совсем запуталась и не знаю что делать...

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Бог в помощь, как говориться.

Понимаете, если у вас есть какие-то жизненные принципы, моральные установки или желание следовать заповедям, то жизнь становиться где-то проще. Всегда знаешь, что делать, всегда понимаешь и чувствуешь.

Вот вы говорите, что он у вас собирается остановиться. Но это же противоречит заповедям например, каким-то устоям и здравому смыслу. С какой стати? Чтобы его не обидеть? С моей точки зрения просто бред. А вы мучаетесь.

То, что он сразу вам предложил жениться на вас, пускай и в шутку, тоже очень настораживает. Может он несерьезный, неразборчивый, ненадежный - вы ведь всего этого не знаете.

Головой тут много не надумаешь, совершенствуйте себя, молитесь, просите у Господа поддержки. Хорошо еще что он вам не так сильно нравиться, а то любовь слепа и многих ошибок было бы не избежать.

Все у вас правильно и хорошо, так и должно быть вначале. А ему видимо не хватает женской ласки и внимания, вот он вас и зовет ласковыми словами.
Диагностика отношений в сожительстве
Lillya
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:47

Сообщение Lillya »

 
Saberi писал(а):Бог в помощь, как говориться.

Понимаете, если у вас есть какие-то жизненные принципы, моральные установки или желание следовать заповедям, то жизнь становиться где-то проще. Всегда знаешь, что делать, всегда понимаешь и чувствуешь.

Вот вы говорите, что он у вас собирается остановиться. Но это же противоречит заповедям например, каким-то устоям и здравому смыслу. С какой стати? Чтобы его не обидеть? С моей точки зрения просто бред. А вы мучаетесь.

То, что он сразу вам предложил жениться на вас, пускай и в шутку, тоже очень настораживает. Может он несерьезный, неразборчивый, ненадежный - вы ведь всего этого не знаете.

Головой тут много не надумаешь, совершенствуйте себя, молитесь, просите у Господа поддержки. Хорошо еще что он вам не так сильно нравиться, а то любовь слепа и многих ошибок было бы не избежать.

Все у вас правильно и хорошо, так и должно быть вначале. А ему видимо не хватает женской ласки и внимания, вот он вас и зовет ласковыми словами.


спасибо большое за правильные слова =) тут еще немного чувствуется со стороны подруг некое "давление", они знают о происходящем и говорят что я "довыбираюсь" и останусь одна, пусть приедет в гости, нечего такого плохого в этом нет-на дворе 21 век и все такое. Одна говорит (мы с ней вместе работаем): "ты ждешь принца, а их нет..". Но я не жду принцев, мне правда хотелось бы спокойных, доверительных отношений и с тем человеком, который был бы по сердцу...
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»