Безнадёжно влюблена...

Если чувства не взаимны...
___Сандра___
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:15

Безнадёжно влюблена...

Сообщение ___Сандра___ »

 
Всем привет!Мне 17 лет я безнадёжно влюблена в одного парня, познакомились мы в одной компании, долго просто общались как друзья, потом я поняла что люблю его.На мое 16 летие завязались отношения, но прадлились они не долго, всего месяц, после того как я отказала ему в сексе всё очень быстро закончилось.Теперь я мучаюсь, мы общаемся, правда меньше чем прежде, но люблю я его с каждым днём всё сильнее и сильнее, подскажите пожалуйста что мне делать? я скоро с ума сойду! :(
Диагностика добрачных отношений
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Подскажу: искать человека, которому нужны будете Вы, а не сексуальные отношения.
Переживать не стоит - Вы молоды, и Бог припас для Вас, уверен, человека куда лучше, чем этот. А Вы, умница, не растрачиваете себя на недостойных. Если мужчина любит - он готов ждать, он хочет отношений, семьи. А нет - так зачем он такой?!
Насчет любви к нему - Вы не правы. Он Вам симпатичен, интересен - не более. Любовь у Вас еще впереди!
___Сандра___
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:15

Сообщение ___Сандра___ »

 
Алексей101
я люблю его очень очень больше жизни, я жить без него не могу, хотя понимаю что он этим всего лишь играет! :(
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Влюблены - возможно, но не любите - уверен. С этим прекрасным чувством Вам еще предстоит встретиться...
Вы переживаете, думаете о нем... Но Вы поступили правильно! Если человек не хотел быть с Вами - интимные отношения ничего бы не изменили. Первая влюбленность у большинства людей самая болезненная, но Вы можете утешить себя тем, что из ситуации вышли достойно. А хороший, надежный, терпеливый, заинтересованный именно в отношениях с Вами человек обязательно появится.
P.S. Да, он лишь играет... Пытается Вас сломать... Вы молоды, но уже не так наивны, и все понимаете! Помоги Вам Бог и дальше не делать ошибок! Не переживайте - все проходит!
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Сандра, милая, не торопитесь с этим. Послушайте умудренных опытом людей - он не стал бы Вас любить больше оттого, что Вы согласились бы на близость. Если все закончилось из-за разногласий в этом вопросе, то не общайтесь с ним, как бы не было больно. Хотя бы на какое-то время.
___Сандра___
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:15

Сообщение ___Сандра___ »

 
Алексей101

спасибо большое , но если бы всё было так легко, летом будет уже два года моих мучений,я даже учиться не могу, в мыслях только он
___Сандра___
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:15

Сообщение ___Сандра___ »

 
Kristinka писал(а):Сандра, милая, не торопитесь с этим. Послушайте умудренных опытом людей - он не стал бы Вас любить больше оттого, что Вы согласились бы на близость. Если все закончилось из-за разногласий в этом вопросе, то не общайтесь с ним, как бы не было больно. Хотя бы на какое-то время.


спасибочки! да я понимаю что он даже меня не любил и секс ничего бы не изменил,но я его люблю очень люблю,я даже не могу посмотреть в сторону другого,мне никто не интересен, нужен только он один.скоро с ума сойду!
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
но я его люблю очень люблю,я даже не могу посмотреть в сторону другого,мне никто не интересен, нужен только он один.скоро с ума сойду!
Так вам никто и не говорит смотреть по сторонам на других парней.
У вас очень большая любовная зависимость. Вам очень нужно от нее избавляться. До добра такое положение вещей не доведет.
А другие парни не интересны вам, потому что, вы не хотите с ними обащаться, так как вы зациклились лишь на одном.
И с ума сходить не стоит, не стоит он того. Лечите свою душу и избавляйте ее от мучений.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Сандра, солнце моё, у вас впереди целая большая жизнь, и где-то впереди вас поджидает по-настоящему хороший молодой человек. В юности всегда так кажется, что всё, на нём сошёлся клином белый свет, и больше никто и никогда не будет нужен.
Вот вам ссылочка на статьи о любовной зависимости:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
А здесь можно прочитать о том, что такое настоящая любовь и как её встретить:
https://www.realove.ru
Желаю удачи! Верю, что всё будет хорошо!
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Что бы сейчас вы ни чувствовали, это не будет длиться вечно. Надо смотреть в будущее. Когда понимаешь, что надежды нет, чувства постепенно проходят сами собой! Главное - поставить себе цель забыть. Не искать встреч, не пересекаться. Заниматься учебой и любимыми делами, общаться с друзьями, и все пройдет.
___Сандра___
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:15

Сообщение ___Сандра___ »

 
Спасибо большое мои дорогие !!!!Буду стараться его забыть!!Может найдётся кто нибудь кто меня заинтересует!
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Сандра, просто не надо ставить любовь во главу угла, делать из нее смысл жизни. Тогда смысл жизни будет не в наличии любви и не в любимом человеке, а в самой жизни, в том, что ты живешь на свете. Тогда все будет приносить радость и счастье.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
alisa_ писал(а):Сандра, просто не надо ставить любовь во главу угла, делать из нее смысл жизни.
Как раз очень даже надо. Любви нужно учиться, любовь - источник всех добрых дел. Смысл жизни - любовь - хороший смысл.
Только нужно очень хорошо разбираться, что это такое "любовь".
Об этом здесь:
www.realove.ru
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
:shock: Я в шоке! И Вы это говорите девочке, которая зависима, пока еще зациклена на любви и отношениях??? Хороши советчики, нечего сказать... Люби, дорогая, это тебе только во благо пойдет!! Хммм... да... :P [/quote]
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Удалено.
Правила форума:
8.1.3 Допускаются вежливые, конструктивные предложения по изменению Правил в разделе "О форуме".
___Сандра___
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:15

Сообщение ___Сандра___ »

 
это правда я зациклина на любви! я люблю его!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
alisa_ писал(а)::shock: Я в шоке! И Вы это говорите девочке, которая зависима, пока еще зациклена на любви и отношениях??? Люби, дорогая, это тебе только во благо пойдет!! Хммм... да... :P
Судя по Вашим последним ответам, в разных темах - у Вас наблюдается некоторая путаница в понятиях, alisa_.

Думаю, Вам необходимо выяснить, чем отличается любовь от любовной зависимости, влюбленности и страсти.
___Сандра___
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:15

Сообщение ___Сандра___ »

 
как же мне надоело вечерами плакать в подушку после того как вижу его с другими девушками, как же мне хочется вообще исчезнуть из этого мира, я его люблю безумно , но и ненавижу за ту боль что он мне причиняет, он поступил со мной как с игрушкой, когда хочет тогда общается, когда не хочет тогда нет, я не могу больше так
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
___Сандра___ писал(а):я не могу больше так
Так надо начать что-то делать, чтобы выйти из этого состояния. Вы начали читать материалы по ссылке, которую Вам дали?
___Сандра___
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:15

Сообщение ___Сандра___ »

 
t.a.n.i.a

да начала но толку ни какого, я лешилась разума, я понимаю что пора заканчивать со всем этим но ничего не могу поделать
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Продолжайте. Это дело не одного дня.
Нужно потрудиться, тогда и толк будет.
___Сандра___
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:15

Сообщение ___Сандра___ »

 
я стараюсь его забыть, и вычеркнуть из своего сердца, но иногда становиться очень тяжело тогда начинаются истерики, может мне уже стоит обратиться к психиатору????как вы считаете?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»