многолетняя любовь....

Если чувства не взаимны...
Риночка
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:30

многолетняя любовь....

Сообщение Риночка »

 
Здравствуйте....Я совсем не знаю что мне делать со своей любовью, которая длится уже очень много лет. Он моя первая и на данный момент последняя любовь. Он был моим первым мужчиной, с ним был первы поцелуй....он для меня во всем первый всегда...я его люблю безумно и как я не пыталась забыть его у меня не получается...я каждый день думаю о нем. У нас не было никогда ни каких отношений(наверно ему нужна была модель), мы просто сидели за одной партой и вот так дело дашло до секса. Он хотел, а я просто хотела чтобы ему было приятно. я была у него первая в плане секса. я думала что это нас както сблизит, но к сожалению нет. Через месяц после нашей последней встречи мне позвонила его девушка, о которой я даже не знала и сказала что он ее парень и чтобы я его больше не беспокоила. Ятогда чуть с ума не сошла.....Вот они уже год вместе, мы сейчас не общаемся с ним,хотя и проучились вместе 9 лет, но я все так же люблю его и готова ждать столько сколько потребуется.....Подсккажите как забыть его? (не могу больше просто схожу с ума).....
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Риночка!
Я что-то Вас не пойму. Вчера в теме https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=14262 ... ht=#142626 Вы рассказывали, как Вас тянет к некоему другу детства, о страсти к нему, а в этой теме Вы пишете о своих страданиях о другом парне. Так Вы по кому страдаете-то на самом деле, с кем и каких отношений хотите? В самой себе разберитесь для начала, разберитесь в своих желаниях.
Риночка
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:30

Сообщение Риночка »

 
Давайте не будем путать одно с другим.....с другом детства мне просто хочется встретиться..пообщаться...Это просто обычная симпатия! А с этим парнем я хочу создать семью, жить с ним и быть всегд рядо....Он для меня номер один был, есть и будет!!! Ради него я готова на все....А друг детства это просто какая то симпатия, которая пройдет я уверенна.....
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Да нет, милая автор, кажется, это у вас путаница полная :roll: Я только что из вашей же темы про друга детства, и как-то не очень похоже, что вы хотите только встретиться-пообщаться. Действительно, как-то на страсть больше смахивает. Присоединяюсь к Другине: разберитесь, пожалуйста, сперва в себе и своих симпатиях.
Риночка
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:30

Сообщение Риночка »

 
я не запуталась...просто мне надо было на кого переключиться....и я это сделала! Я переключилась на друга детства....Но люблю то я все равно одноклассника....и больше всего на свете я хочу быть с ним....мне очень больно осознавать то, что он сейчас с другой...(хотя я знаю что она ему изменяет)..Но пока он сам этого не поймет...я ниче сделать не могу..
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»