хочу быть с ним, но...я наверное слишком поторопилась(

Если чувства не взаимны...
my love
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:30

хочу быть с ним, но...я наверное слишком поторопилась(

Сообщение my love »

 
Когда тебе хочется плакать – плачь…….ведь слезы - это единственное что никогда не заканчивается! Все началось когда я поступала в свой вуз, мне сказали что это сын нашего преподавателя, он был красив и молод…я думала он тоже на первом курсе, но нет он просто ходил в универ готовился к поступлению на следующий год…мне он понравился..он был как маленький ангелочек, но на тот момент у меня был любимый человек и кроме него мне никто не нужен был. Но спустя несколько лет обучения в вузе меня предали..было больно…очень больно.. я готова была простить все, потому что любила…я держалась изо всех сил что бы не сорваться…все что то советовали, но все равно получалось по другому…хотелось просто умереть…я не представляла своей жизни без него….он все что надо было в моей жизни…но мне помогали друзья…отвлекали…хотя не так как хотелось бы…И я решила взять все в свои руки! Я стала другой пошла в парикмахерскую и изменилась! никто даже и не знал, но все были рады такому моему изменению! я пыталась казаться веселой, что все прошло, но по ночам молча плакала в подушку….и молилась Господу! Богу чтобы он дал мне сил все это выдержать! Вроде выдержала) хотя не знаю что будет сейчас если его увижу….да ничего кроме отвращения наверное, ведь он так издевался надо мной……………..и вот после этого всего я начала встречаться с мальчиком на 4 года старше меня…он влюбился в меня, но мне он нужен был для того чтобы просто был, он мне нравился когда я добивалась того чтобы мы были вместе….но потом он просто прогнулся под меня…а мне это ужасно не понравилось и я решила расстаться с ним, можно даже сказать что у меня к нему пропал интерес….ну сказать что он понял почему мы расстались нельзя…он до сих пор пишет и говорит что скучает по мне…И НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ИСТОРИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я постоянно стала сталкиваться с тем мальчиком сыном преподавателя(пусть будет некий Н) в унирере в разных местах…мы не знали друг друга…..вернее я знала кто он а он не знал кто я….мы не знакомились с ним на первом курсе(мне же это не надо было)…так после всех этих встреч я не могла спокойно ходить….! я думала сейчас заверну за угол а там будет он…..так прошло не! сколько дней и я поделилась этим со своей подругой хорошей с универа….она с ним была знакома с 11 класса с сайта знакомств, но потом несколько лет не общались…она мне сказала попробуй может что и получится, но типо я снова на одни и те же грабли наступлю ведь он младше меня на год…но я не знаю мне нравятся мальчики младше меня….ну куда я от этого денусь..да никуда…наверное…так вот я нашла его в контакте добавила его, и мы начали общаться, но фишка была в том что я типо не знала кто он!типо просто нашла его в контакте для общения! Потом он узнал что мы в одном универе учимся…потом он пригласил меня погулять в выходные…но не получилось у его мамы был др….потом на 8 марта я сидела дома и ничего не делала…никто меня не поздравил….а он написал смс мне с утра…а вечером спросил как я отметила …я сказала что дома сидела…он мне сказал что типо почему я ему это не сказала, он бы меня поздравил…..короче было видно то что я ему нравлюсь….и в следующие выходные я ему предложила пойти пройтись…и! встреча состоялась…мы гуляли в парке долго..потом сидели в кафешке грелись, так как на улице было не оч тепло…и потом пошли к метро…он все пытался меня обнять но не знал как это сделать…ну я сказала что на улице холодно и я замерзла, тогда только он меня обнял…по дороге к метро он прочел мне стих и спел песенку веселую…я была счастлива…..когда мы были уже в вагоне метро и была моя станция выходить я его хотела поцеловать в щечку(ну как обычно при встрече и прощании со всеми), но он повернул голову и получилось что поцеловала в губы…но это было настолько быстро что просто типо нечаянно….я вышла и поехала домой, а ему надо было встретиться с друзьями…..всю ночь я мечтала о нем…мне снился он…я как вспомню его глаза так сразу забываю обо всем…я влюбилась!!!!!!!!это было нечто…он стал теперь писать мне первый спрашивать как дела и что делала как день провела! Но потом все утихло после того как я спросила у него про девушку и спросила почему у него ее нет, есть ли кандидатуры и! т.п ( вот здесь я чисто ступила) просто мне хотелось быстрее ! начать с ним отношения….потом все почти свелось на нет…сколько раз мы с ним не договаривались встретиться погулять ничего не получалось и каждый раз он не мог…что то обязательно случалось( надо родителей подождать, я уснул) а на вопрос можно было предупредить он отвечал что замотался забыл или нельзя…но всегда просил прощение…короче все сошло на нет…а мне безумно хочется быть с ним…но он знает что на все лето я уеду далеко….и может поэтому не хочет заводить отношения со мной……я не знаю я запуталась…сейчас мы с ним вообще не общаемся… если только я ему не напишу…пожалуйста посоветуйте что можно сделать…и если будут вопросы или что то непонятно я отвечу - напишу!
Пожалуйста, используйте абзацы и заглавные буквы. Петличка
Диагностика добрачных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Ну что можно сделать? Раз всё сошло на нет, и мол. человек не склонен общаться, здесь ничего не сделаешь. А вам нужно учиться выстраивать отношения и отличать влюблённость от любви. Вот вам в помощь сайт:
https://www.realove.ru
my love
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:30

Сообщение my love »

 
кстати недавно он мне сам написал)спросил когда книжку принести(я у него книги беру читать) и нормально поговорили))) он как бы отпускает меня и держит одновременно((((не понимаю зачем ему это надо((
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
my love писал(а):он как бы отпускает меня и держит одновременно
Думаю это только в Вашем воображении, простите... Если мужчина хочет добиваться женщины - он это делает достаточно прямолинейно. Понимаю, что несчастная влюбленность - чувство очень неприятное, и искренне Вам сочувствую. Но это только влюбленность, сильная симпатия... "Прогнись" он сейчас под Вас (как Вы выразились), вероятно, Вы и к нему бы интерес потеряли...
Вам надо учиться отличать чувства от эмоций, надо начинать задумываться о семье, определить для себя, какие качества в мужчине для Вас приоритетны (и уверен, что если подумаете, это будет не "красив и молод ... как маленький ангелочек"). Почитайте материалы сайта, который Вам порекомендовали - и желаю Вам встретить взаимную Любовь, а не тратить время на бессмысленный флирт, отгоняя старых поклонников и сражаясь за новых.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Учиться ценить себя - самое время. И не думать, кто держит, кто отпускает, почему, что у него в голове. Мы в чужую голову НИКОГДА не залезем. Смиритесь с этим и лучше учитесь в своей разбираться. Это единственное, на что вы реально можете влиять. И это единственный результат, который всегда останется с вами. Вы сама - самое выгодное капиталовложение для ваших душевных и материальных инвестиций. Поэтому разбираемся, чем сейчас лучше заняться. Учеба, работа, душевные качества, внешность, фигура - предела совершенству нет. Вот и работайте над собой, чтобы всякое дело было выполнено на все сто. Во всем, чего касается ваша рука. Иначе вы потеряете в загадках, отгадках, много времени и энергии, а ваши дела за вас никто не решит.
У вас появится намного больше кавалеров и совсем не будет времени думать, что там думает ваш драгоценный Вася, который сейчас для вас пуп земли.
my love
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:30

Сообщение my love »

 
Алексей101 писал(а):
my love писал(а):он как бы отпускает меня и держит одновременно
Думаю это только в Вашем воображении, простите...
А если это не только в моем воображении?если это и есть та самая реальность?
my love
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:30

Сообщение my love »

 
BiancaBianca писал(а): У вас появится намного больше кавалеров и совсем не будет времени думать, что там думает ваш драгоценный Вася, который сейчас для вас пуп земли.
я сейчас люблю и ценю себя!много кавалеров!много внимания!но дело в том что хочу СЕЙЧАС СЧАСТЬЯ с тем человеком в которого я влюбилась!потому что натерпелась многое от своего бывшего парня...
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
но дело в том что хочу СЕЙЧАС СЧАСТЬЯ с тем человеком в которого я влюбилась!потому что натерпелась многое от своего бывшего парня...
А я хочу счастья с Колином Фиртом из "Дневника Бриджет Джонс". Он по моим меркам тоже "ангелочек", а от бывшего парня я натерпелась просто жуть :lol:

Дорогая my love, я Вас очень хорошо понимаю. К сожалению, в молодые годы, я тоже совсем не умела разбираться в людях и в чувствах. И если бы я провела такой замечательный день с привлекательным парнем, он бы тоже наверняка вскружил мне голову. Но Алексей101 правильно назвал это - бессмысленный флирт вместо взаимной любви. Вы же сами видите - человек не относится к Вам бережно, не дорожит дружбой, не придерживается обещаний. Он пофлиртовал в тот день немножко, а теперь ему лень, или у него появились другие приоритеты. Разве так должен себя вести ВАШ близкий человек? Ваш друг? Не наделили ли Вы в своих мечтах этого человека такими качествами, которыми он на самом деле не обладает? Вообще, достаточно ли хорошо Вы его знаете, чтобы вручить ему ключи от своего сердца? Знаем мы этих смазливых профессорских сыночков, избалованных женским вниманием. Дорогая my love, Вы спрашиваете, что Вам делать. Да что делать - хорошо учиться, заниматься полезными делами, быть хорошим человеком, излучать добро, - и оно к Вам вернётся! А ещё почитайте многочисленные истории на этом форуме, и постарайтесь понять, что разрушает отношения, а что наоборот ведёт к гармонии. Удачи Вам!
my love
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:30

Сообщение my love »

 
Serdechko писал(а):
но дело в том что хочу СЕЙЧАС СЧАСТЬЯ с тем человеком в которого я влюбилась!потому что натерпелась многое от своего бывшего парня...
А я хочу счастья с Колином Фиртом из "Дневника Бриджет Джонс". Он по моим меркам тоже "ангелочек"
Спасибо большое!прям улыбнули эти слова))) :D все конечно так как вы все говорите, и спасибо за поддержку)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»