Очень больно

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Меня муж обманывал((((, недостаток у него такой :lol: , сейчас уже с юмором отношусь к этому, мы не вместе сейчас давно. Как бы он не боролся с собой, у него не получалось не врать :roll: :) .
Создать семью после 40
kotika
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 21:08

Сообщение kotika »

 
спасибо, я подумаю, тем более студия бокса совсем недалеко. Мне бы пережить собирание вещичек и дележку имущества. И никого не убить.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
ух, тоже приходилось переживать переезд и раздел имущества, унижения свекрови в присутствии бывшего, ужас.
Пережили.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Все по-разному переживают расставание с любимыми. Моя сестра грубила всем кто ее утешал и припоминала больные истории этих людей будто желая всем зла, главное не делайте этого, помните, что все люди живые.
kotika
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 21:08

Сообщение kotika »

 
Елизавет писал(а):Меня муж обманывал((((, недостаток у него такой :lol: , сейчас уже с юмором отношусь к этому, мы не вместе сейчас давно. Как бы он не боролся с собой, у него не получалось не врать :roll: :) .
А меня бесит, что эта мр..зь меня использовала, даже не так не использовал. а просто ему все равно. Прошелся по моей жизни. как по подстилке и ничего. А я дура, ничего сразу не поняла...
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Лучшее средство - уйти молча. Вот - это самое больное и достойное. Он уходит, пусть. Не ругайтесь. Как сможете, конечно же.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
А меня бесит, что эта мр..зь меня использовала, даже не так не использовал. а просто ему все равно. Прошелся по моей жизни. как по подстилке и ничего. А я дура, ничего сразу не поняла...
Это удобно обвинить другого. Надо научиться брать ответственность за свою жизнь и тогда некого будет винить, вам же было с ним хорошо и удобно.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Успокоительные таблетки пропили? Надо успокоить нервы, Вы сейчас на эмоциях, которые овладели Вами.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
вы прочитали статьи про зависимость?
kotika
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 21:08

Сообщение kotika »

 
Прочитала все статьи, я все понимаю разумом, а в душе все равно то ярость, то боль захлестывает.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
надо научиться владеть собой, научиться жить с этой болью. Вы помните, когда лечили зуб без наркоза? Вам приходилось терпеть, вот также жить с этой болью. Всегда, когда мне больно я начинаю представлять, что эта боль всегда была со мной, я так и жила раньше, становилось легче. Побейте подушку, реально тоже помогает, Вам нужен выход эмоций, накопившейся агрессии.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Каждый день прощать его. Через боль и неприязнь желать ему добра до тех пор пока не будет получаться искренне. Зло внутри вас разрушает вашу жизнь. Почитайте статьи о расставании, как пережить уход любимого. Правда, трудно сейчас сказать, что он Вам любимый, так как такими словами его называете. Это же его жизнь. Пусть делает, что хочет. Вы в своей жизни разберитесь. Задумайтесь, что могло привести к такому результату.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вам полегче не много стало?
kotika
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 21:08

Сообщение kotika »

 
Елизавет писал(а):Каждый день прощать его. Через боль и неприязнь желать ему добра до тех пор пока не будет получаться искренне. Зло внутри вас разрушает вашу жизнь. Почитайте статьи о расставании, как пережить уход любимого. Правда, трудно сейчас сказать, что он Вам любимый, так как такими словами его называете. Это же его жизнь. Пусть делает, что хочет. Вы в своей жизни разберитесь. Задумайтесь, что могло привести к такому результату.
Спасибо Вам большое, мне сейчас очень надо выговориться, я не могу желать ему добра, это уж чересчур для меня. Изо всех сил пытаюсь не ненавидеть. А обзываюсь я потому, что мне сделали больно, я другую щеку подставлять не собираюсь-не мое это вот.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
kotika писал(а):Спасибо,я не хочу кидаться к Богу, когда мне плохо. Я хочу придти к нему сама,мне просто так плохо сейчас, сама не знаю, чего хочу. Чтобы мне мозги промыли, наверное.
Не идете к Богу в беде - не "достало" еще, видимо.
Вы без Бога, вам плохо...прийдите к обратному - может с Богом станет лучше
kotika
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 21:08

Сообщение kotika »

 
т@нюша писал(а):
kotika писал(а):Спасибо,я не хочу кидаться к Богу, когда мне плохо. Я хочу придти к нему сама,мне просто так плохо сейчас, сама не знаю, чего хочу. Чтобы мне мозги промыли, наверное.
Не идете к Богу в беде - не "достало" еще, видимо.
Вы без Бога, вам плохо...прийдите к обратному - может с Богом станет лучше
Я понимаю, что здесь почти все верующие люди, а я не совсем. Мне больше психология и советы помогают.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Спасибо Вам большое, мне сейчас очень надо выговориться, я не могу желать ему добра, это уж чересчур для меня. Изо всех сил пытаюсь не ненавидеть. А обзываюсь я потому, что мне сделали больно, я другую щеку подставлять не собираюсь-не мое это вот.
Милая девочка, у вас гордыня большая. Нет в вас смирения. От этой "болезни" вам никакая психология не поможет, если не желаете исправляться. Потому и мужчина не видит вас женой.

А и правда..зачем смиряться, раз это не ваше? Гордыня она птица такая..несмиренная.. Ваш выбор достоин уважения..только не жалуйтесь, что и дальше замуж не позовут..и не жалуйтесь, что плохо..главное - гордыня при вас останется..какие претензии? и, главное, к кому??
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
kotika, если вы не сделаете правильные выводы из этой ситуации, не выучите, так сказать, уроки - ситуация повторится. То, что вы обозлены на весь мир говорит о том, что не туда идете. Говорю это не только как верующий человек. Это - закон жизни. Вам 30 лет. Надо создавать семью, рожать детей. Хотите дальше эксперементировать в жизни, доказывая себе, что ни за что не подставите щеку? У вас есть на подобные эксперименты время?
Если задела вас - простите.
kotika
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 21:08

Сообщение kotika »

 
т@нюша писал(а):
Спасибо Вам большое, мне сейчас очень надо выговориться, я не могу желать ему добра, это уж чересчур для меня. Изо всех сил пытаюсь не ненавидеть. А обзываюсь я потому, что мне сделали больно, я другую щеку подставлять не собираюсь-не мое это вот.
Милая девочка, у вас гордыня большая. Нет в вас смирения. От этой "болезни" вам никакая психология не поможет, если не желаете исправляться. Потому и мужчина не видит вас женой.

А и правда..зачем смиряться, раз это не ваше? Гордыня она птица такая..несмиренная.. Ваш выбор достоин уважения..только не жалуйтесь, что и дальше замуж не позовут..и не жалуйтесь, что плохо..главное - гордыня при вас останется..какие претензии? и, главное, к кому??

Вот это лучше, действительно, зачем мне мужчина, с которым смиряться надо?
kotika
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 21:08

Сообщение kotika »

 
А с настоящим мужчиной смиряться не надо, с ним можно просто договариваться. Мне больно, потому что я ошиблась, надо было раньше мозг включать и смотреть как он к бывшим относится.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
kotika писал(а):А с настоящим мужчиной смиряться не надо, с ним можно просто договариваться. Мне больно, потому что я ошиблась, надо было раньше мозг включать и смотреть как он к бывшим относится.
Мозг надо было включать когда согласились жить в блуде и потратили на это 3,5 года.
Не всегда можно договориться с мужем - априори, мужчина в семье должен принимать решение. Если хотите замуж - быть вы должны за мужем, не впереди - а за.. Чтобы мужчина принимал правильные решение - хорошо бы, чтобы он был верующим - то есть жил по заповедям. Вот вам и говорят - обратитесь к Богу. Изменитесь вы внутри - по вашему внутреннему состоянию и мужчина дастся. Просите мужа у Бога. "Просите - и дастся вам.."
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Закрыто. Автор, вы специально нарушаете правила форума?

Желающие помочь могут продолжать отвечать тут https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=13007 ... sc&start=0
Закрыто

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»