Помогите,стоит ли дружить с чувствами

Если чувства не взаимны...
машка331
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:16

Помогите,стоит ли дружить с чувствами

Сообщение машка331 »

 
Здраствуйте.Я прошу о помощи,очень у стала от неопределенности парня.Мы с молодым человеком знакомы 3 года.Он стал для меня почти,родным,своим.У него всегда были девушки для общения,с одной он встречался 2 года и просто поддерживал со мной общение.Манера общения у него флирт.Со временем он звонил ко мне по нескольку раз на день,я начала его любить,принимать и намикать на отношения.Он понимаел и знал о моих чувствах и начал отвечать взаимностью но без обещаний,без серьезных намереней.Общение перерослов нечто большее,поцелуи,обьятья,знакомоство с родителями.И тут вдруг он сказал что не хочет спешить,что хочет дружить продолжать общение но без упреков,ревности,чтоб мы были друзьями,а со временем может что-то большее,поскольку я еще молода для семьи,мне 18,ему 25.Он остыл ко мне вдруг,хоть знает что я его люблю.Как мне быть,он звонит через день и будет звонить,ДРУжить??Как?с чувствами...Может престать общение,тогда нехочу его терять,или не проявлять иницыативу к нему??помогите
Диагностика семейных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Машенька, а чего хотите вы сами? Серьёзных отношений, семьи? Боюсь, что с таким товарищем, у которого манера общения - флирт, каши не сваришь. Объятия и поцелуи "без обещаний, без серьёзных намерений" - это никак не любовь. Думаю, и у вас к нему просто влюблённость, а не любовь.
Про настоящую любовь можно почитать здесь:
https://www.realove.ru
Да, а дружить с ним, пожалуй, не стоит. Ну какая тут может быть дружба, когда вы в него влюблены, а товарищ всё определяется?
машка331
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:16

Сообщение машка331 »

 
Он говорит что не готов,а потом что мне рано,что сейчас может предложить только дружбу,что не может мне довериться на 100 процентов это спустя 3 лет ежедневного общение.Я хочу с ним отношений ,серьезных,но не буду же навязываться и так просто дружить немогу,мне больно видеть равнодушие что-ли с его стороны.Я незнаю как быть...дружить,отвечать на звонки...и самой оствлять в себе надежды
___Сандра___
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:15

Сообщение ___Сандра___ »

 
Машенька!ТО что вы малы и не готовы к серьёзным отношениям это всего лишь отмазка о сам хочет гулять и меня девушек без обязательств, с таким МЧ врятли будут нормальные отношения, может вам лучше найти более смелого и решительного парня, мне самой почти 18 и недавно я была в такой ситуации, я ничего хорошего из этого не получилось!задумайтесь может вам этого не надо?
машка331
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:16

Сообщение машка331 »

 
В том и проблема что он хочет серьезных отношений,а як друг тогда получаеться.Будем стобой дружить общаться а так уже как сложиться,вот так уже 3 года....(
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»