Мне его так жалко

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Яна Миллер
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 07:34

Мне его так жалко

Сообщение Яна Миллер »

 
Добрый день! Наверно моя история банальна,но я хотела бы услышать комментарии,а может у кого-то случалось что-то подобное.Буду благодарна любому совету.4 года назад начали встречаться с мужчиной,страсти как таковой не было,нравился порядочный заботился, ухаживал, я уважала его.Конечно были проблемы выпивал,не ночевал дома,не знаю изменял или нет, пойман не был.Ругались достаточно часто.После поняла, что для него на первом месте-друзья.Пытались расставаться,плакал , говорил, что измениться.А я никогда не чувствовала себя защищенной,любой конфликт с участием третьих лиц,я стояла за себя, за него и еще за того парня с соседнего подъезда.Я хочу мужчину и если быть замужем, то быть именно ЗА МУЖЕМ,как за стеной.Так прожили три года, были готовы расставаться,но так сложилось, что по статье 159(мошенничество),оказался он в СИЗО.Хочу сразу добавить, он порядочный, но вот получилось.Целый год, я носила передачки оказывала любую помощь ему и его маме.Но так случилось, что за этот год в моей жизни появился другой мужчина,страсть, чувства, которых раньше никогда просто не было.Спустя год его оправдали и выпустили.Начали опять жить вместе.С другим мужчиной не встречались, думала забудется.Ну не получается, потеряла цель, нет интереса ни к чему.Пыталась объяснить, что чувств нет, нужно расставаться, плачет, говорит без меня не сможет.Три месяца не работает, денег нет,моей з/п на двоих не хватает.Мне его так жалко,смотрю на него и плачу,что делать, как быть?
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Как быть? Лично мое мнение: как можно скорее перестать быть мамкой своему сожителю.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ваши отношения немного напоминают отношения мамы и капризного ребенка. Который плохо себя ведет, но тем не менее боится наказания и сразу просит прощения.

А почему вы сожительствуете, а не распишитесь?
Яна Миллер
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 07:34

Сообщение Яна Миллер »

 
А почему вы сожительствуете, а не распишитесь?[/quote]

у меня четыре года банковского стажа, в данный момент я не работаю в банке, но планирую вернуться,в ближайшее время.Если мы зарегистрируемся, то меня точно не в один банк не возьмут т.к. при собеседовании указываешь есть ли судимости у всех родственников.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Яна Миллер писал(а): у меня четыре года банковского стажа, в данный момент я не работаю в банке, но планирую вернуться,в ближайшее время.Если мы зарегистрируемся, то меня точно не в один банк не возьмут т.к. при собеседовании указываешь есть ли судимости у всех родственников.
И за 4 года вы еще не вернулись?...
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»