Как быть. Очень нужен совет.

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
fotina
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2010, 17:05

Как быть. Очень нужен совет.

Сообщение fotina »

 
Здравствуйте. Около года я встречалась с мужчиной, который был не совсем свободен ( он жил в "гражданском браке"). Потом он ушел с той семьи и мы стали с ним жить вместе. Я его очень сильно на тот момент любила, не представляла себя без него, очень хотела выйти за него замуж, родить ребенка. Он сам хотел детей говорил со мной об этом. Вот мы уже год живем вместе, все вроде бы хорошо. Но чего-то в наших отношениях не хватае. Уверенности в будущем, спокойствия. Я жду когда же он мне сделает предложение. И все чаще думаю, сделает ли? Может он мной просто пользуется? Как то у меня на душе не спокойно. Хочу семью, постоянства, предсказуемости.
На фоне моих таких переживаний я становлюсь нервной, могу кричать, хотя раньше такого не было, могу сидеть часами и думать, плакать. Он это замечает, подходит спрашивает, что случилось, в ответ мое - ничего. А что я еще скажу.
Как мне быть не знаю. Очень нужен совет!
Диагностика добрачных отношений
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Re: Как быть. Очень нужен совет.

Сообщение Сестра Лю »

 
fotina писал(а):Здравствуйте. Около года я встречалась с мужчиной, который был не совсем свободен ( он жил в "гражданском браке"). Потом он ушел с той семьи и мы стали с ним жить вместе. Я его очень сильно на тот момент любила, не представляла себя без него, очень хотела выйти за него замуж, родить ребенка. Он сам хотел детей говорил со мной об этом. Вот мы уже год живем вместе, все вроде бы хорошо. Но чего-то в наших отношениях не хватае. Уверенности в будущем, спокойствия. Я жду когда же он мне сделает предложение. И все чаще думаю, сделает ли? Может он мной просто пользуется? Как то у меня на душе не спокойно. Хочу семью, постоянства, предсказуемости.
На фоне моих таких переживаний я становлюсь нервной, могу кричать, хотя раньше такого не было, могу сидеть часами и думать, плакать. Он это замечает, подходит спрашивает, что случилось, в ответ мое - ничего. А что я еще скажу.
Как мне быть не знаю. Очень нужен совет!
Фактически у вас семья, осталось лишь юридически оформить ваши отношения. Что же мешает это сделать? Почему нужно ждать предложения от собственного мужа, почему с ним не поговорить напрямую? Если он считает вас своей женой, то никаких проблем с этим не должно возникать, а если не считает, то почему у вас с ним общее ложе? Разве такое прилично чужим людям? Постарайтесь в разговоре с ним расставить верные акценты.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как быть. Очень нужен совет.

Сообщение Delfina »

 
fotina писал(а): Он это замечает, подходит спрашивает, что случилось, в ответ мое - ничего. А что я еще скажу.
Он не телепат :) Знать ваши мысли не может. Скажите, почему вы расстроены. Если вы не говорите на тему оформления отношений, то он может думать, что вас всё устраивает. Разговаривайте друг с другом, это здорово сближает.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»