что делать?нашим отношениям 4 года. постоянно ссоримся

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
mat777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:24

что делать?нашим отношениям 4 года. постоянно ссоримся

Сообщение mat777 »

 
здравствуйте.
мне 22 ей 23, нашим отношениям 4 года. постоянно ссоримся по пустякам, быстро ссоримся, быстро миримся. абсолютно разные(противоположности притягиваются), я говорю - черное, она - белое и так во всем. иногда ссоры из-за ерунды доходят до мыслей - да пошло оно все.
расстаться не получается(кажется что такой любви(муки) больше не будет, тем более уже 4 года, не хочется чтобы зря, и кто нибудь из нас делает все для возвращения другого, а после примирения все повторяется.)
сейчас я решительно заговорил о расставании,а она готова на все чтобы не допустить этого(паинька такая).
почитал форум, рубить хвост нужно сразу, так? фиг, говорит таблеток нажрется(она может).

и что делать с такой "любовью"?
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А для чего Вы 4 года встречались? Какие ставили цели: лично Вы, девушка, совместные?
Почему решили расставаться7 Как объясняет девушка своё нежелание расставаться?
mat777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:24

Сообщение mat777 »

 
Как объясняет девушка своё нежелание расставаться?
хочет быть со мной.
Почему решили расставаться7
уже миллион раз решали, непонимание, не желание уступать, не получается у нас вместе, ссоры, ссоры.притирка не прошла.
Какие ставили цели: лично Вы, девушка, совместные?
я просто плыл по течению,знал что она есть у меня, мне было достаточно. она хочет семью, а я пока не потяну(достойно),да и после каждой ссоры желание совместной жизни угасает(говорю за себя).
А для чего Вы 4 года встречались?
часто возникало желание закончить, но нам было жаль уже затраченного на отношения времени и мы продолжали эти бесперспективные муки.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогой mat777, и у Вас и у нее зависимость... и с ней не могу и без нее плохо...
тянете отношения которые бесперспективны... ради чего?..
тем более вы "абсолютно разные" - у людей должно быть что-то общее... интересы, взгляды, жизненные ценности, планы на жизнь...
Вы хотите продить с ней всю жизнь?.. каждый день вместе? иметь от нее детей?..
уже миллион раз решали, непонимание, не желание уступать, не получается у нас вместе, ссоры, ссоры
по-моему Вы сами знаете что делать с такой любовью...

Пусть господь Вам помогает!
mat777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:24

Сообщение mat777 »

 
знаю что делать. так она говорит что таблеток наглотается. про зависимость и про это сайт слушать не хочет!
думает что жизнь на этом закончится, и как её убедить что это не так?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Говорите, ссоритесь из-за пустяков? Увы, увы, для девушки не пустяк, что вот после 4-х лет её МЧ не делает предложения. Отношения должны развиваться: общение как друг и подруга, создание семьи, дети. 4 года -это уже застой, отсюда и ссоры. Это очень и очень травмирует психику женщины-нежелание МЧ создавать семью. Это унижение, сама" проверка" унизительна. Жаль девушку, что согласилась на отношения до брака.
А вам хочется сказать, что вы никогда не будете готовы к созданию семьи, ибо привыкли за годы "проверки" не нести ответственность за слабую половинку, вы не научились за эти года любить, уважать женщину. Превращение в потребителя происходит быстро, с другой девушкой вы тоже не будете спешить создавать семью, всегда найдутся причины...Зато вы научились пользоваться телом, ссориться и манипулировать. А ведь жизнь коротка, а семья- это одна из главных ценностей в жизни!
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
mat777 писал(а):я просто плыл по течению,знал что она есть у меня, мне было достаточно. она хочет семью, а я пока не потяну
Чего тут понимать? Вот, в этом вся причина ваших ссор. 4 года не стремиться регистрировать отношения и создавать семью - это явный перебор. Вы ссорились из-за того, что вы не предлагали ей руку и сердце.
mat777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:24

Сообщение mat777 »

 
спасибо за помощь.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»