Помогите принять правильное решение

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Вета

Помогите принять правильное решение

Сообщение Вета »

 
Помогите принять правильное решение. У меня есть молодой человек который младше меня на 4 года, ему сейчас 20 а мне 24. Мы встречались 2,5 года и то то встречались то растовались и пытались заводить новые отношения, но у нас не чего не получалось и мы возвращались к друг другу. Не давно мы подали заявление в загс на 22 сентября и этот день приблежается и мне жизнь посылает другого человека и именно такого которого я оченьдолго ждала. Он старше меня, ему 37 лет, мы занимаемся одним бизнесом у нас много общих интересов и при этом у него есть деньги и он испытывает ко мне чувства и очень сильно за меня переживает и тоже предлагает выйти за него замуж и начать заниматься совместным бизнесом. Я запуталась и не понемаю как мне поступить. С одной стороны мальчик которому 20 лет и у которого не чего нет, но есть чувства и страсть, а с другой стороны мужчина с хорошим будущем. Дайте мне совет
Диагностика семейных отношений
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Вы должны сами определиться кто из них вам больше по душе.Но раз с (как вы говорите) мальчиком вы то сходитесь,то расходитесь,то и в дальнейшем эти движения взад вперед не прекратятся.Вы сами чего хотите?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Мне кажется, что ни с одним, ни с другим нет тех отношений, которые могли бы перерасти в семью.
Мальчик был удобный (иначе бы не расходились, пытаясь найти чувства), да надоел.
Дядька перспективный, да отношений с ним нет, только обещания озолотить (фигурально).
Куда Вам сейчас замуж? Зачем? Только потому что зовут?
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»