен ваш духовный мир,человеку,который запланировал с вами просто переспать..."- первое, что пришло в голову, когда прочитала твою историю... Посмотри на себя в зеркало и скажи себе: "Я умная, красивая и вообще замечательная во всех отношениях девушка. Если человек рвет со мной отношения, почему это должно быть моей проблемой?" :) И вообще не трать свое время на человека, который не стремится провести его с тобой. Есть люди, которые уходят из нашей жизни так же быстро, как и появились. и только спустя время мы начинаем понимать, от чего нас уберегла судьба. Только представь себе: где-то есть на свете парень, который предназначен тебе небом. Он, может, еще и не знает об этом, но он точно такой, какой тебе нужен и он ждет, пусть и неосознанно, именно тебя... А ты страдаешь совсем по другому, по герою "не твоего романа"... Твоя судьба тебя обязательно найдет, отпусти свой печальный опыт и не возвращайся к нему (по возможности сократи общение с этим парнем до минимума, тебе сейчас от этого только хуже), живи своей жизнью, в которой для него больше нет места... :)
___Сандра___
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:15

Сообщение ___Сандра___ »

 
Вольная птичка писал(а):"Абсолютно,не интересен ваш духовный мир,человеку,который запланировал с вами просто переспать..."- первое, что пришло в голову, когда прочитала твою историю... Посмотри на себя в зеркало и скажи себе: "Я умная, красивая и вообще замечательная во всех отношениях девушка. Если человек рвет со мной отношения, почему это должно быть моей проблемой?" :) И вообще не трать свое время на человека, который не стремится провести его с тобой. Есть люди, которые уходят из нашей жизни так же быстро, как и появились. и только спустя время мы начинаем понимать, от чего нас уберегла судьба. Только представь себе: где-то есть на свете парень, который предназначен тебе небом. Он, может, еще и не знает об этом, но он точно такой, какой тебе нужен и он ждет, пусть и неосознанно, именно тебя... А ты страдаешь совсем по другому, по герою "не твоего романа"... Твоя судьба тебя обязательно найдет, отпусти свой печальный опыт и не возвращайся к нему (по возможности сократи общение с этим парнем до минимума, тебе сейчас от этого только хуже), живи своей жизнью, в которой для него больше нет места... :)



спасибо большое я уже ислючила с ним общение, и даже стала меньше думать о нет, но иногда срываюсь бегу к телефону но тем не менее не звоню ему , так как он сделал мне очень больно, самой очень тяжело, поэтому я тут в общем спасибо.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»