Чем чревато состояние любовной зависимости?

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Я то думала мы с ним обо всем говорим, он мне доверял вроде как. Я ему тоже. И все это было хоть и не очень серьезно со стороны, но мы строили что - то. А как оказалось какое - то время он просто так со мной спал, и он знал, что я настроена на продолжение, но сам не хотел продолжать и молчал. Предатель. Жестоко это.
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Оставьте прошлое прошлому... Да, поступил он некрасиво, но что теперь? Улыбнитесь и скажите - "Бог с ним!" :D
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Kisa74 писал(а):А как оказалось какое - то время он просто так со мной спал, и он знал, что я настроена на продолжение, но сам не хотел продолжать и молчал. Предатель. Жестоко это.
Kisa, да что вы так расстроились-то? Он смертельно обижен, что его девчонка бросила, влюбленная в него девочка. Взяла и поставила ему ультиматум. Он просто не ожидал, вот теперь и пытается уверить вас, что он-то давным-давно планировал, а что не бросал, так это он жалел. Не верьте. Просто ему обидно, что вы первая опомнились и отказались от таких отношений. Ему ничего не оставалось, как принять это.
Не слушайте вы его и не нужны эти серьезные разговоры, поверьте. Серьезные разговоры нужны, когда есть к чему их применить. А обсуждать что-то пост-фактум - зачем? Все мы горделивые, кто способен отнестись к себе критично?
Не переживайте так. Он оказался слаб, хоть и парень. Помолитесь лучше о нем, чтобы ему полегче стало.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
О нет, я его не бросала. Я его попросила, на что он ответил отказом. Я страшно расстроилась, но вытерпела кое -как (выхода не было). А после всего этого выяснилось, что он еще и врал, почти сразу. Или скажем мягче - кое что не договаривал. А мне мог бы и не врать, я то ему ой как доверяла. Потому что дура.
Как теперь смотреть на это все? Я прыгнула в омут и чуть не захлебнулась. Наверное так.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Kisa74 писал(а): Как теперь смотреть на это все?
Учиться разбираться в людях. Не торопить события. Доверять Богу и следовать Его заповедям. Искать источник счастья в собственном сердце. Принять прошлое как полезный опыт. И "отряхнуть прах от ног" наконец. Идите вперед.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта на основании п. 7.11 правил форума. Teri-cat.
Закрыто

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»