как пережить это

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
м илана
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2010, 00:18

как пережить это

Сообщение м илана »

 
Очень прошу у вас совета. Мне 19 лет моему гражданскому мужу 33 года. Он армянин, обеспеченный и достаточно влиятельный человек в нашем небольшом городке. Люблю я его безумно и жизни своей без него не представляю. В этом то вся и проблема. Я была самой красивой девочкой в школе, за мной ухаживало много парней, всегда была на высоте,пока непоявился он. Ради него я оставила всю свою прежнюю жизнь. Оставила всех друзей,перспективную учебу,кучу предложений поездок за границу,я оставила своих родных и даже отца с матерью,которых если повезет я вижу раз в месяц. Сейчас мы живем в гражданском браке которому 1 год. И не поверите, я была бы счастлива если б он мне не изменял. Дело в том,что я бы никогда бы в жизни не подумала,что он мне изменяет,если бы не наткнулась на неоправержимые улики,на его отношении ко мне это никак не отражается,он так же целует меня и обнимает,приходит поздно вечером или даже утром и все равно обнимает и целует. Но я так не могу,я знаю что он спит с другими,он меня этим самым унижает,я очень по этому поводу переживаю,на нервной почве я похудела до 45 кг,появились мешки под глазами,а ведь мне всего 19. Я практически каждый день жду его домой до3-4 утра,не сплю и плачу, и решаюсь на то,что когда он придет я соберу свои вещи и вернусь к себе домой,но не поверите,он приходит домой и я как собачка встречаю его у двери и думаю про себя что слава богу что он пришел! Он меня не любит, ведь как можно изменять когда любишь. Он поменял меня полностью,он сломал меня,я стала другой и мои жизненные стереотипы оч поменялись,я всю жизнь думала если муж изменяет,значит дело не в нем а в жене. Так я молодая и оч красивая,ум присутствует, и верная,что ему надо? Все мои подружки говорят что мне надо смириться или уходить,но не того и не другого сделать не могу,я оч ревнивая,но ему не показываю,потому что знаю что до добра это не доведет. Вы знаете у не русских наверно это у всех так как за правило изменять,потому что все его друзья и братья изменяют,это я тоже точно знаю,но жены тоже их национальности,а я русская,и к сожалению не робот, я мучаюсь,я однолюб,это оч плохо,ни кому не пожелаю быть однолюбом,не могу уйти,потому что умру без него,а вот он перживет. Так что мне делать как мне с этим смириться или нет? Поиогите,прошу.
Диагностика семейных отношений
Наталёк
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:59

Сообщение Наталёк »

 
м илана, зря Вы думаете, что не переживете. Переживете. Знаете:
"Путь в тысячу миль начинается с первого шага" , или же "дорогу осилит идущий". Можно, конечно, советовать поговорить, но: ваш брак гражданский. Вы умная, красивая девушка, ЗАЧЕМ Вам это нужно?
Собирайте вещи и уходите. Тем более, Вы сами пишете, что он Вас не любит. Главное верить, и у Вас все обязательно получится
Солнечка
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 14:25

Сообщение Солнечка »

 
не могу уйти,потому что умру без него,а вот он перживет. Так что мне делать как мне с этим смириться или нет? Поиогите,прошу.
Включите свою гордость, Милана. Он - ПЕРЕЖИВЕТ вашу гибель (не дай Бог!). Нужен ли вам человек, которому вы безразличны? Пока еще не поздно (вы молоды, нет детей, нет совместно нажитого имущества, есть родители, их дом), лучше уходить. Вы же не сможете жить, зная, что он постоянно вам изменяет. А он изменять будет и дальше, если уж с самого начала так повелось. Уходите - и начните жизнь заново. Начните учиться, получите любимую профессию, устройтесь работать... Будете самодостаточной, гордой женщиной - и мужчина появится, который это оценит. Если не можете уйти от него сейчас, не решились - начните хотя бы учиться... Пусть это будет первым шагом. А там вы оперитесь - и будет легче улететь. Только не рожайте от него детей!!! Это принесет вам новые проблемы, а радости не прибавит. Помоги вам Бог!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
м илана, мне очень вас жалко. Не надо так со своей жизнью поступать. Вы молодая, неопытная девушка, вы влюбились, купились на его красивые ухаживания, вам льстило, что он старше вас, обеспечен, уважаем, и из всех выбрал вас. Любви нет ни у него ни у вас. Каждый из вас за счёт другого реализует своё тщеславие. У него красивая молодая подруга. У вас обепеченный и влиятельный друг.
Что вас связывает? Почему вы оказались рядом с этим человеком? Задайте эти вопросы себе! И начинайте работать над собой, будьте честны с собой. Эти отношения разрушают вас, унижают вас. Что будет через год, через два?
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

как пережить это

Сообщение Мэрчик »

 
Вот так же и я сломала всю свою прежнюю жизнь ради него! Он любит, но по своему! Любимому простить можно все... Я в предыдущих отношениях прощала измену до определенного момента, пока не сказала себе стоп.... Знакомая живет с мужем, он изменяет, открыто причем, она советует ему что одеть на свидание, потом они обсуждают вместе его похождения, как они говорят: мы учимся и получаем новые ощущения! Но думаю это извращение какое то! Я тоже жутко ревнивая! Понимаю как тяжело тебе... разные у нас с "ними" образы жизни...
Если у тебя хватит сил (чего не хватает у меня, почти год живу второй женой), ты сама это поймешь и уйдешь. А пока эти мысли будут просто приносить боль. И советовать мы тут все можем сколько угодно и что угодно, но легче тебе не станет! Решения все бросить, что так сильно любишь и во что вложила часть своей души, принять не так то просто...и принять его должна только ты, осознав то, что для тебя будет лучше.
Я тоже когда в дали от него(на работе или он в отъезде) решаю что все... точка.... вот увижу его и все скажу, но вижу его и как завороженная просто обнимаю его, такого родного и любимого, чувствую его запах и прикосновения и начинаю думать его мыслями и опять жить его желаниями!
Девочки мои хорошие, помоги нам всем Бог справиться с этими чувствами, приносящими нам и счастье и боль!
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
Удалено.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»